Неуловимый Джо• 30 августа 2021
GPS трекер, хочу мужу подарок сделать
Девочки водители, посоветуйте трекер, чтобы можно было машину отледить, если, не дай Бог, угонять. Или другой интересный подарочек. Видела очень классные зеркала с камерой заднего вида, тогда поделилась с мужем, а он сказал: фигня. Что еще можно подарить на годавщину свадьбы ( 16 лет будет)
Марафетчица• 30 августа 2021
У нас стоит GPS magnum
Классная штука. Вы сразу найдите того, кто его установит . Там ещё можно ставить его в режим маяка, так как грабители их легко считывают.
Регистратор зеркало мужу не понравилось, глючит, хотя покупали за 4 тыс.
Регистратор лучше на 2 камеры, чтоб сразу снимало вперёд и назад.
Неуловимый Джо
• 30 августа 2021
Ответ дляМарафетчица
У нас стоит GPS magnum
А в режиме маяка не считывает, правильно? А нсли вы из Киева, можете мне дать контакты вашего мастера уствновки?
Марафетчица• 30 августа 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Не Киев.
Маяк просто включается раз в час ну или там можно выбрать периодичность. В идеале два конечно поставить))
Неуловимый Джо
• 30 августа 2021
Ответ дляМарафетчица
Не Киев.
Спасибо!