Мудробаба• 30 августа 2021
Любовник перестал платить за такси. Ч.2. Вставьте мозг)
Тема ✓1:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2970262
Вчера ему акуратно написала о ситуации. Мол, минимум с мужчины - презервативы и дорога. Или можем перейти в дружеский формат. При этом, ценю и уважаю).
Думаю, понял.
Продолжили милую переписку, как ни в чем не бывало.
Спросил вечером, не хочу ли к нему приехать.
У меня не получалось.
Сегодня хочу, но он об этом не пишет)).
Вставьте мозг, чтоб не написать первой такое предложение и не попереться к нему)).
Или же наоборот.
Иногда туго соображаю в такого формата отношениях.
Тема ✓1:
Думаю, понял.
У меня не получалось.
Сегодня хочу, но он об этом не пишет)).
Или же наоборот.
Ду да ду да ду• 30 августа 2021
Автор, так Вам не впервой... Идите, купите презервативы, закажите такси за свои и езжайте. Там, небось, для Вас несвежих пряников припасли...
P.S. Не дай Бог так сексуально оголодать, чтобы потерять достоинство.
Радуга-дуга• 30 августа 2021
ээээ.... не поняла...
вы что ли бесплатно ему даете ?
даже ни за шоколодку или хамон ?
ну это дно
вы что ли бесплатно ему даете ?
даже ни за шоколодку или хамон ?
ну это дно
Мудробаба
• 30 августа 2021
Ответ дляДевальвация
А вы потом что? Будете сидеть и своей очереди ждать? Вы же понимаете что он сейчас начнет вас жёстко дрессировать и показывать насколько он легко без вас обходится и у него с выбором проблем нет? Не позвал сам сегодня - значит уже есть планы на вечер!
Возможно.
Ду да ду да ду• 30 августа 2021
Ответ дляМудробаба
Он по моему хотению.
Не льстите себе, оспдя, фамм фаталь на минималках за свой счёт.
Магиня• 30 августа 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
не подстрекайте, тот чел другую сейчас чпокает, а тут автор на пороге с пачкой презиков, еще убьет таксиста в бешенстве))
Может убьет… а может новый любовник появится… это как пойдет))
Мудробаба
• 30 августа 2021
Ответ дляРадуга-дуга
ээээ.... не поняла...
вы что ли бесплатно ему даете ?
даже ни за шоколодку или хамон ?
ну это дно
вы что ли бесплатно ему даете ?
даже ни за шоколодку или хамон ?
ну это дно
За свои оргазмы.
Для меня за шоколадку или хамон - это дно.
УжеВотДа• 30 августа 2021
Слушай, ну если вам нравится с ним, вы получаете удовольствие и есть деньги на такси , то зачем об этом говорить? Если что то из этого отсутствует , то так ему и скажите и послушайте что он вам ответит.
Мудробаба
• 30 августа 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Я утрировала.
Показала с другой стороны.
Запароленое одеяло• 30 августа 2021
Ответ дляМудробаба
Да. Хочу его. Хочу интим с ним.
Мне как-то казалось, что любовник нужен для тела и души, а у вас геморрой ходячий. Если мужа не ищите, неужели любовника нормального найти проблема?
Девальвация• 30 августа 2021
Смотрите. У мужиков все проще, если он свободен и захотел секса - он его найдет меньше чем за сутки. Если бы он его не нашел - позвал бы вас.
У них там целые списки в телефонах и вайберах. Один мой женатый друг называет свои списки ’Моя скорая помощь’. Понимаете почему скорая? Это те кого можно быстро выдернуть для секса без обязательств. Так это он женат. А у холостых со своим жильём тем более они есть.
Терпите! Молчите! Лучше поедете потом как позовёт.
Ду да ду да ду• 30 августа 2021
Ответ дляМудробаба
Я утрировала.
Показала с другой стороны.
Да ничего Вы не утрировали. Уже готовы к нему бежать, сняв трусы ещё в такси.
Радуга-дуга• 30 августа 2021
Ответ дляМудробаба
За свои оргазмы.
про шоколадки и хамоны тут до вас писали, были темы
а вообще, у вас в жизни, кроме оргазмов, есть хоть какие-то интересы ?
или это - фсее ?
Мудробаба
• 30 августа 2021
Ответ дляДевальвация
(( да уж.
Поняла.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 30 августа 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Жесть, Вы по вызову?
Вариант для удовольствия не существует?
Мудробаба
• 30 августа 2021
Ответ дляРадуга-дуга
или это - фсее ?
Есть.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 30 августа 2021
Ответ дляМудробаба
Это просто встречи для секса.
Мы не переходим в отношения.
Классный секс тяжело найти. Тяжелее чем мужа.
Евгения911• 30 августа 2021
Ответ дляСнегурочко
хорошо устроился) если за такси не платит, то о каком романтике (вино, цветы и прочее) может идти речь.... трахает и только презервативы покупает. мир перепернулся
Це ж як дешево себе треба оцінювати
Губка Боб• 30 августа 2021
Не могу представить такие отношения. Даже отношения только для секса без брака, проживания и тп, в этом виде выглядят очень странно. Я бы однозначно не стала первая ему писать, а там на его поведение бы посмотрела.
Куколка-мяуколка• 30 августа 2021
Ответ дляМудробаба
Платил. До последней встречи.
Секс классный. Получаем удовольствие оба.
Сломайте стереотипы- приедете к нему сами,за свой счёт. Купите презервативы,цветы,вино и сварите кастрюлю борща,ведро голубцов и торт.
Откушу что там торчит• 30 августа 2021
Автор, интересно, какие отношения с мужчинами были раньше у вас?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 30 августа 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Как тяжело найти любовника для классного секса. Большинство мужчин не о чем в постели
Играю у края• 30 августа 2021
вот это бабы пошли: бесплатно сама привезёт свою п....ду на такси и увезёт обратно. ему вообще не надо напрягаться
Глаза_в_3_карата• 30 августа 2021
Ответ дляМудробаба
Да. Хочу его. Хочу интим с ним.
Перехотите.
Я к мужчинам очень хорошо отношусь и на уступки идти не считаю позорным, но это капец как у вас.
Мудробаба
• 30 августа 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Да.
Откушу что там торчит• 30 августа 2021
Ответ дляИграю у края
так если у него таких много, зачем ему напрягаться?
Глаза_в_3_карата• 30 августа 2021
Ответ дляДевальвация
У вас после этого разговора будет борьба за лидерство. Он будет прощупывать насколько сильна ваша гордость. И если вы приедете за свой счет - он потеряет уважение и интерес к вам. Вы ему озвучили свою позицию, он хочет проверить игра это или реальные принципы.
Какое ещё ’лидерство’