ЯблокоРаздора• 30 августа 2021
Свободу соскам! - не понимаю.
Сегодня встретилось много женщин без бюстгальтера с конкурирующими сосками. Такой сосок - набухший, твёрдый - признак возбуждения, разве нет? И в принципе, грудь возбуждает мужчин. Разве прилично демонстрировать возбуждение? Точнее, зачем девушкам показывать, что они сейчас, как сучка в течке? Или есть мужчины, которые спокойно смотрят на соски? Кажется, нет таких. Все пялятся и начинают возбуждаться.
Я не в теме• 30 августа 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Да никакой это не признак возбуждения, холодно,жарко, трение
Доставучая• 30 августа 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Да, если нулевка, тоже не нравится. Но, 1,2 красиво смотрится (для меня)
А 4, 5 сосками вниз как вам?
Подтяжка• 30 августа 2021
Ответ дляПодмигашка
У меня пися красивая, надо демонстрировать?)
Раз красивая, то конечно показывайте, а то всё в одиночку любуетесь
Мы тоже хотим
БолеИменее• 30 августа 2021
Девочки. А вот я не могу носить бюстгальтер. Мне тяжело в нем дышать. Как задыхаюсь ощущение (( грудь не идеальна но очень редко одеваю бюстгальтер
Поумничка• 30 августа 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
А Вас нормально, что посторонние мужчины пялятся? В уме представляют с Вами секс? Представляют Вас голой?
Девы, конечно я понимаю, что соски бывают разные, про холод и все такое. Но ведь реакция у мужчины - одна? Возбуждение? И это более возбуждающе, чем просто грудь.
И пусть) это в их голове. Я бывает тоже фантазирую)
ГейТуда• 30 августа 2021
Я считаю, что так демонстрация половых признаков - это какое-то самоутверждение. Эти люди без такого эпатажа никого не интересуют и таким образом они хоть как-то обращают на себя внимание, коим и наслаждаються, ощущая себя интересными окружающим
Ростки жимолости• 30 августа 2021
Ответ дляТочноБудет
Я на морі зараз, ходжу без бюста, ну пяляться і що?
в мене маленькі груди і гарні соски
Я на лето всегда беру силиконовые наклейки: просто кайф, лифчик носить не нужно и такие как автор не думают, что я от их вида возбудилась
Ластоноша• 30 августа 2021
Сьогодні бачила дівчину молоду в спортивному костюмі . Точно без бюстгалтера була і груди трошки обвисші під костюмом. Ну так собі це виглядає.
ГейТуда• 30 августа 2021
Ответ дляРостки жимолости
Нееее, так не подходит))) Толку тогда, если пялиться никто не будет?
harchushyn• 30 августа 2021
Ответ дляПодмигашка
Летом не видели ни разу на улице?)
Ні.
Тільки майстрів на будівництві
Жертва интернета• 30 августа 2021
Ой, я во Львове вообще офигела, девушка-кассир в Страдивариусе была в полупрозрачной очень открытой белой маечке с грудью 4 размера и без бюстгальтера. Коричневые соски не просто контурировали, а еще и просвечивали. И декольте было такое, что ложбинка видна на всем протяжении )) Я думала, на подобных работах есть дресскод
Подмигашка• 30 августа 2021
Ответ дляПышечка
Ну да. Мы быстро глянем, успеем пока ханжи нажалуются.
Мы это кто?
Пышечка• 30 августа 2021
Ответ дляПодмигашка
Мы это кто?
Ну Как кто?Группа товарищей, то есть Советчиц. Мы очень объективно оценим.
ЯблокоРаздора
• 30 августа 2021
Ответ дляЖертва интернета
представила
Дама_из_рекламы• 30 августа 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Думаете, не все мужчины реагируют и обращают внимание?
Я думаю воспитанный человек не будет рассматривать просвечивающиеся трусы или торчащие соски, а что подумает невоспитанный - его проблема, зачем мне этим голову забивать?
Весёлая морковка• 30 августа 2021
Ответ дляМисисПропер
Это говорит наоборот, что дамочки с комплексами и неудовлетворённые в жизни. Им не хватает внимания, поэтому привлекают таким способом к своей персоне. Им не завидовать надо, а пожалеть и посочувствовать.

Господи, фрейди ви доморощені. Ну, я ходжу без бюста майже постійно. У мене коханий чоловік, взагалі не думаю про ваших витрішків. Ходжу так, бо так звикла все життя ходити і так зручно, з моїми 70С, була вагітна і годувала, то носила бюст бо розтаскало добряче, було просто боляче і незручно без ньог. І хвала усім богам, в сучасному суспільстві люди розуміють, що нікому ваша увагав пінь не вперлась.
ТочноБудет• 30 августа 2021
Ответ дляСхема сыра
Фу! Йолки! Хочется верит, что в ресторанах стулья моют. Вы бы играли в эти игры со своим мужем не в общественных местах, мало приятного садиться на стул после ваших выделений из промежности. Зачем? Зачем вы это делаете?! Кто-то еще и должен мыть после вашей письки сиденье. Реальное фу!
Омг
нащо ви свої болячки сюди пишите?
Экспертиза• 31 августа 2021
У меня маленькая грудь, и большие соскИ, и я не ношу бюстгалтер, и что? Не нравится - не смотрите.
МисисПропер• 31 августа 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Не успокаивайте себя, что всё у вас в порядке. Если ходите без бюстгальтера, явно есть проблемы сексуального характера. И куча комплексов. Вы напомнили мне девушек в Инстаграмме. Те тоже вроде бы все для себя любимой, а по факту, пытаются привлечь своими губенями и сисенями внимание. Так и Вы, ’самоуверенная’ и с ’любимым’ мужем.
МисисПропер• 31 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Это вам стыдно должно быть, что чужие соски рассматриваете!
Чего?! Вы ж для этого их и выставляете, чтоб рядились посторонние. Так что, тем кто рассматривает ваши соседи, стыдится нечего.
жар-птица Нюра• 31 августа 2021
Ответ дляДоставучая
А 4, 5 сосками вниз как вам?
Удобно же женщине - пусть ходит.
Дама_из_рекламы• 31 августа 2021
Ответ дляМисисПропер
Я их ’выставляю’ потому что мне так комфортно, не жарко, дышать нормально, ничего не давит и не трет.
А люди которые думают, что я для них выставила, имеют большое самомнение, пусть поубавят его.
МисисПропер• 31 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Дама_из_рекламы• 31 августа 2021
Ответ дляМисисПропер
Хотите, парьтесь в синтетике, я ж вам не указываю, что вам носить, а что нет, мне вообще пофиг что вы на себя оденете.