Физрукая• 29 августа 2021

Бесит друг мужа балабол

Муж этого друга любит. А меня он бесит страшно. При встрече словесный понос, миллион комплиментов-обещаний и прочее. Постоянно в разъездах, каждый раз обещает мне привести то духи, то сувенир, естественно-ничего от него. А самый апофеоз, что он постоянно спрашивает ну что когда вы детей уже заведёте, я хочу быть крестным. Чтобы я сделала его крестным, да никогда. Будет только обещать ребёнку. Мужу это высказала, а он говорит ну а че такого, ну пошутил´. Встречаемся редко, но при встрече порядком задалбывает
Кинг-Конгша• 29 августа 2021
Говорит украинское радио- так к нему и относитесь.
Меня бы напряг левый мужик, обещающий привезти духи. Мужа бы такое обещание напрягло ещё больше. Духи, белье и прочие подарки муж дарит сам, а не ждёт от своих друзей.

Краля-Галя• 29 августа 2021
Аминь.
автор Физрукая • 29 августа 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Так его никто не тянет за язык. Он балаболит сам,особенно как выпьет.
Мужа вообще не напрягает
Кинг-Конгша• 29 августа 2021
Ответ дляФизрукая
Мужа вообще не напрягает
А вас чего напрягает? Ну вышли, пусть сам с собой разговаривает. Мало ли что пьяное создание бормочет.
И_В_офигительных_штанах• 29 августа 2021
Пусть себе балаболит наздоровье. Или вы ждёте подарков?
автор Физрукая • 29 августа 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Так я не одна с ним. Муж ещё есть, мы втроём у него в гостях или кафе
ТрамвайGirl• 29 августа 2021
Шо Вам сказать:Якщо він пустобріх і друг до першої проблеми, то щезне при натяках на щось серйозне.
Хресним не робіть - Ваше право. Випивати і гуляти можуть і так
автор Физрукая • 29 августа 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Да мне на фиг они не сдались.
А почему мужа не напрягает такое поведение, мне было бы обидно, видя что жене вечно лапшу вешают
автор Физрукая • 29 августа 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Муж гордится, что они давно общаются и многое прошли. Я вообще не пойму что у них общего. Муж ни пьёт, по бабам не шлялся, не замечен

Артура Пирожкова• 29 августа 2021
Если он балобол, что же Вы все ждёте от него подарков ?
Вам самой не смешно. Послушали и забыли.
жар-птица Нюра• 29 августа 2021
Ответ дляФизрукая
Да мне на фиг они не сдались.
А жена уши развесила и ждёт духи. Относитесь проще и не ждите от него ничего,тогда не будет так обидно. Или в следующий раз спросите где обещанные духи
Артура Пирожкова• 29 августа 2021
Ответ дляФизрукая
Мужа вообще не напрягает
Ну и ?
Артура Пирожкова• 29 августа 2021
Ответ дляФизрукая
Да мне на фиг они не сдались.
Тогда о чем Ваша тема ?
Кинг-Конгша• 29 августа 2021
Ответ дляФизрукая
Да мне на фиг они не сдались.
Муж прекрасно понимает, что друг трендит. У вас хватает духов и подарков от мужа? Если да, то обид бы не было. Если не хватает- надо купить и не ждать исполнения обещаний от брехуна.
автор Физрукая • 29 августа 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Говорит, закрыт был магазин) уже спрашивала😂😂
Гу го гу го гу• 29 августа 2021
Он высасывает из вас энергию , от него надо держаться подальше . И слать его далеко и надолго
автор Физрукая • 29 августа 2021
Ответ дляГу го гу го гу
А каким образом высасывает?
Этими разговорами?