ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 29 августа 2021

Кто работает, как ФЛП, какую Вы приносите в школу справку для продлёнки?

Кто работает, как ФЛП, какую Вы приносите в школу справку с налоговой для продлёнки?
Домовенок Кузя• 29 августа 2021
В смысле справку с налоговой? Просто заявление писала.

Ленивица-красавица• 29 августа 2021
А нужна справка?. У нас деньги плати и ходи.
Напланетянка• 29 августа 2021
Зачем?
котопёс• 29 августа 2021
У нас продленка для всех желающих, независимо от того работают ли родители
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 29 августа 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Учительница сказала справку с налоговой с печатью) Вот сижу и думаю, что это за справка)
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 29 августа 2021
Ответ дляНапланетянка
Зачем?
Чтобы устроить ребенка на продленку
Напланетянка• 29 августа 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Чтобы устроить ребенка на продленку
А связь где?

Там-тарарам• 29 августа 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Покажите им данные из дии, вообще офигели. Или пусть в интернете глянут, по фопам вроде открытая инфо. Может и в цнапе такое дадут.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 29 августа 2021
Ответ дляНапланетянка
А связь где?
Мне тоже интересно ’где’, но учитель так сказала
Мини-бикини• 29 августа 2021
Сделайте им копию свидетельства о регистрации, точно офигели уже
НуПогоди!• 29 августа 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Пусть покажет вам основания для запроса такой справки, там должно быть написано, что это за справка
Домовенок Кузя• 29 августа 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ооочень странно
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 29 августа 2021
Ответ дляНуПогоди!
Спасибо, так и сделаю
Томатико• 06 сентября 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Нічого собі заявочки! Мені теж треба довідку принести, але як скажуть про податкову то най покажуть перелік довідок, який їм потрібно надати. Бо це вже видують що хочеш.
колись в садочку на літній перод проходила копія свідоцтва ФОП і заява що я ФОП і працюю в такіто години і прошу прийняти мою дитину на літній перод в садочок. Побачу як в школі пройде. Бо вже і бажання не має водити на ту продовжену де одан вчителька на 50 діток планується.