Умничка-помощничка• 30 августа 2021
В Киеве невеста "заманила" жениха на НСК Олимпийский и устроила там венчание
Жених – гражданин Германии, был очень удивлен, так как готовился к обычному свиданию со своей возлюбленной.
В Киеве невеста "заманила" жениха на НСК Олимпийский и устроила там венчание. Об этом сообщила ТСН 30 августа.
Мероприятию не помешал даже проливной дождь: центральный стадион страны сиял прожекторами, а в самом центре поля находился стол, на котором были Библия, иконы и обручальные кольца.
"Муж до сих пор в шоке. Это должно было быть просто обычное свидание. Он не ожидал", – рассказала невеста по имени Марина после церемонии.
Отмечается, что ее жених Михель – гражданин Германии и заядлый футбольный фанат. Именно поэтому женщина задумала обвенчаться именно на стадионе.
"Это было очень неожиданно. И я не знал, что такое возможно – венчаться на стадионе. Но я очень рад, что мы обвенчались перед Богом, даже несмотря на обстоятельства. Я верю, что венчание – это раз и навсегда", – признался Михель.
По словам священника, основная часть таинства состоится в храме.
Кактус из кожезаменителя• 30 августа 2021
Ответ дляКапризуля
Ага, она пригласила на свидание. Сказала, чтобы был одет торжественно.
Думал немец, что может в театр или на приём к министру пригласила. А тут такой поворот;)))
А может у неё пунктик, что сеем только после замужества, вот он и согласился на это представление

Смурфик• 30 августа 2021
Ответ дляСССРовна
da
при чем еще и деньги заплатила за изуродывания
В моем детстве в соседнем дворе жила целая семья: мама, двое взрослых дочек и двое внучек. Все на одно лицо и от природы вот такая же точно красота. Только ресницы не такие густые. Я 77 г.р.
СССРовна• 30 августа 2021
Ответ дляСмурфик
есть с грубыми чертами, конечно, но тут видны филлеры,прям капец
Бауди на ауди• 30 августа 2021
Ответ дляКапризуля
Судя по ней, у нее такого пунктика нет
Клевотница• 30 августа 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Невеста и ее подружка - жах(( Наряд невесты - позорище, странно что священник нормально к этому цирку отнесся, вообще-то принято перед венчание исповедоваться, беседовать со священником, он должен быть уверен в том, что все добровольно. А тут реально цирк.
Жалко мужика стало... Его просто поставили впросак, вроде ж некрасиво при таком количестве людей и камер развернуться и уйти.
Ну и невеста с подружкой красотки такие
Капризуля• 30 августа 2021
Ответ дляБауди на ауди
Судя по ней, у нее такого пунктика нет
Ну ему она могла нашептать обратное. Что интим только посте свадьбы. Сделать гименопластику заодно с пластикой лица и груди ( а что все-равно наркоз, можно все оптом сделать и перекроить