Успокойся_Успокойся• 30 августа 2021

Девочки,у кого у членов семьи есть диабет, зайдите пожалуйста в тему.

Девочки, у меня к Вам пару, буду очень благодарна за посты-советы.
Носит ли больной диабетом специальный медальон или браслет с надписью диабет, чтобы быстро были приняты меры.
Если работа связана с командировками за границу, страховка нужна какая то специальная?
Девочки, а как с питанием, всё члены семьи отказались от запрещенных продуктов, чтобы поддерживать или отдельный стол?
Извините, если мои вопросы покажутся глупым,но пока всё в голове каша...Надо научиться с этим жить.
Единая страна!• 02 сентября 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Выписку заберу завтра и напишу Вам,так как пока на руках нечего нет!
Да,бы кетоацитоз, причём не один день.Я стала замечать неприятный запах а понять не могла от чего он.Наверное он был по нарастающей, так как в день анализа положили из-за него в стационар.
Забрали выписку?
Ms. Dolly• 02 сентября 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Подскажите пожалуйста, а на какие таблетки доктор заменил новонорм?Я не собираюсь заниматься самолечением и заменой препарата, просто на всякий случай погуглю и посмотрю на самочувствие, чтобы если что обговорить этот вопрос с эндокринологом в случае таких побочек как были у Вашего мужа.Буду Вам очень благодарна за ответ!
Мой сейчас принимает Янумет
автор Успокойся_Успокойся • 02 сентября 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Забрали выписку?
Завтра!1сентября ,не до того было!)
Ответ дляMs. Dolly
Мой сейчас принимает Янумет
Спасибо большое!