Акуна_Матата• 30 августа 2021

Вопрос к тем, у кого мужчина пришел в вашу квартиру жить.Ну или если наоборот.

Какие правила нужно соблюдать?
Например, у меня курит на кухне, меня это бесит ужасно, так как есть балкон. Не хочу чтобы дети и я дышали этим дерьмом.
Ходит обутый по квартире бывает, не убирает за собой тарелки, чашки.
Я не понимаю и считаю что должно быть понимание.
Или например вы на его территории, как себя ведёте?
КаРаКаТиЦа• 30 августа 2021
Ответ дляАкуна_Матата
В том то и дело, что бесит меня когда в моей квартире ведут себя как свиньи, но часто мне неудобно сказать об этом. Считала где-то что я буду его ущемлять, а теперь понимаю что он просто сел мне на голову. Сейчас ещё со своими родственниками обсудит какой у меня мерзкий характер. За ночь три часа поспала.
Где же находятся это достойные мужчины?
Достойных мужчин - валом. Но ваша зашоренность и какие-то ненужные комплексы вам мешают их разглядеть.
Неудобно?Серьезно? В своей собственной квартире сказать, что ты пришел в наш налаженный быт и ОБЯЗАН придерживаться наших правил?
И какое вам вообще дело до каких-то левых родственников, что они скажут? да пусть хоть побьют вас заочно))о детях и о своем комфорте думайте прежде всего. А то сами сотворили монстра и теперь его вините. А он и не понимает, почему ему все разрешили, а теперь вдруг за это и ругают. Сразу написала - дело как раз в вас. Вы неправильно расставили приоритеты. Мы сейчас вдвоем живем - и то, мои привычки муж не то что не нарушает, а и потакает даже. А когда дети были с нами - это было вообще в ранге ’ священной коровы’ . Пройтись обутым по коридору - это неуважение прежде всего к вам.
Я на своего мужа наоборот иногда ругаюсь, что пытается разуваться за порогом. А обувь дорогая, сопрут..А пройтись обутым по моим белым полам - убила бы. Я босиком хожу, а здесь кто-то потоптался общественными какашками...

Заела_пластинка• 30 августа 2021
Ответ дляЧукИГеки
Мы живем в моей квартире.
Правил никаких нет и быть не может.
Человек либо воспитан, либо нет.
Заела_пластинка• 30 августа 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Не приводите мужиков к себе
А если жить у него то такое терпеть нормально?
Заела_пластинка• 30 августа 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Квартира моя, дети мои. Недавно начали жить и то только потому что он хотел семейной жизни, а мне это не нужно нахрен. Замужем была, хватит с меня издевательства.
Странно.... Хватит, а терпите ....
Вы видите полное отсутствие логики в своих словах и поведении?
Заела_пластинка• 30 августа 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Согласна, что я дура, надеялась что изменится, но люди не меняются, пусть катится на все четыре стороны.
А с чего вы решили что взрослый человек должен меняться?
Вы как изменились для него?
Заела_пластинка• 30 августа 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Ага, просил, сказала, что нет и точка. Во -первых мне это не нужно, хватит с меня декретов, во-вторых он незрелый и безответственный.
Но вы все равно решили с ним жить...

Заела_пластинка• 30 августа 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
автор, какой бред вы несете заезженный, не хочу в вас разочаровываться.
Но у вас столько ерунды в башке..
У автора такой бред в голове, а виноват почему то мужик....

Заела_пластинка• 30 августа 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
КаРаКаТиЦа• 30 августа 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
вот - вот
потому даже и написала ей эти ответы - письмена.
Может все же успокоится и проанализирует свои ошибки.
И сможет построить нормальные здоровые отношения.
И перестанет искать ’ козла отпущения’
Смурфетта• 30 августа 2021
Вы уже шмотки его собрали?
Праздничный сервиз• 30 августа 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Сочувствую вашим соседям.
У нас предыдущие соседи курили под вытяжкой и весь этот запах курева шёл к нам
Нам пришлось ставить принудительную вытяжку и включать её в розетку каждый раз когда сосед закурил
Вытяжка над плитой, а не общедомовая. У нас последний этаж и торцевая квартира. Куда хуже когда я выхожу в подъезд, а там - туман :( ()
автор Акуна_Матата • 30 августа 2021
Ответ дляСмурфетта
Вы уже шмотки его собрали?
Да, ушел утром
КапитанльнаЯ• 30 августа 2021
В вашем случае вообще неважно, чья квартира
Смурфетта• 30 августа 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Да, ушел утром
Правильно. Ни Вы ни дети не должны это терпеть
автор Акуна_Матата • 30 августа 2021
Ответ дляСмурфетта
Названивает, нужно взять себя в руки и отпустить человека. Пусть живёт как ему нравится, зачем друг другу нервы мотать.
Уверена, что бухой опять сегодня. Не нужно мне такое счастье.