Пушка заряжённая• 30 августа 2021
Перед тем как развестись?
Как бы сделали вы, оборвали сразу все и высказали, или подождать, вытянуть максимально $ +мини месть....чего очень хочет душа, но тяжело с этим жить и мириться .
Ноунэйм• 30 августа 2021
Тут більшість напише 2... А я напевно 1, якщо без дітей, з дітьми точно 2.
Добрый Жук• 30 августа 2021
Мы же не знаем вашу ситуацию
Я разводилась тянуть было нечего, платила долги за квартиру ( свою), он там жил.
Здала золото, протянула на эти деньги, работала, у меня дети в браке, надо было кормить.
Бауди на ауди• 30 августа 2021
не поверите, был один разговор - ни одного скандала, правда меня долбали мои и его родители - вернись к мужу. У меня была своя квартира, работа,дочка, и планы на новое счастье. Мы не общались шесть лет, только алименты ( у меня тут претензий нет, все в приличных размерах). Потом дочь подросла и стали общаться... я замужем давно второй раз, моему первому мужу - рады в нашем доме.
Акукарача• 30 августа 2021
Оборвала бы все сразу. Я бы не могла делать вид, что все ок, я себя очень люблю, чтоб переступать через свои эмоции
Луковая• 30 августа 2021
А месть за что?
Тут повсеместно разносят мужиков, за то, что уходят, подлецы, а сами собираются доллары тянуть с мужа.
Не видела ни одной темы, чтоб кто то написал, что муж перед уходом побольше денег отложил.
НетЕщеНаверное• 30 августа 2021
Ответ дляЛуковая
А месть за что?
А как муж перед уходом все на маму- друга- любовницу переписал, чтобы с женой не делить? В жизни это не редкость.
Чумачечая_• 30 августа 2021
Мне нечего было вытягивать и не за что мстить. Развелись и все. Мой бывший муж, уже покойный, был хорошим человеком и другом. Мы общались после развода и помогали друг другу при необходимости.