Мудробаба• 30 августа 2021
Любовник перестал платить за такси. Ч.2. Вставьте мозг)
Тема ✓1:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2970262
Вчера ему акуратно написала о ситуации. Мол, минимум с мужчины - презервативы и дорога. Или можем перейти в дружеский формат. При этом, ценю и уважаю).
Думаю, понял.
Продолжили милую переписку, как ни в чем не бывало.
Спросил вечером, не хочу ли к нему приехать.
У меня не получалось.
Сегодня хочу, но он об этом не пишет)).
Вставьте мозг, чтоб не написать первой такое предложение и не попереться к нему)).
Или же наоборот.
Иногда туго соображаю в такого формата отношениях.
Тема ✓1:
Думаю, понял.
У меня не получалось.
Сегодня хочу, но он об этом не пишет)).
Или же наоборот.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 30 августа 2021
Ответ дляМудробаба
Да.
Я бы действительно за хорошим сексом поехала.
Но вам не советую. Пока. Подразните его фоточками ))
Мудробаба
• 30 августа 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Уже не хочу)
Амели на мели• 30 августа 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Вариант для удовольствия не существует?
Какое удовольствие от жлоба? Они что, кого-то возбуждают?
Глаза_в_3_карата• 30 августа 2021
Ответ дляМудробаба
Похоже на то.
С одной стороны - да.
С другой стороны - его возбуждает, когда его хотят. И антивозбуждает противоположное.
С одной стороны - да.
Ппц, шо я читаю

ИНЬэтовамниЯНЬ• 30 августа 2021
Ответ дляМудробаба
Уже не хочу)
Ну бросьте.
Подкорректируйте его немного и получайте удовольствие дальше ;)
Ду да ду да ду• 30 августа 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Автор, интересно, какие отношения с мужчинами были раньше у вас?
Да такие же, по ходу. Женщина, у которой были нормальные любовники, мало-мальски заинтересованные в ней, просто не пойдет на такие отношения, на банальное использование. Автор, подсознательно, это понимает и повторяет мантру про оргазмы.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 30 августа 2021
Ответ дляАмели на мели
Секс для удовольствия
Амели на мели• 30 августа 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Секс для удовольствия
Для женщины секс это не только физкультура в кровати.
Мудробаба
• 30 августа 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Я была долго замужем.
Опыта общения с мужчинами мало.
Ду да ду да ду• 30 августа 2021
Ответ дляМудробаба
Я была долго замужем.
Опыта общения с мужчинами мало.
Заметно. Так бросаться на первый член
ИНЬэтовамниЯНЬ• 30 августа 2021
Ответ дляАмели на мели
Ну симпатия ещё может быть.
Магиня• 30 августа 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Сломайте стереотипы- приедете к нему сами,за свой счёт. Купите презервативы,цветы,вино и сварите кастрюлю борща,ведро голубцов и торт.
Парадокс в том, что после этого реально могут сложится классные отношения и даже семья, где он будет заботливым и щедрым мужем. Знаю как минимум один такой случай - мои кумовья)
Мудробаба
• 30 августа 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Заметно. Так бросаться на первый член
Не первый.
Жена_КотораяСтена• 30 августа 2021
не знаю че тут все так накинулись. у меня был как то мальчик для утех. военный. я знала прекрасно что у него денег нет. да и меня это мало волновало. у меня были деньги и хотелось приключений. я сама снимала посуточно квартиру когда мне надо было. ну он мог купить что то расслабиться. и как то тоже оплачивал. так что это такое.. отношения ради секса это совсем другое дело. тут чисто деловое
Магиня• 30 августа 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
так если у него таких много, зачем ему напрягаться?
Так ни мы ни автор не знаем, есть ли другие… может и нет
Мудробаба
• 30 августа 2021
Ответ дляМагиня
Это не тот случай.
Перспективы отношений в данном случае нет.
Надувная пыль• 30 августа 2021
Ответ дляСкорая помощь
Якщо хочеться з ним сексу, то можна пофліртувати щоб сам запросив. Вірт, або еротичні фото.
Типу ’ось приймаю гарячу-гарячу ванну...’ і гіфку як рука опускається в піну
Я бы на месте мужика бежала бы от такой ’романтичной’ особы)
А что, уже не разговаривают? Я много пропустила, да??
Магиня• 30 августа 2021
Ответ дляМудробаба
Уже не хочу)
Ну капец… досоветовались блин… автора без классного секса оставили
Девальвация• 30 августа 2021
Да могут на секс подсаживаться даже сильнее чем на любовь. Там же выброс гормонов как при эйфории.
Дело ж не в этом. Да и даже не в том что готова оплачивать такси и презики. Ну хочется пусть платит.
Дело в том что не надо самой напрашиваться если не позвал утром. Это 99% что он уже занят вечером другой.
Эти его отмазки будут каждый раз размазывать автора по стенке. А утром он натрахается и напишет автору и позовет и она будет опять на всплеске гормональном летать от счастья.
И очень быстро подсядет на эти качели. А учитывая что ему неинтересно за автором бегать - будущего там нет. И рано или поздно он ее бросит окончательно.
И вот тогда начнется ад, от нехватки дофамина, окситоцина и серотонин. В США уже такие случаи лечат по той же технике что и от героина. Автору будет очень больно и тяжело.
Если же она не будет напрашиваться а продолжит жить своей жизнью, а этого парня будет воспринимать просто как временного любовника. Возможно легче соскочит.
Гарачый Шыкалад• 30 августа 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Выключайте ваш Exel. Ей богу смешно выглядите
ооооо, кое-кто читает Эволюцию. Не смешите, ей Богу. учитесь думать своими мозгами, а не цитировать блогера-лесбиянку
Скорая помощь• 30 августа 2021
Ответ дляНадувная пыль
Ви може і по стаціонарному телефонуєте, а до 30 переважна більшість спілкується в месенджерах
Надувная пыль• 30 августа 2021
Ответ дляМудробаба
Он по моему хотению.
Так не слаживается же))
Вы навязываетесь, а он морозится
ИНЬэтовамниЯНЬ• 30 августа 2021
Ответ дляМудробаба
Это не тот случай.
Женат?
бифидобактерияЖоржик• 30 августа 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Жесть, Вы по вызову?
нет, за чай и печеньки ))) секс по дружбе )))
Стервочка• 30 августа 2021
Ответ дляАсобеннАя
Аккуратно написала
Мягко намекнула
Нежно указала
Фу блин, о такой коврик так и хочется ноги вытереть
Мягко намекнула
Нежно указала
а как надо? гарчать вечно? кто секса хочет тот и платит, что за проблема?
Мудробаба
• 30 августа 2021
Ответ дляМагиня
У меня был вчера секс с другим мужчиной.
И чтобы отвлечься от этого. И развеяться.
За несколько лет это второй мужчина в моей интимной жизни после фигуранта темы.
Хотела иметь двоих любовников.
Но не могу так.
Тянет всеравно к этому.
С вчерашним больше не встречусь.
Хотела иметь двоих любовников.
Но не могу так.
Тянет всеравно к этому.
С вчерашним больше не встречусь.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 30 августа 2021
Ответ дляДевальвация
О да, я такое проходила. Почти год замену качественную найти не могу
Стервочка• 30 августа 2021
Ответ дляЖдушечка
Как таких девушек воспитывают? Ни грамма уважения к себе
воспитывают любить себя и свои желания)