Японский Городовой• 04 января 2014
помогите, не знаю что делать, муж умирает на глазах
мужу удалили опухоль в голове в ноябре,опухоли нет.все хорошо,анализы в норме но что-то ппроисходит.чахнет на глазах,врачи разводят руками незнают что делать,сказали шансов очень мало,я уже в полном отчаянии,плакать уже не могу просто,была у бабки сказала что поделано на смерть,дала воду заговоренную и свечи,я с таким впервые сталкиваюсь,у нас аленький ребенок,я просто в панике,подскажите что делать,помогите мне помолитесь,я просто уже схожу с ума от нервов..
ГЛЮкоза• 04 января 2014
В нескольких храмах, закажите Сорокоуст о здравии. А также - в монастырях Неусыпаемую Псалтырь о здравии. Монахи круглосуточно читают. Сами также молитесь дома, усердно и от всего сердца. Поговорите с батюшкой о Соборовании, возможно согласится отслужить дома. Вот ссылка о Соборовании:
Звезда в шоке• 04 января 2014
Ответ дляБабайко
идите в церковь срочно!
надо чтоб муж покаялся в своих грехах, а далее священник расскажет что делать.лучше бы в церковь не православную.
какой город?
что значит в церковь лучше не православную?
Капитанша• 04 января 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Знаю, есть опухоли, которые исчезают в одном месте и появляются в другом... Может просканировать весь организм?
поддерживаю. Возникла мысль, что либо метастаз, либо есть еще одна быстрорастущая опухоль. Перепроверьте
Аноним_642• 04 января 2014
Не ищите где поделано. Вы все проверили, всех специалистов обошли. Может не дай бог еще где- то опухоль. Срочно ищите причину, автор. Что врачи говорят, кроме того, что шансов мало? Почему мало? Опухоль удалили удачно? В какой области Вам нужны специалисты? Стучите во все двери, я понимаю, что тяжело и страшно . Но, крепитесь, чудеса бывают. Я Вам желаю, чтоб все разрешилось хорошо.
ЗаведУющая• 04 января 2014
Могу вам посоветовать хорошего нейрохирурга. Сходите к нему на консультацию со всеми анализами и заключениями.
mAlinochka_81• 04 января 2014
Я знаю случай, когда человек, которому было ’пороблено насмерть’ уже был лежачим, но к нему друг пришёл и буквально на горбу отволок его в ближайший монастырь. Так он ясное дело ожил через некоторое время. Но в семью не вернулся, так как оказалось, что ’поробили’ ему жена с тёщей.
Капитанша• 04 января 2014
тут есть молитвы о здравии, буквально в самом начале, к сожалению, скопировать не получается, поэтому даю ссылку на книгу
Аноним_642• 04 января 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
мрт уже 3 раза делали,и с контрастом и без него,опухоли нет а он не поправляется...
Проверьте весь организм. Есливы из Киева, я узнаю на арсенальной есть клиника, там делают полную компьютерную диагностику. И если какой- то орган смущает, его пере проверяют более тщательно. Не теряйте время.
Очень хочется выругаться- какая аюврда? Травы? Не теряйте время, ищите причину!
Аноним_595• 04 января 2014
Ответ дляБабайко
знаю что советую
Вы не знаете,какую веру исповедает автор,не имеете морального права давать подобные советы.
Аноним_640• 04 января 2014
Ответ для40каградусная
только в православную церковь!!!
полностью поддерживаю
автор, исповедоваться нужно мужу, поговорить с батюшкой, причаститься, вам нужно нанять службу о здравии мужа
Аноним Секретарь• 04 января 2014
Автор, я только учусь на онколога, но могу Вам сказать с точностью, что врачи Вам что- то не договаривают. Не может быть от личных анализов в таком положении... Думаю, что был задет нерв в области головного мозга при операции. Берите с собой группу поддержки и с утра к врачам для выбивания правды.... Пригласите невролога, гематолога и других узких специалистов. Очень важно сейчас знать в каком состоянии лимфатическая система.
Удачи Вам! Пусть Бог помогает Вам! И главное верьте в выздоровление!
Ответ дляmAlinochka_81
ужас какой
Бабайко• 04 января 2014
Ответ дляАноним_595
кто ищет Бога тот найдет.
пусть Он Вас Благословит!
Аноним_640• 04 января 2014
Ответ дляВредняжка
+100, у меня в октябре бабушка при смерти была, родственников уже с России вызывали, думали назавтра батюшку пригласить, а пришел дядя-врач, сказал, что никаких завтра, нужно сейчас. Над бабушкой читал молитвы, причастилась бабушка, и дай Бог ей еще вместе с нами прожить как много дольше, но 1 января мы отпраздновали ее День рождения очередной.
