Секс-Бомба• 30 августа 2021

Разработка логотипа и макетов

Девочки, как правильно называется человек, который занимается разработкой логотипа для новой компании, макетов для рекламы, визиток, флаеров?
Губной рояль• 30 августа 2021
Дизайнер
Коко Шанель• 30 августа 2021
Дизайнер, графический дизайнер, человек умеющий пользоваться графическими программами) все зависит от суммы, которую вы выделяете на данное мероприятие.
автор Секс-Бомба • 30 августа 2021
Ответ дляКоко Шанель
Хотелось бы вложиться в 3-4 тысячи, не большое агентство, влодимся ли?
Так точно!• 30 августа 2021
Креативный директор с командой разрабатывают конепцию бренда, фирменный стиль, цвета и т.д. И только потом дает ТЗ дизайнеру. Дизайнер сам таких ньюансов не знает, как правило. Он просто воплощает готовую идею в графике.
Так точно!• 30 августа 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Я за лого заплатила 700 долларов.
автор Секс-Бомба • 30 августа 2021
Ответ дляТак точно!
Я за лого заплатила 700 долларов.
Спасибо
ЗавЛабСнаб• 30 августа 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Зависит. У меня несколько лет назад нашлась дизайнер, которая хороший логотип сделала за 1000 грн. С кабанчика.
А агентство за такое большие деньги берет )
Баба_Воля• 30 августа 2021
Автор делае лого дизайнер, но есть креативные, а есть технические, которые без тех задание лажу выдадут. Концепт макета у нас делает бренд-менеджер, а дтзайн - дизайнер
ЗавЛабСнаб• 30 августа 2021
Ответ дляТак точно!
Не обязательно обращаться в компанию с кучей директоров и командой )) это для больших компаний. Я сама в такой работала и половина дизайнеров у нас была на фрилансе
Так точно!• 30 августа 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Спасибо
Пожалуйста) Не забывайте, что вам должны передать авторские права на лого, иначе потом будет неприятный сюрпрайз. Договор передачи до 3000грн.
Так точно!• 30 августа 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Конечно не обязательно. И для ремонта не обязательно дизайнера нанимать, и ремонтников можно взять не профессионалов.
Лого это лицо компании, это как минимум на 10лет. Я бы даже не рассматривала вариант одиночки дизайнера. Во -первых результат непредсказуем, а деньги он за работу в любом случае возьмет. Во-вторых лого должно работать а не просто рисуночек. А в третьих - можно свое лого потом увидеть у других компаний. Случаи такие были и не мало.
ЗавЛабСнаб• 30 августа 2021
Ответ дляТак точно!
Молодец
Диверсификация• 30 августа 2021
https://www.facebook.com/nemezidasoul

Осталась довольна результатом. Недорого.
Домовенок Кузя• 30 августа 2021
Я могу сделать. Все что пожелаете.
Из последнего
https://instagram.com/modern_cossacks?utm_medium=c...
Фисташковый кокец• 30 августа 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Я могу сделать. Все что пожелаете.
Из последнего
А где там логофолио?
Домовенок Кузя• 30 августа 2021
Ответ дляФисташковый кокец
А где там логофолио?
Логотип modern cossacks
Фисташковый кокец• 30 августа 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Логотип modern cossacks
Отличный пример того, как не должен выглядеть логотип
Фисташковый кокец• 30 августа 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Логотип modern cossacks
Мелкие детали, не связанное композиционно решение, ничего ’модерн’ в вижуале, градиентный фиолетовый хоть не часть этого ’лого’?)))
Домовенок Кузя• 30 августа 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Да Вы что! А я не в теме😅
Nataliya Sichko• 02 сентября 2021
Здравствуйте. С удовольствием сделаю логотип и другие макеты. В профиле есть контакты, пишите