ЯблокоРаздора• 30 августа 2021

Свободу соскам! - не понимаю.

Сегодня встретилось много женщин без бюстгальтера с конкурирующими сосками. Такой сосок - набухший, твёрдый - признак возбуждения, разве нет? И в принципе, грудь возбуждает мужчин. Разве прилично демонстрировать возбуждение? Точнее, зачем девушкам показывать, что они сейчас, как сучка в течке? Или есть мужчины, которые спокойно смотрят на соски? Кажется, нет таких. Все пялятся и начинают возбуждаться.
Подмигашка• 30 августа 2021
Я тоже не понимаю, зачем это?

Ёшки_Матрёшки• 30 августа 2021
Где встретились ?
Стетоскопуло• 30 августа 2021
Не смотрите))
Пингвинчик сизокрылый• 30 августа 2021
не всё в этой жизни надо понять, рефлектируйте над более близкими вам темами
Фокус-Покус• 30 августа 2021
А соски с кем конкурировали? С вами?
Капитанша• 30 августа 2021
“ Такой сосок - набухший, твёрдый - признак возбуждения, разве нет?” НЕТ
Отблеск мысли• 30 августа 2021
Ответ дляФокус-Покус
А соски с кем конкурировали? С вами?
с глазами

всегдаДаДа• 30 августа 2021
прям все к возбуждеными сосками? может они шли с неудачной свингер вечеринки?
Подмигашка• 30 августа 2021
Сейчас начнут писать, что ходить без лифчика в прозрачной одежде удобно)
Живчик-счастливчик• 30 августа 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Где встретились ?
Ага, мне не встречаются соскИ, или я не там хожу?
Птица секретарь• 30 августа 2021
у меня соски торчат без возбуждения, мягкие лифы надеваю только под плотную ткань)
Капитанша• 30 августа 2021
Ответ дляФокус-Покус
А соски с кем конкурировали? С вами?
У автора может пёсики повесили носики. Вот она и бесится 🤷‍♀️
Живчик-счастливчик• 30 августа 2021
Ответ дляПодмигашка
А без одежды вообще кайф, летом жарко, загар опять же
КучМала• 30 августа 2021
Обычно те кто так одевается, даже не задумывается об этом.
А вот те, которые обсуждают имеют проблемы с этим.
Могу ошибаться
Стетоскопуло• 30 августа 2021
Они от холода ещё торчат, Автор
Подмигашка• 30 августа 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Точно, трусы надела и вперёд)
Кофр для ноги• 30 августа 2021
Сосок набухший от холода может быть не только от возбуждения! Вообще не понимаю девиц, которые не одевают бюстгальтер, чтобы показать свои соски стыд за таких девушек
Всех анонимов аноним• 30 августа 2021
Это не возбужденные соски, а им, наверное, холодно было. Ничего ужасного в том, что не носят бюстгальтеры не вижу
Отблеск мысли• 30 августа 2021
у меня такие соскИ, возбужденные по вашей версии, что и через лиф иногда торчат. но я вам скажу, они мож и возбужденные, а я - не особо
ТочноБудет• 30 августа 2021
Я на морі зараз, ходжу без бюста, ну пяляться і що? в мене маленькі груди і гарні соски
Подмигашка• 30 августа 2021
Ответ дляКучМала
Могу ошибаться
Как это, не смотреть на себя в зеркало и не понимать уместность своего вида?
Берегу и стерегу• 30 августа 2021
Да никакой это не признак возбуждения, холодно,жарко, трение
Подмигашка• 30 августа 2021
Ответ дляТочноБудет
У меня пися красивая, надо демонстрировать?)
автор ЯблокоРаздора • 30 августа 2021
Ответ дляФокус-Покус
А соски с кем конкурировали? С вами?
Все-таки не обошлось без опечатки
ТочноБудет• 30 августа 2021
Ответ дляПодмигашка
Мені не має ніякого діла до вашої пісі, сорі
Атаманша• 30 августа 2021
Ответ дляПодмигашка
Демонстрируйте!
КучМала• 30 августа 2021
Ответ дляПодмигашка
В чем не уместность?
ДелиВерка• 30 августа 2021
Мне 55 лет, у меня такие соски всю жизнь. Бюст ношу, но он не всегда спасает. Мне прикажете их отрезать, чтобы не смущать окружающих?!
Всех анонимов аноним• 30 августа 2021
Ответ дляКофр для ноги
А мне нравится, хоть сама и стесняюсь так ходить. Я им даже завидую, что у них комплексов нет
Подмигашка• 30 августа 2021
Ответ дляТочноБудет
Ну вы ж опытная, советуюсь)