ЯблокоРаздора• 30 августа 2021
Свободу соскам! - не понимаю.
Сегодня встретилось много женщин без бюстгальтера с конкурирующими сосками. Такой сосок - набухший, твёрдый - признак возбуждения, разве нет? И в принципе, грудь возбуждает мужчин. Разве прилично демонстрировать возбуждение? Точнее, зачем девушкам показывать, что они сейчас, как сучка в течке? Или есть мужчины, которые спокойно смотрят на соски? Кажется, нет таких. Все пялятся и начинают возбуждаться.
ЯблокоРаздора
• 30 августа 2021
Ответ дляДля драки
Я тоже таких женщин видела. Не понимаю, но смотреть нравится, дикая красота такая. Сама всегда в бюстгальтере хожу.
Мне тоже нравится. Пока рядом нет мужчин. Потом это превращается в публичное мастурбирование ( в уме), неприятно.
Всех анонимов аноним• 30 августа 2021
Ответ дляСхема сыра
Вы же понимаете, что таксис мечтал ей тупо, простите, присунуть. Не ухаживать за ней, сводить в ресторан, подарить цветы, холить и лелеять ее. Одноразовый секс, вот и все, что хотят такие таксисты глядя на таких барышень.
Да, в принципе, все равно, о чем он мечтал, но, явно понимал, что он на нее только смотреть и может
ЯблокоРаздора
• 30 августа 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Не знаю, не знаю. Мне получается, не все равно было бы, о чем он мечтал. Как то спокойней и приятней находиться среди людей, занятых другими мыслями.
Капитанша• 30 августа 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Вы мысли умеете читать? А давно? И как вообще живётся с такой суперспособностью?
Всё, что вы пишите и этот конкретный коммент, говорит только лишь о вашей закомплексованности и неуверенности в себе. Уверена, что вы и среди красивых женщин чувствуете себя так же. Даже если у них ничего не просвечивается.
Неуловимый Джо• 30 августа 2021
Меня больше удивляют обтягивающие лосины с выпирающими половыми губами(((
Всех анонимов аноним• 30 августа 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Так вы же их мысли не читаете и это все ваши домыслы. Получается вам некомфортно и неприятно от собственных мыслей
Дама_из_рекламы• 30 августа 2021
Ответ дляКофр для ноги
Сосок набухший от холода может быть не только от возбуждения! Вообще не понимаю девиц, которые не одевают бюстгальтер, чтобы показать свои соски
стыд за таких девушек
Это вам стыдно должно быть, что чужие соски рассматриваете!
Неуловимый Джо• 30 августа 2021
Ответ дляПодмигашка
У меня пися красивая, надо демонстрировать?)
Без фото советчица не поверит
и не забудьте : без фильтров)
Само_достаточная• 30 августа 2021
Лично меня больше смущают в городе голые, волосатые мужики, которые снимают футболки ибо им жарко
Вот это мерзко. А женские соски за тканьюяю я не рассматриваю и не фантазирую.
Дама_из_рекламы• 30 августа 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Люди разными мыслями заняты, какое вам дело до других?
Женщин в шубах тоже насилуют, не в сосках дело, а в больной голове, в которой мысли только о сексе.
ЯблокоРаздора
• 30 августа 2021
Ответ дляФсеСама
Блин, я сегодня без бюстика. Но просто жарко, как вы не догадались?
Да я уже вижу, что многие не вкладывают в это сексуальности. Но эффект ведь неизбежен? Мужчина пускает слюни. Это уже не специалист своего дела, остроумный интересный собеседник, внимательный отец, увлечённый чем-то человек. Это становится уровень существа одного инстинкта. И это нормально для человека, но принято быть в этом состоянии без свидетелей - в туалете, в мастурбации, неконтролируемом голоде может.
Я такая боевая• 30 августа 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
А Вас нормально, что посторонние мужчины пялятся? В уме представляют с Вами секс? Представляют Вас голой?
Девы, конечно я понимаю, что соски бывают разные, про холод и все такое. Но ведь реакция у мужчины - одна? Возбуждение? И это более возбуждающе, чем просто грудь.
шорты-возбуждаются..футболка без лифа- возбуждаются..платье- возбуждаются))
если красивая не важно соски нет..а если жира гора- то соски возбуждают?))
ходила без лифа и ходить будую..соски просто всегда торчат))
ЯблокоРаздора
• 30 августа 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Думаете, не все мужчины реагируют и обращают внимание?
