Мейк-ап форева• 30 августа 2021

В какой автошколе Киева хорошо преподают теорию?

Прошу, подскажите! Чтобы преподаватель был как преподаватель. А не просто читать правила из книжки ((( и не бубнеть под нос
Хочу что-то конспектировать, чтоб было интересно...
ТрубоДурочка• 30 августа 2021
Александров
Зеленский Александр Владимирович
Именно тот, о котором вы спрашиваете)
Погуглите отзывы

автор Мейк-ап форева • 30 августа 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Александров
Зеленский Александр Владимирович
Именно тот, о котором вы спрашиваете)
Погуглите отзывы
Спасибо
Молчунья• 30 августа 2021
Теорию самостоятельно учат и проверяют знания на симуляторах
автор Мейк-ап форева • 30 августа 2021
Ответ дляМолчунья
А я ищу хорошего лектора, чтоб приятно слушать было. Я ж за лекции деньги плачу, хочу чтоб было интересно
автор Мейк-ап форева • 30 августа 2021
Ответ дляМолчунья
Самостоятельно можно и без автошколы.
ЗаведУющая• 30 августа 2021
Твист на Позняках, владелец Сергей у некоторых групп читает теорию, у нас подменял, отличный препод, рассказывает не по книге, куча реальных ситуаций, уточнения.
Заяц Максим, раньше был в автошколе Киев на Дарнице и Васильковской, супер препод, постоянно уточняет каверзные вопросы в билетах, нюансы, реальные случаи, как рассказчик отличный.
автор Мейк-ап форева • 30 августа 2021
Ответ дляЗаведУющая
Не могу найти, где этот Заяц сейчас ((( Позняки далеко. Спасибо!

КонхфЭдкаТузик• 30 августа 2021
В Карате на Минской Сергей Сергеевич, фамилию не знаю. Я даже не коспектировала ничего, он доносит информацию так, что всё понимаешь и не нужно заучивать.
ЗаведУющая• 30 августа 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Этого не знаю, в начале этого года еще вел в автошколе ´Киев´. Но сама школа убогая, что руководство, что инструкторы. Особенно инструкторы.
Так что я бы советовала все же инструкторов искать, от них больше зависит все же.
автор Мейк-ап форева • 30 августа 2021
Ответ дляЗаведУющая
Я хочу ходить на лекции и кайфовать от них ) а инструктора отдельно найма
Залатавая• 30 августа 2021
В Карате на Троещине. Имена не помню, но там три очень сильных преподавателя. И истории из жизни с примерами и все что нужно по поводу правил. Очень хорошо преподают.

А вот практические занятия - это тихий ужас((((
Жирафовое варьенье• 30 августа 2021
Сейчас в ’навигаторе’, Руфина Андреевна,мне норм вроде
Но за все спасибо в большей степени сайту гринвей
Форточка с диоптриями• 30 августа 2021
Ответ дляЗалатавая

А где практику наверстывали? Сама когда-то в Карате училась, очень давно, сдала и вождение и теорию сама, но вот сама так и не ездила, совсем недостаточно было занятий и инструктор мне не нравился совсем. А теперь вот сын подрос и думаю, куда бы отправить его, чтобы практика была хорошая (Троещина).
Залатавая• 31 августа 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
В гугле нашла инструктора - все отзывы полностью положительный и плюс отзывов огромное количество. И действительно инструктор идеальный оказался.

Поэтому всем советую только его. Но я ездила на Осокорки и Левобережную к нему. На Троещине у него редко бывали занятия.

https://drivers-license-training-school-112.busine...
автор Мейк-ап форева • 31 августа 2021
Ответ дляЗалатавая

А какая стоимость?
Залатавая• 01 сентября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
А какая стоимость?
У него нужно узнавать. Я ездила с ним ещё полгода назад.