Полностью согласна, что нужен батюшка из православной церкви, чтоб причастил. Врачи в таких случаях пускают даже в реанимацию.
А Вы крепитесь, дай Бог, чтобы Ваш родной человечек выкарабкался....
100000000000%
Добро с Кулаками• 04 января 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Согласна на все 100%,тоже медик.
Аноним_640• 04 января 2014
Ответ дляАноним Секретарь
автор вам правильно пишут, у меня у мужа во время операции на спине был задет нерв и сейчас уже третий год пошёл а он не может даже присесть, только лежать и стоять и при этом постоянные боли...........собираем деньги на китайскую клинику - нам даже директор нейрохирургического центра сказал - лучше туда на месяц-два
Смячиком• 04 января 2014
Ответ для40каградусная
только в православную церковь!!!
Не суть в назві релігії, головне, щоб людина визнала себе грішною і покаялась перед Богом у своїх гріхах, і просила прощення для спасіння душі!!!!
Це спасіння доступне тільки через пролиту кров Ісуса Христа на хресті, Який помер, аби викупити наш гріх. Але якщо ми відкидатимемо цю жертву, то іншого способу, за допомогою якого ми можемо примиритися з Богом, просто не буде. «Бо під небом немає іншого імені, даного людям, яким належить нам спастися!» (Дії 4:12)
16. Так бо Бог полюбив світ, що дав Сина Свого Однородженого, щоб кожен, хто вірує в Нього, не згинув, але мав життя вічне.
(Від Івана 3:16)
Смячиком• 04 января 2014
Головне просити прощення і усвідомити не на словах свої провини, визнати Ісуса Богом і прийняти, що він помирав за кожного з нас!!!!
А_Шо_Такое• 04 января 2014
Я в шоке. Прочитала все коменты и такое впечатление, что здесь секта. Только тапками не бросайтесь, ок?
Я верю в Бога, но это не значит, что от свечки в церкви муж Автора будет здоров. Только 2 человека посоветовали к врачам обратиться(((
Автор, несите анализы мужа к другим врачам-онкологам, в другую клинику, отсылайте за границу, ищите новые методы лечения!!! Не сдавайтесь!!!
Не ходите по бабках и не верьте в их бред. 99% бабок - просто красивые сказочницы(((
Ушла и Пришла• 04 января 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
+100000000000
Я тоже в шоке от комментов.
Врачи явно не договаривают что-то. И что-то зацепили,это и человеку, далекому от медицины, ясно.
Я тоже в шоке от комментов.
Бабайко• 04 января 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
а кто пишет что от свечки в церкви!?
автору советуют к БОГУ ЖИВОМУ ОБРАТИТЬСЯ, ОН НАШ ВРАЧ.
а какие реальные врачи все мы знаем,и до чего довести могут
Залетная Я тут• 04 января 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
+++++++++++++100000000000000000000000000000000000000
Звезда в шоке• 04 января 2014
Ответ дляАноним Секретарь
насколько я поняла муж автора был в клинике Спиженко, там кибер-нож, а не оперативное вмешательство.
Печенюшка• 04 января 2014
Бабки это грех. Сами родня молитесь, дома, в церкви, где угодно.
И при нём молитесь, чтоб он не терял надежду.
Чтоб сам поверил в своё исцеление.
Меня так из-под ножа Господь спас - грозило лишение женской части. Сдалась было, подруги- девки волоком потащили в церковь молиться. Вечером уже спала дома, в больницу только зашла врачу похвастать, что мне уже хорошо - кровотечения нет, легко стало двигаться, боль вся прошла. Как выяснилось, киста прорвала в трубу, вышел весь гной, хотя могла лопнуть в брюшную полость, и тогда всё. Искренняя молитва, большое желание выздороветь, поддержка близких и вера,- всё, что от нас нужно для совершения Господом чуда.
Чтоб сам поверил в своё исцеление.
Аноним Секретарь• 04 января 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
К сожалению, это тоже могло так повлиять.....
А_Шо_Такое• 04 января 2014
Ответ дляБабайко
а кто пишет что от свечки в церкви!?
Я не говорю, что не надо молиться!!! Молитесь, ходите в церковь, верьте в Бога, но... надо кроме чудес, верить в здравый смысл. Лечить человека надо, искать причину такого состояний, искать лекарства.
А когда будет, поблагодарить Бога, что помог найти хорошего врача и правильное лекарство
Звезда в шоке• 04 января 2014
Ответ дляАноним Секретарь
ну это нужно знать принцип работы этого ножа. это даже не нож, а лазерный луч.
Я шалунья• 04 января 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
просто человек не знает что пишет, конечно только в Православную