Дайте подуться• 1 час назад
А мы что уже и с евреями погрызлись?
Только ж закон приняли о поклонении им.
Дайте подуться
• 1 час назад
Ответ дляТрамвайGirl
Я - нет, продолжаю дружить
А зерно чье?
КохайтесьЧорнобровi• 1 час назад
Не погрызлись, но это нормально показать им своё фе, что они наше зерно, что у нас накрали оккупанты, покупают.
Дайте подуться
• 1 час назад
Ответ дляСмурфетта
А что они священная корова?
Ну а нафига этот закон приняли?
Смурфетта• 1 час назад
Вдруг оказалось, что свои интересы могут быть не только у Израиля, а и у Украины
Смурфетта• 1 час назад
Ответ дляДайте подуться
Ну а нафига этот закон приняли?
Закон здесь причем?
Дайте подуться
• 1 час назад
Ответ дляСмурфетта
Закон здесь причем?
Священная корова, да. Надо почитать и не дышать в их сторону.
Для себя не приняли такой закон даже.
Смурфетта• 1 час назад
Ответ дляДайте подуться
Для себя не приняли такой закон даже.
Вы путаете Божий дар с яичницей. Ответственность за антисемитизм и разборки между странами по поводу краденого зерна общего ничего не имеют.
КохайтесьЧорнобровi• 1 час назад
Ответ дляДайте подуться
Ну а нафига этот закон приняли?
не мешайте всё в одну кучу
есть понятие антисемитизма, а есть международные правила существования и взаимодействия государств и т.д.
Вам же не 15 лет, и однозначно работаете, чтобы отделить одно от другого. Может и в школе учились, ВО получили.
Дайте подуться
• 1 час назад
Ответ дляСмурфетта
Ну почему же? Ни одна страна не приняла закон о защите Украинцев, даже мы сами, хотя нас погибло 10 млн во второй мировой и гибнут сейчас . У нас можно тырить зерно, покупать его у воров и при этом высказывать, что мы поступаем не профессионально, не дипломатично и т.д и т.п
КохайтесьЧорнобровi• 1 час назад
Ответ дляКаляка маляка
То поляки і зерно, а тепер євреї і зерно
Потому что столетиями ради украинского зерна нас убивали и наши земли хотели.Реально, не преувеличиваю.
Такой земли как у нас нигде нет в Европе, да и в мире.
Даже тот же ленин и его ко не захотели терять украинские земли из-за нашего зерна. Можете погуглить, что он писал и оные.
Смурфетта• 1 час назад
Ответ дляДайте подуться
Что вы подразумеваете под законом о защите украинцев? Что такой закон должен предусматривать? Вы понимаете что такое антисемитизм? Это не закон о защите евреев.
Дайте подуться
• 1 час назад
Ответ дляСмурфетта
То же самое что приняли для евреев.
Смурфетта• 1 час назад
Ответ дляДайте подуться
То же самое что приняли для евреев.
А что приняли для евреев?
Сусановна• 1 час назад
Ответ дляДайте подуться
А зерно чье?
которое вырастили на наших в прошлом землях?
Сложный вопрос.
Дайте подуться
• 1 час назад
Ответ дляСмурфетта
А что приняли для евреев?
Мне кажется сейчас дискриминация украинцев намного сильнее, чем евреев.
Смурфетта• 59 минут назад
Ответ дляДайте подуться
Антисемитизм это не про дискриминацию
Дайте подуться
• 58 минут назад
Ответ дляСмурфетта
Антисемитизм это не про дискриминацию
И про нее тоже.
ТрамвайGirl• 56 минут назад
Ответ дляМая твая не панимать
С кем Украина только не ругалась.
Не Украина, а зєлєнь
Мая твая не панимать• 55 минут назад
Ответ дляТрамвайGirl
Не Украина, а зєлєнь
Он как бы Украину представляет. Вот в чем проблема.
Пацака-задирака• 55 минут назад
Мы в интернете их обвинили в чем-то. Они в интернете нам помогают чем-то. Битва в сети короче.
ТрамвайGirl• 53 минуты назад
Ответ дляМая твая не панимать
Изначальная проблема - 70 % населения страны- идиоты (((