Умничка-помощничка• 30 августа 2021
В Киеве невеста "заманила" жениха на НСК Олимпийский и устроила там венчание
Жених – гражданин Германии, был очень удивлен, так как готовился к обычному свиданию со своей возлюбленной.
В Киеве невеста "заманила" жениха на НСК Олимпийский и устроила там венчание. Об этом сообщила ТСН 30 августа.
Мероприятию не помешал даже проливной дождь: центральный стадион страны сиял прожекторами, а в самом центре поля находился стол, на котором были Библия, иконы и обручальные кольца.
"Муж до сих пор в шоке. Это должно было быть просто обычное свидание. Он не ожидал", – рассказала невеста по имени Марина после церемонии.
Отмечается, что ее жених Михель – гражданин Германии и заядлый футбольный фанат. Именно поэтому женщина задумала обвенчаться именно на стадионе.
"Это было очень неожиданно. И я не знал, что такое возможно – венчаться на стадионе. Но я очень рад, что мы обвенчались перед Богом, даже несмотря на обстоятельства. Я верю, что венчание – это раз и навсегда", – признался Михель.
По словам священника, основная часть таинства состоится в храме.
КрестьянинДиор• 30 августа 2021
Ну, венчаться можно где угодно, но венчание не имеет никакой юридической силы. Надеюсь, невеста об этом знала).
Вумна вутка• 30 августа 2021
Игра на публику, особенно учитывая, что Михаэль наверняка католик или евангелист, какой-то цирк
Вбигудях• 30 августа 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Конечно не имеет. И по идее а венчании должны были отказать без росписи. Но, думаю, у невесты там так горело, что денег она не пожалела.
Мочалкин блюз• 30 августа 2021
Ответ дляМощныйШива
Такое себе таинство
Ага, и сиськи так таинственно и целомудренно прикрыты
КрестьянинДиор• 30 августа 2021
Ответ дляБолеИменее
жесть
Ну почему жесть?
Люди хотели праздник и движ- они его получили
БолеИменее• 30 августа 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Ну почему жесть?
люди хотели или только барышня?
КрестьянинДиор• 30 августа 2021
Ответ дляБолеИменее
люди хотели или только барышня?
А какая разница?
БолеИменее• 30 августа 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
А какая разница?
большая
это аналогично тому, что вы не хотели венчаться, а вас насильно потянули, так ещё и по телеку показали...
КрестьянинДиор• 30 августа 2021
Ответ дляБолеИменее
большая
Это просто праздник и не более. Не нравится- можно развернуться и уйти.
БолеИменее• 30 августа 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
какой праздник?
Вы лицо жениха видели там праздником и не пахно
Ms. Скромность• 30 августа 2021
Ответ дляБолеИменее
большая
теперь мужик не отвертится, на то и расчет )))
КрестьянинДиор• 30 августа 2021
Ответ дляБолеИменее
какой праздник?
Ещё раз: кто хочет уйти- просто уходит. Тем более, что абсолютно ни к чему это венчание не обязывает.
Вумна вутка• 30 августа 2021
Ответ дляMs. Скромность
От чего он не отвертится?
Это не заключение брака
Ms. Скромность• 30 августа 2021
Ответ дляВумна вутка
От чего он не отвертится?
Это не заключение брака
прекрасное ЧЮ
КрестьянинДиор• 30 августа 2021
Ответ дляbilochko
Невеста подстраховалась - пригласила репортёров, чтобы жениху стыдно было убегать)
Она могла репортёров и в ресторан, и сауну, и в спальню пригласить. И это не говорит о том,что жених не может прекратить то,что ему не нравится.
Из ДОМа-2 Я• 30 августа 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Редко такое пишу,но баба как из фильма ужасов
Так и есть, эксклюзивная.)
Играю_на_кларнете• 30 августа 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Невеста и ее подружка - жах(( Наряд невесты - позорище, странно что священник нормально к этому цирку отнесся, вообще-то принято перед венчание исповедоваться, беседовать со священником, он должен быть уверен в том, что все добровольно. А тут реально цирк.
Шальная коклетка• 30 августа 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Насколько я знаю сейчас вообще маразм: не венчают без св-ва о браке
Идууу--уууу блин• 30 августа 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
как-то та, как -то так
Dummheit lässt grüßen.
После этого и понаехавшие -------ы из ближнего востока не такое уж и зло.
Dummheit lässt grüßen.
КрестьянинДиор• 30 августа 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Отсутствие причастия вас не удивляет?
КрестьянинДиор• 30 августа 2021
Ответ дляШальная коклетка
Это не маразм, а правило,которому много лет.
Но дело даже не в этом, венчания не было, была просто инсценировка, спектакль.
МошеЙница• 30 августа 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Каков поп-таков и приход. Ужос