Японский Городовой• 04 января 2014

помогите, не знаю что делать, муж умирает на глазах

мужу удалили опухоль в голове в ноябре,опухоли нет.все хорошо,анализы в норме но что-то ппроисходит.чахнет на глазах,врачи разводят руками незнают что делать,сказали шансов очень мало,я уже в полном отчаянии,плакать уже не могу просто,была у бабки сказала что поделано на смерть,дала воду заговоренную и свечи,я с таким впервые сталкиваюсь,у нас аленький ребенок,я просто в панике,подскажите что делать,помогите мне помолитесь,я просто уже схожу с ума от нервов..
Мамзелькин• 04 января 2014
В первую очередь Вам нужно перестать ходить к бабкам! Вы только хуже делаете. Молиться и ходить - две абсолютно противоречивые вещи.
Сходите в церковь. Сами на исповедь сходите и мужа сводите. Поговорите со священником. Только посоветуйтесь с несколькими людьми, из тех, кто регулярно ходит и пойдите к проверенному опытному священнику. Подайте за мужа (если крещенный) в монастырях и молитесь.
Да Бог Вашему мужу здоровья, а Вам терпения и сил.

автор Японский Городовой • 04 января 2014
Ответ дляАноним Секретарь
А какой анализ крови сейчас?
Дай Бог здоровья!
кровь в норме,все отлично,даже воспаления в голове уже нет после лучей кибер ножа,у всех уже паника,
Залетная Я тут• 04 января 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
муж в реанимации.к нему даже не пускают,он на аппарате,сам дышать не может,легкие не справляются.
главное не теряйте веры! пусть Господь Вам поможет!
Аноним_573• 04 января 2014
Ответ дляБабайко
идите в церковь срочно!
надо чтоб муж покаялся в своих грехах, а далее священник расскажет что делать.лучше бы в церковь не православную.
какой город?
В ПРАВОСЛАВНУЮ ЦЕРКОВЬ ИДТИ НАДО!!!!!!!!!

А почему врачи говорят что шансов мало.если анализы все хорошие??
Анэтта• 04 января 2014
Ответ дляМамзелькин
+200
Добро с Кулаками• 04 января 2014
Сколько времени он на ИВЛ?
Ответ дляМамзелькин
муж лежачий,у него парализованы ноги руки,он в реанимации,на утро пригласил батюшку в реанимацию,
Мамзелькин• 04 января 2014
Ответ дляmAlinochka_81
MUST DO! Пригласить священника из православной церкви чтобы провёл елеепомазание и причастил больного. Заказать неусыпаемый псалтырь (самая сильная служба на земле) в стольких монастырях, в скольких сможете (не во всех его читают). Если Вы из Киева - пишите в личку, с ботюшками Вас познакомим
Полностью согласна!
Бабайко• 04 января 2014
Ответ дляМамзелькин
почему не православную? Вы что вообще советуете человеку?
знаю что советую

Капитанша• 04 января 2014
гистология подтвердила, что опухоль доброкачественная? или врачи ошиблись и не распознали тип опухоли и она злокачественная. Повторное МРТ делали? Не дай бог, конечно, но вдруг рецидив?
Ответ дляАноним_573

я не знаю почему так,он уже сам дышать не может.на аппарате ,врачи уже консилиумы собирают и не один диагноз не подтвердился еще.
Мамзелькин• 04 января 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Не уверенна, что его смогут причастить, но пособоровать вполне реально. Если пригласили батюшку из православного храма, он знает, что делать.
Ответ дляКапитанша
опухоль доброкачественная,и самое важное что ее нет уже,она за месяц исчезла,мрт делали уже 3 раза после этого.в голове все чисто,даже врачи в шоке что так быстро исчезла.
Аноним_573• 04 января 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Буду в церкви в воскресенье закажу молебен о здравии для вашего мужа
Аноним Секретарь• 04 января 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
МРТ после операции делали? Может врачи задели что- нибудь, мозг за легкие тоже отвечает....
Ответ дляДобро с Кулаками
Сколько времени он на ИВЛ?
с ноября месяца в первых числах мы по больницам,это после киберножа.и становится все хуже и хуже.
ЦыбаФу• 04 января 2014
Сочуствую вам автор,терпения и веры в исцеление
Санта Барбара• 04 января 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
не могут при этом анализы быть хорошие!Кто расшифровывал?Реанимация-это уже критично,но не безнадежно!Верьте и молитесь!
Ответ дляАноним Секретарь
мрт уже 3 раза делали,и с контрастом и без него,опухоли нет а он не поправляется...

mAlinochka_81• 04 января 2014
Понимаете... на сколько я читала, то бывают такие дни, минуты, что хоть палец порежешь, а он загноится и человек умрёт от ганкрены. А в другие дни, самые безнадёжные операции проходят на ура. Вот поэтому, советуют всё делать по благословению опытных духовных отцов. Возможно, у Вас именно такой случай.
Милая автор. В припрыжку бегите к авторитетному для Вас священнику и с его помощью вымаливайте и спасайте любимого!
Аноним Секретарь• 04 января 2014
Знаю, есть опухоли, которые исчезают в одном месте и появляются в другом... Может просканировать весь организм?
Вредняжка• 04 января 2014
Ответ дляmAlinochka_81
+100, у меня в октябре бабушка при смерти была, родственников уже с России вызывали, думали назавтра батюшку пригласить, а пришел дядя-врач, сказал, что никаких завтра, нужно сейчас. Над бабушкой читал молитвы, причастилась бабушка, и дай Бог ей еще вместе с нами прожить как много дольше, но 1 января мы отпраздновали ее День рождения очередной.
Полностью согласна, что нужен батюшка из православной церкви, чтоб причастил. Врачи в таких случаях пускают даже в реанимацию.

А Вы крепитесь, дай Бог, чтобы Ваш родной человечек выкарабкался....
Sweet_baby• 04 января 2014
В восресение з самого утра по всем церквам пройдитесь и закажите сорокоуст для мужа....молитесь
Я себе так дочь вымолила ....родыи беременность была сложной
Sunny_Anny• 04 января 2014
Автор, вы в Киеве?
Обратитесь в аюрведическую клинику, если хотите - найду контакты.
Нам всей семье очень помогли.
Бабайко• 04 января 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Милая автор, сейчас налетят все насчет церквей,религий и начнется совсем другая тема..
НО ГЛАВНОЕ чтобы ваш муж принял Иисуса как Своего спасителя, покаялся в грехах,исповедался, и вы тоже,
а Бог ,если на то есть Его воля оставит мужа на земле, и сделает чудо,
если же нет, то вы попечетесь о его душе, и будете знать что она спасена.это очень важно.
помолюсь за мужа. пусть выздоравливает.Сил вшей семье и терпения!
Добро с Кулаками• 04 января 2014
Наверное что то задели,если руки ноги парализованы.Врачи об этом что то говорят?
Sweet_baby• 04 января 2014
Каждую ночь не ложитесь спать пока отче наш не прочитаете...пока здравия мужу не попросите ....
ЦыбаФу• 04 января 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705-0-24...
Залетная Я тут• 04 января 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
такого не может быть чтоб консилиум врачей ничего не говорил,давите на них,ходите с автоматом в больницу чтобы вами занимались,а не просто делали вид
Sweet_baby• 04 января 2014
Если пороблено на смерть ...то поставьте свечу в церви за здравие врагов .... только от чистого сердца...по настоящему этого жилая