Акуна_Матата• 30 августа 2021

Вопрос к тем, у кого мужчина пришел в вашу квартиру жить.Ну или если наоборот.

Какие правила нужно соблюдать?
Например, у меня курит на кухне, меня это бесит ужасно, так как есть балкон. Не хочу чтобы дети и я дышали этим дерьмом.
Ходит обутый по квартире бывает, не убирает за собой тарелки, чашки.
Я не понимаю и считаю что должно быть понимание.
Или например вы на его территории, как себя ведёте?
ЧукИГеки• 30 августа 2021
Мы живем в моей квартире.
Правил никаких нет и быть не может.
Человек либо воспитан, либо нет.

Холодная каша• 30 августа 2021
А бы с таким как у вас нигде не жила)
Фиктивная• 30 августа 2021
Вы ему озвучивали что вам это не нравится ? Он пришёл к вам жить, ведёт себя как быдло и сразу проломил ваши границы а вы это допускаете. Начните себя уважать. Если не прислушается - гоните в шею эту свинью
НуКаНаКа• 30 августа 2021
Устанавливала свои правила.
Курить только на улице.
Убирать за собой.
ну в обуви он не ходил.
Да, посути я установила правила на его територи
Смурфетта• 30 августа 2021
В семье должно быть уважение. Всё, что Вы описали к уважению никакого отношения не имеет.
А мужчина пришел к Вам в дом недавно? Дети не его?
Лукава_Кiшка• 30 августа 2021
Я бы ругалась даже на его территории. Поведение быдла неприемлю
Попа как у Кардашьян• 30 августа 2021
А если б вы жили вместе на его или общей квартире, такое поведение было б для вас нормальным?
То есть неправильно говорить ’ты живёшь у меня, поэтому...’ Просто доносите ему свои ощущения, что воняет, грязно и т.д.

ЖивунаБагамах• 30 августа 2021
курит на кухне? это что-то с психикой не то. Как можно курить на кухне, это ж себя как нужно не любить. Блин вы шутите, есть же балкон, а как ходить взутым по квартире, я б выгнала такого б через неделю.
Здрасьтенька• 30 августа 2021
Мужчина пришел на мою территорию, поэтому правила в своем доме устанавливаю я.
Про курить в квартире и ходить в обуви - это вообще вне моих представлений. Был бы скандал с первой сигаретой в доме.
Мой завтрак• 30 августа 2021
Автор,что мешает вам сказать,что курить в квартире запрещено, что обувь нужно снимать у входа и по? Это нормально.
Правила проживания в квартире у нас совпадают, вопросы были по машинам). В машине моего мужчины нельзя наступать на порожки , курить и есть. Он мне об этом сказал и ничего ужасного и обидного не произошло
Более того,в своей машине я установила такие же правила.
ТаПрямТам• 30 августа 2021
Так вы сами эту свинью в дом привели! У меня муж пришел ко мне жить. Сначала я посмотрела, как живут его родители. И сказала, что мы так не будем. Или он меняется, или к маме с папой. ) Живем уже 28 лет. )
Сплюшка• 30 августа 2021
Вибачте, але така поведінка недопустима у будь-якому житлі.
У вас така безмежна любов до нього, що ви терпите такі незручності і ТАКУ неповагу? Скільки це триває? Чому з першої затяжки не був розвернутий обличчям до балкону? Чому з першого кроку у взутті не був вручений пилосос? Ви не цікавились, чи не в ресторані він бува, що посуд не прийме після себе? Що ж таке?!
Кашпо• 30 августа 2021
Я живу на территории как бы мужа. Но в доме в обуви уличной не ходит никто. В доме никто не купит. В большей степени уборка на мне, но если есть время или я не здорова, то это на муже. Да , он уберет не так как я. Но это лучше, чем совсем не убрать. Хотя если бы у него было больше времени, то мог бы и лучше.
Праздничный сервиз• 30 августа 2021
Смирилась только с курением. Ну как смирилась, ругаемся, но старается курить в окно или под вытяжкой.