Ковбой Хагис• 30 августа 2021
И согласна и нет, я думаю, что есть действительно неуместные ситуации, такие как работа (если это общественное место), а есть уместные, когда под наряд бюстгалтер не надеть. У самой есть несколько топов, боди, которые одеваются без лифа. Одеваю на вечеринку, например, или вот последний раз топ одевала, когда в горы ходили с парнем, why not, жарища же? Но грудь небольшая, аккуратная, соски не большие, и не торчат через ткань😅 разве что, если холодно где-то, и то, это нужно именно туда смотреть, чтобы заметить. Так что ситуация ситуации и грудь груди рознь)
Дуболом• 30 августа 2021
Я, наверное, зашоренная. Но когда кто-то без белья и кофта все обтягивает у меня испанский стыд))
ЯблокоРаздора
• 30 августа 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Кстати, да, когда с парнем - звучит вроде, не очень-то возбуждайся, я занята. А когда сама идёшь, то вроде зелёный свет для всех прохожих.
ЯблокоРаздора
• 30 августа 2021
Ответ дляПочемучка
Вот я пытаюсь понять, откуда у меня этот стыд. И какие ещё чувства.
Ковбой Хагис• 30 августа 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Я не думаю, что все вкладывают в это сексуальный подтекст. О мужчинах можно то же самое сказать, когда они в плавках (как труселя обычные, не боксеры даже), что все достопримечателтности обтянуты, а еще может и в стоячем состоянии - меня не возбуждает совсем, если мне он не нравится, а если нравится, то хоть он в шароварах, могу фантазировать. Так и мужчины, если девушка нравится, то хоть в лифе, хоть без - может возбудиться в миг.
Пышечка• 30 августа 2021
Ответ дляПодмигашка
Фото пожалуйста.
Может это вы думаете, что она красивая, давайте мы оценим
Пуки-куки• 30 августа 2021
Я сегодня видела одну такую женщину, под шофе, вели ее под руки двое мужиков, чтоб не упала. Она как раз была без лифчика, в майке, торчали соски
Схема сыра• 30 августа 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Вот-вот. Разве не унизителен такой взгляд и отношение? Когда вызываешь это уровнем секса выше приемлемого? Вот я вижу, что этот уровень у женщин разный. Но тут ведь все упирается в мужское восприятие. Я думала, для мужчин - это только порно-секс. Редко с эстетическим компонентом.
И я об этом. У мужчин не возникает желания ухаживать, покорять, производить на женщину положительное впечатление. Все это не надо. Таким своим внешним видом женщина говорит, что, мол, я готова к случке, меня не надо обхаживать. А мужик всегда рад сексу без напряга.
Ганцю в кєдах• 30 августа 2021
Ответ дляКофр для ноги
Мужчинам от природы не носят лиф, если вас не учили, что женщины только носят, и трансы.
От природы все рождаются голыми
ЯблокоРаздора
• 30 августа 2021
Ответ дляКовбой Хагис
В ваших словах есть логика. Только кажется, что грудь и сосок - 100% возбуждение у 100% мужчин, если это адекватная девушка-женщина.
А у женщин с возбуждением все сложнее. Одной эрекции в обтяжку не то, что недостаточно, так ещё и фу может быть.
Подмигашка• 30 августа 2021
Ответ дляПышечка
Фото пожалуйста.
Прям сюда выложить?)
Пышечка• 30 августа 2021
Ответ дляПодмигашка
Прям сюда выложить?)
Ну да. Мы быстро глянем, успеем пока ханжи нажалуются.
Я_не_аноним_100%• 30 августа 2021
Я не совсем понимаю, о чем тема...
Кому какая разница?
А декольте нормально? Оно не возбуждает никого?
Кому какая разница?
ТаПрямТам• 30 августа 2021
Соски какие уже есть, а вот эти вареники на лице, это же реклама всех порноуслуг
Я не в теме• 30 августа 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Где встретились ?
+1 тоже интересно где ходит автор и почему я никогда такого не видела
Фиктивная• 30 августа 2021
Недавно стояла на светофоре. Я за рулём, муж рядом. Он в телефоне. Дорогу переходит явно не первой свежести барышня. Переходит широким шагом. А в такт под тоненькой маечкой двумя маятниками в свободном полёте раскачивались груди, 3-го, а может даже и 4-го размера. Красивая, скорее всего хорошая работа хирурга (или природа наградила такой позитивной грудью). Я зависла от этого представления. Муж поднял глаза и застыл, напрочь забыв, что хотел сказать. С обеих сторон в соседних машинах была подобная картина. Время остановилось, морские фигуры замерли, провожая офигевшим взглядом сие действо. Честно? Было жутко не по себе, как-то стыдно, что ли... Есть какие-то нормы поведения в обществе, ну я не знаю. А муж вообще выдал,мол, если я себе такое позволила бы, потом с таким же успехом носила бы фингал. Выше девушка писала, что у неё писечка красивая. Представьте, если её климанёт и она напялит какую-нибудь прозрачную юбку, чтобы продемонстрировать свою гордость. И так каждая девушка/женщина/бабушка начнёт выставлять напоказ свои выдающиеся части. Жуть...