Даха-сваха• 30 августа 2021
Классные босоножки
С бонусами 525грн, хорошая цена
ЖонДуан• 30 августа 2021
Ответ дляelenka72
Могу поделиться бонусами
Спасибо) нам обязательно нужно мерять... надо ехать в магазин
вентиляторная• 30 августа 2021
Ответ длябарабанщица
Очень жаль, что женщины перестали быть женственными
женщины оценили удобство. Каблук теперь только на торжество.
И так с 16 лет на каблуках, не снимая во время беременности)
БлинчикБезСметанки• 30 августа 2021
Ответ длябарабанщица
Согласна. Абсолютно некрасиво женская ножка смотрится в этих гомноступах. По -мужиковатому.
Даха-сваха
• 30 августа 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Мне нравится
Подумывающая• 30 августа 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Женскую ножку ничем не испортишь и ничего там общего с мудскими ногами
Ухахайкина• 30 августа 2021
Классные, жаль мне полосочки эти нельзя . Очень яркие и клевые. Фукающие бабки как всегда 😆 «не женственные» так они и не для тех мест, куда ходят в платье 🤦♀️ На площадку , для пешей прогулки 👍
ЖонДуан• 30 августа 2021
Ответ дляelenka72
Меряйте,потом сбрасывайте ссылку,оформлю заказ,сразу и бонусы спишутся,потом заберете самовывозом из магазина или на Новой почте
Спасибо Вам!