Умничка-помощничка• 30 августа 2021
В Киеве невеста "заманила" жениха на НСК Олимпийский и устроила там венчание
Жених – гражданин Германии, был очень удивлен, так как готовился к обычному свиданию со своей возлюбленной.
В Киеве невеста "заманила" жениха на НСК Олимпийский и устроила там венчание. Об этом сообщила ТСН 30 августа.
Мероприятию не помешал даже проливной дождь: центральный стадион страны сиял прожекторами, а в самом центре поля находился стол, на котором были Библия, иконы и обручальные кольца.
"Муж до сих пор в шоке. Это должно было быть просто обычное свидание. Он не ожидал", – рассказала невеста по имени Марина после церемонии.
Отмечается, что ее жених Михель – гражданин Германии и заядлый футбольный фанат. Именно поэтому женщина задумала обвенчаться именно на стадионе.
"Это было очень неожиданно. И я не знал, что такое возможно – венчаться на стадионе. Но я очень рад, что мы обвенчались перед Богом, даже несмотря на обстоятельства. Я верю, что венчание – это раз и навсегда", – признался Михель.
По словам священника, основная часть таинства состоится в храме.
Играю_на_кларнете• 30 августа 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Отсутствие причастия вас не удивляет?
Ну все не перечисляла, зачем? Тем более что сама я этот обряд не проходила, не венчалась, хотя замужем 20 лет. Не считаю себя настолько воцерквленным человеком, чтобы венчаться. А мадам Губени видимо глубоко верует.
Статус Ква• 30 августа 2021
Ответ дляСмурфик
Так а он вообще венчаться хотел?
Судя по выражению его лица, то не очень 😂
Шальная коклетка• 30 августа 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Это не маразм, а правило,которому много лет.
Но дело даже не в этом, венчания не было, была просто инсценировка, спектакль.
А как же «церковь отделена от государства»?
Любви вам!• 30 августа 2021
Ответ дляТрамвайGirl
фу какая мерзкая бабища
И так этого деда лобызает теми губищами
Ему хана,теперь не убежит,мертвая хватка у тети
КрестьянинДиор• 30 августа 2021
Ответ дляШальная коклетка
Так и отделена. Церковь не имеет права регистрировать то,что не зарегистрировало государство.
Прыг-скок• 30 августа 2021
Уж замуж невтерпёж
А жених такой всегда на свидание в таком костюмчике ходит, ну-ну.
Хайп дешевый.
Акуна_Матата• 30 августа 2021
Ответ дляbilochko
Невеста подстраховалась - пригласила репортёров, чтобы жениху стыдно было убегать)
Ну так и жених был в смокинге, а не в спортивных штанах. Зачем эта мишура типа все случайно.
Идууу--уууу блин• 30 августа 2021
Ответ дляЛюбви вам!
И так этого деда лобызает теми губищами
та пофиг,
она походу не в теме, что ей бы сюда, на родину Гете прилететь, и тут бы замуж - а все что в незалежной - все до одного места. вроде бы даже Trennungsjahr не нужен.
если он не дурак и спокойно смотрит на адекватный ’ответ’, то ахать ее будет пару лет, а потом отослать обратно, на ланы та жнива
Бауди на ауди• 30 августа 2021
Ответ дляВумна вутка
Игра на публику, особенно учитывая, что Михаэль наверняка католик или евангелист, какой-то цирк
В инсте уже не было что выкладывать.
Бауди на ауди• 30 августа 2021
Ответ дляMs. Скромность
теперь мужик не отвертится, на то и расчет )))
Приехал как секс турист, а тут такой попандос))
Мальчижка• 30 августа 2021
В первую очередь стыдно даже не за эту бабу, а за таких псевдосвященников. Ведь венчание - это таинство, к которому нужно морально готовиться. А здесь сразу видно, что верой и не пахнет, одно платье с Окружной чего стоит. И это за венчание на стадионе
. Не зря я не люблю ПЦУ, не воспринимаю их как настоящих
Акуна_Матата• 30 августа 2021
Ответ дляШальная коклетка
Я лично знаю семью которая венчалась не будучи расписанными, но им тогда уже было за 60. И когда она умерла то ее квартиру унаследовали сестры, а не муж.
Шальная коклетка• 30 августа 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Ну ему просто не подсказал никто в суд идти и признать брак(
Идууу--уууу блин• 30 августа 2021
Ответ дляМальчижка
за страну
ковид меньше сделал для подрыва сектора туризма чем дамочка
Сижуревувшоке• 30 августа 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Так какой он муж, если не расписаны?
Так сожитель.
СССРовна• 30 августа 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Редко такое пишу,но баба как из фильма ужасов
da
при чем еще и деньги заплатила за изуродывания
Акуна_Матата• 30 августа 2021
Ответ дляШальная коклетка
Нет, он и не собирался ничего делать, спокойно оставил им квартиру, хотя она очень болела, рак, ухаживал за ней до последнего, жили в его квартире.
Море_море_я_скучаю• 30 августа 2021
а как священник проверил, не женат ли вообще этот мужчина? как это венчание-сюрприз? больше похоже на сюр
Клин_Кляйн• 30 августа 2021
Чет мне его почти жалко
вид у него очешуевший. ой не могу..
Она и правда страшная... и шоже так сильно прям замуж хочет, аж капец. Он милионер чтоль?
вид у него очешуевший. ой не могу.. Она и правда страшная... и шоже так сильно прям замуж хочет, аж капец. Он милионер чтоль?
Кактус из кожезаменителя• 30 августа 2021
Невеста, прям удивительная... Такой лютый микс из трендов начала 2000-х и инста-див ...
Море_море_я_скучаю• 30 августа 2021
ну правда, как это вообще, венчание-сюрприз? т. е. ты такой идёшь себе в магазин за колбасой, заходишь - тут невеста/жених, священник, иконы и ТВ, давайте венчаться же, это вот сюрприз!
Наивная Хо• 30 августа 2021
Не могу понять, кто рад больше- ’невеста’ или священник ,что халтурка подвернулась?
Капризуля• 30 августа 2021
Невеста в тренде. Сейчас модно быть похоже на травести ;)) судя по победительницам в конкурсах красоты.
Не верю, что случайно. Как тогда там оказалось ТСН? Интересно, сколько стоит вся эта мишура? И она такая после церемонии: « Муженёк, все расходы записала на твой счёт :)))»
Дамы, верите - меня не религиозная составляющая, не этическая и не правовая волнуют в данной ситуации... Я просто пытаюсь понять, сколько эта баба в себе переделала... Это же ей, я так понимаю, ну 30 годиков, максимум. Лицо, сиськи, вот этот весь треш лютейший - ЗАЧЕМ? Не выглядит она красиво. Не выглядит она дорого, она выглядит смешно.
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Та вряд-ли 30
Капризуля• 30 августа 2021
Ответ дляБауди на ауди
Ага, она пригласила на свидание. Сказала, чтобы был одет торжественно.
Думал немец, что может в театр или на приём к министру пригласила. А тут такой поворот;)))
А может у неё пунктик, что сеем только после замужества, вот он и согласился на это представление