Детские_Будут?• 29 августа 2021
Вы уже накормили своих мужей ужином?
Или еще голодные сидят?
Ваша прЭлесть• 29 августа 2021
да, усадила в стульчик, повязала слюнявчик, включила мультик и накормила. из ложечки.
Обнимашкина• 29 августа 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Чувствуется профессиональный подход)
Ваша прЭлесть• 29 августа 2021
Ответ дляОбнимашкина
Чувствуется профессиональный подход)
какой вопрос...
Обнимашкина• 29 августа 2021
Ответ дляРоза завяла
Картошка+селёдка, сейчас будем)и 100 грамм)
Ого, поздновато вы начинаете)
Роза завяла• 29 августа 2021
Ответ дляОбнимашкина
Ого, поздновато вы начинаете)
Только что приехали, голодные,в холодильнике пусто,на скорую руку...завтра в отпуске
Пышечка• 29 августа 2021
Беззубовна• 29 августа 2021
Мой нормально ориентируется в холодильнике,сам разогреет и приготовит,если нужно.Это Вы ’по следам темы’?
У мамы моей подруга была,так у нее муж сидел до 21-22 часов,ждал пока она с работы придет и подаст.Сам в 17-30-18 был уже дома.
Я тогда еще в школе училась,но прозревала от такой фигни.
Ра ру ра ру ра• 29 августа 2021
Ответ дляПростоваля
фото
Помидоры какие интересные.. как приготовлены?
Простоваля• 29 августа 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
В гостях у друзей с мужем ужинали
Ширли-Мырли• 29 августа 2021
Ответ дляНа-перекуре
Я уже и спать уложила и сейчас думаю что на завтрак?
Я приготовила ягодный крамбл)
Ширли-Мырли• 29 августа 2021
Ответ дляПышечка
Муж голодный...пил бульон. А я в гостях у брата готовила петуха в вине...очень вкусно получилось.
Я сегодня готовила утиную грудку со сливами, клюквой в вине. Думаю петух тоже отлично
Пышечка• 29 августа 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Я бы конечно с чем то одним готовила или соус из чего-то одного...а что за рецепт?
Ширли-Мырли• 29 августа 2021
Ответ дляПышечка
Вот этом.
Цветов Мне срочно• 29 августа 2021
Муж на мангале поджарил сосиски, фаршированные грибы, кабачки и перец. Я сделала салат и разогрела плов. И под домашнее вино все это съели. Потом чай, торт и шоколадка. Думаю, не съесть ли мороженое
Пока дети и мое не съели. Муж уже лег, ему в 6 утра вставать.
Цветов Мне срочно• 29 августа 2021
Тааак, сливы есть, не запечь ли через пару дней птичку
На пару дней у меня еще еда есть)