Остальное- не важно чья квартира, для меня есть негласные правила поведения в обществе: по квартире ходить в обуви - табу; не мыть и не убирать за собой - пошел на *** .
Скоро_вчера• 30 августа 2021
Не приводите мужиков к себе
Стопясят раз обсуждала• 30 августа 2021
Якби це була його квартира і в ту кухню він вбухав свою річну зарплату, то не курив би в ній. І взутий би не ходив. Я б з таким не жила, я в побуті люблю акуратних людей, які за собою прибирають і поважають інших
Стопясят раз обсуждала• 30 августа 2021
Мій чоловік на загальному балконі курить, навіть не на балконі в квартирі
Забагаловка• 30 августа 2021
Его поведение недопустимо, и все равно кто у кого живет.
Праздничный сервиз• 30 августа 2021
Автор, а какие вы хотели услышать варианты ответов? Что свинское поведение есть норма и ничего страшного, главное любовь?

САМ_ТАКОЙ• 30 августа 2021
В начале жили в моей квартире теперь у его родителей, правила не изменились. Единственное что у них дома в обуви уличной ходили по квартире, теперь даже свекры приходя разбуваются.
Удачная• 30 августа 2021
Автор, до того, как он у Вас поселился, он в гостях ни разу не был?
Или вел себя нормально, а как переехал, стал свиньей?
скорее всего Вы сами ему вначале дали понять что в доме себя так можно вести, а теперь думаете, как изменить все?
автор Акуна_Матата • 30 августа 2021
Ответ дляФиктивная
Конечно озвучила миллион раз. Слышит через раз. Ночью нервы вымотал пьяный жесть, больше сил нет. Пусть идёт на все четыре стороны. Вцепятся как пиявки и жить нормально не дают, только все соки выжимают, а ты останешься стервой.
автор Акуна_Матата • 30 августа 2021
Ответ дляСмурфетта
Квартира моя, дети мои. Недавно начали жить и то только потому что он хотел семейной жизни, а мне это не нужно нахрен. Замужем была, хватит с меня издевательства.
Скоро_вчера• 30 августа 2021
Ответ дляАкуна_Матата
так он просто сэкономить решил + чтоб вы безплатной кухаркой домработницей были, все
Скоро_вчера• 30 августа 2021
Ответ дляАкуна_Матата
где раньше жил?
автор Акуна_Матата • 30 августа 2021
Ответ дляПраздничный сервиз

Вот и у меня курит в окно и говорит, что всё вытягивает, мне противно просто. Постоянно дёргается штора туда-сюда, бесит
Калёва Замалёва• 30 августа 2021
Автор, вы ещё и думаете нормально ли это, что даже здесь тему создали?
Дети не должны становиться пассивными курильщиками. Если у вас дети, то никакого курения в квартире не может быть априори.
А вообще мой муж пришел жить в мою квартиру, когда у нас детей ещё не было. Муж до этого жил с мамой и они с ней вдвоём курили на пару на их кухне. Я сразу сказала мужу, что курим мы на балконе (я тоже курю), потому что на кухне все продукты, все крупы моментально провоняются запахом курева. Муж со мной согласился.
К нам иногда приходит друг с электронной сигаретой - пару раз пытался сказать что ’да ничего страшного, такие сигареты можно курить и на кухне, они не воняют’. Был тут же спроважен на балкон. Воняют эти электронные сигареты ещё и как.
Я хочу давать детям хлеб с запахом хлеба, а не сигарет
Скоро_вчера• 30 августа 2021
Ответ дляАкуна_Матата
я вообще курящих не переношу
После шести ни-ни• 30 августа 2021
муж ко мне переехал, но он у меня воспитанный. а не маугли какой-то.
Если были какие-то моменты, просто говорила что в этой квартире заведено так
Кидстаффовка• 30 августа 2021
Автор, зачем вам этот треш? Нагоните этого Шарикова