Дайте подуться• 2 часа назад

А мы что уже и с евреями погрызлись?

Только ж закон приняли о поклонении им.
Пацака-задирака• 1 час назад

Сусановна• 1 час назад
Ответ дляДайте подуться
Ну а нафига этот закон приняли?
Его приняли давно. тВ 2021 году. Он его тогда не подписал.
Сейчас уже не имело смысла подписывать - все сроки вышли.
Вопрос надо ставить иначе: чего он его вообще сейчас подписал, и почему это стало законным? Это противоречит конституции.

Согласно ст. 94 Конституции Украины, президент обязан подписать закон в течение 15 дней после получения его от Верховной Рады. В этот же срок закон должен быть официально обнародован, либо президент имеет право вернуть его в парламент с мотивированными предложениями для повторного рассмотрения

К евреям отношусь хорошо, как нации. Вопрос о непонимании действий президента.
Мая твая не панимать• 1 час назад
Ответ дляТрамвайGirl
Изначальная проблема - 70 % населения страны- идиоты (((
Да. Проголосовавшие за это чудо неизвестно чем думали, но только не мозгом.
автор Дайте подуться • 1 час назад
Ответ дляСусановна

ИИ ссылается на вп, говорит что это возможно.
Сусановна• 1 час назад
Ответ дляМая твая не панимать
не надо было Порошенко принимать не популярные действия в мове и вере.
А Зе на этом сыграл. Зе обыграл По так же , как и всех, врет как дышит.
Сусановна• 1 час назад
Ответ дляДайте подуться
А депутаты говорят, что неправильно.
автор Дайте подуться • 1 час назад
Ответ дляСусановна
А депутаты говорят, что неправильно.
Бардак)

Мая твая не панимать• 1 час назад
Ответ дляСусановна
Сейчас надеюсь все нравится тем, кто так думал.
Сусановна• 1 час назад
Ответ дляМая твая не панимать
что нравится ? Обман?

Действия По от этого не стали популярными. Они разрывают и уничтожают страну. Только сейчас это же делает не По, а ЗЕ.
Считайте, что проголосовали за По
автор Дайте подуться • 1 час назад
Ответ дляПацака-задирака
Мы в интернете их обвинили в чем-то. Они в интернете нам помогают чем-то. Битва в сети короче.
Мы вроде санкции собираемся ввести против израиля)
Сусановна• 1 час назад
Ответ дляДайте подуться
Какие?))С маленькой буквы начать писать ’ израиль’?)))
Мая твая не панимать• 1 час назад
Ответ дляСусановна
что нравится ? Обман?

Считайте, что проголосовали за По
Ничего вы так и не поняли.
автор Дайте подуться • 1 час назад
Ответ дляСусановна
Я уже ввела))
Красота неземная• 35 минут назад
Украина обвинила Израиль- Израиль попросил доказательства- Зеленский выкатил пост…