Японский Городовой• 04 января 2014
помогите, не знаю что делать, муж умирает на глазах
мужу удалили опухоль в голове в ноябре,опухоли нет.все хорошо,анализы в норме но что-то ппроисходит.чахнет на глазах,врачи разводят руками незнают что делать,сказали шансов очень мало,я уже в полном отчаянии,плакать уже не могу просто,была у бабки сказала что поделано на смерть,дала воду заговоренную и свечи,я с таким впервые сталкиваюсь,у нас аленький ребенок,я просто в панике,подскажите что делать,помогите мне помолитесь,я просто уже схожу с ума от нервов..
Японский Городовой
• 15 января 2014
Ответ дляAbigail
Автор, простите, можно узнать Ваше имя и крещеная ли Вы? Закажу за Вас сорокауст. Даже не представляю, как такую потерю можно вынести без сторонней молитвы
крещенная..Анна
Японский Городовой
• 15 января 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я прошу прощения, но меня очень тронула Ваша история, до слез обидно за вас. А Вы в прокуратуру не думали обратиться? У меня с папой когда-то была ситуация - катаракта глаз, вот в одной клинике выкачали денег по полной, и чуть лазером глаза не сожгли. Я обратилась к другому окулисту, так он мне так сказал ’я даже знаю чьих рук это дело, чудом не сожгли глаза и все на диабет списали бы’. Тогда я не обратилась в прокуратуру, так как сил с больницами уже не осталось, да и с глазами все обошлось - во время сбежали.
сил нет...очень больно мне чтоб пройти через это все по новой......
Фрося_Бурлакова• 16 января 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
понимаю..сил Вам, заходите сюда, поддержим. присоединюсь к девочке выше - тоже закажу сорокоуст.
Пишущаяся• 16 января 2014
Аня расскажите а почему он умер, получается из-за проведенного лечения этим кибер ножом? из-за того что облучали вполне здоровые участки головы?
Пишущаяся• 16 января 2014
и как могли перепутать опухоль с воспалением. мрт ведь очень точный дает диагноз.
у меня просто папа сейчас с огромной гематомой в голове после инсульта, и врачи кричат резать, а я после ващего поста вообще боюсь резать в голове. и я сама видела снимки мрт - там невозможно перепутать опухоль очень отчетливо видна.
Японский Городовой
• 17 января 2014
Ответ дляПишущаяся
опухоль есть разная,есть воспаление сильное и образование опухоли,есть миненгиома,лимфома,туберкулома, и еще кучу видов,лечатся все по разному,лечили не то совершенно....я вообще врачей теперь боюсь...