УлыбАчка• 30 августа 2021

мне 30 я не люблю секс

Привет советчицам.

Вот такую хочу поднять тему. Мне не нравится секс и в целом никогда не в восторге была. Мастурбация - норм, секс игрушки - норм. Желание есть в овуляцию и после месячных, потом тишина

Клиторально без вопросов есть оргазм, вагинально - не всегда. Но сама идея проникновения не нравится, тампоны тоже не ставлю.

детей нет, мужа нет

я ненормальная? секс уже не полюблю? у кого такое же к нему отношение - как живете?
Сусановна• 30 августа 2021
я всю жизнь его не люблю.

Кукуша• 30 августа 2021
Все ещё может быть.
Етитьская богомышь• 30 августа 2021
И я не люблю, но есть муж
Скелет дыни• 30 августа 2021
Я такая же, при чем и сквирт могу, и оргазм норм. но хочу только перед овуляцией, потом не подходи
Лагшмивара• 30 августа 2021
Просто не попался подходящий партнёр. Поверьте. Но может и не попасться, они - дефицит.
Люблю порядок• 30 августа 2021
Жаль. Вы многое теряете.....
интайм_не_предлагать• 30 августа 2021
Мне 33, есть муж, ребенок
Секс не то,что не люблю - но мне раз в неделю хватает с головой
Мужу тоже, к счастью, совпали темпераменты

Скелет дыни• 30 августа 2021
А, живу одна, слава богу, мужа нет. Жду когда стукнет 55 лет и выйду замуж за пенсионера импотента, что бы только поговорить было, без этого всего
Мафиозная• 30 августа 2021
Не было секса, мне 28. В юности хотелось по любви, а не так, как у всех, а когда поняла, что любви ждать неоткуда, забила и живу, как есть.
Наполеон Бонапарт• 30 августа 2021
Не представляю как так может быть. Секс самое классное что может быть
Скелет дыни• 30 августа 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Мне 33, есть муж, ребенок
Повезло, что темпераменты совпали. Когда читаю что люди по 2 раза в день - мне дурно
Ms. Iphone• 30 августа 2021
Ответ дляСкелет дыни
А 5-6 не хотите
ЯсноВидящая• 30 августа 2021
Я никогда от него в особом восторге не была. В юности, конечно, всё очень активно было. А сейчас уже по барабану. Есть - нормально, нет - и не надо.
Скелет дыни• 30 августа 2021
Ответ дляMs. Iphone
А 5-6 не хотите
Каждый день? На ну нафиг
Клин_Кляйн• 30 августа 2021
Автор я вам завидую.хочу так же.посое40 мне вообще крышу снесло жить не могу без секса.мужа домогаться стала
Сусановна• 30 августа 2021
Ответ дляЛагшмивара
не поверю. партнеров было дофига, и длительные отношения были именно с классными. которые в первую очередь о партнерше думают, а не сунул-вынул-захрапел.
не интересны мне эти телодвижения, и все тут.
во время еды, как говорится, аппетит приходит, но чтоб самой захотеть - не.
автор УлыбАчка • 30 августа 2021
Я тоже не понимаю, как можно заниматься сексом каждый день. У меня был бывший - все время надо. Это так бесило меня. Свершений по жизни никаких, лишь бы епаться.
Я была бы рада тоже раз в неделю в полторы)

Ужас?
интайм_не_предлагать• 30 августа 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А выспаться?
По-моему это круче
Лукава_Кiшка• 30 августа 2021
Вы, наверное, по Таро - жрица, они тоже не любят секс), имеют сниженное либидо или вообще фригидны. Но, судя по всему, у вас не все так плохо.
Ms. Iphone• 30 августа 2021
Ответ дляСкелет дыни
Каждый день? На ну нафиг
Нет, но если были выходные, то да.
интайм_не_предлагать• 30 августа 2021
Ответ дляСкелет дыни
Я б сбежала от такого))
автор УлыбАчка • 30 августа 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
А почему так? Из-за климакса может?
автор УлыбАчка • 30 августа 2021
Ответ дляПургену мне
да, Жрица, так и есть)
Блинчик Мой• 30 августа 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Это называется гармония, она ге хочет, а ему и не надо
Лукава_Кiшка• 30 августа 2021
Ответ дляУлыбАчка
да, Жрица, так и есть)
Это ваш психотип, так что все нормально. Кстати, Жрица может теоретически иметь детей. Возможно, вы и к этому придете.
Наполеон Бонапарт• 30 августа 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А выспаться?
По-моему это круче
Совсем разное.
автор УлыбАчка • 30 августа 2021
Ответ дляПургену мне
надежда утеряна на семью и детей, на мужа, так что не)
Контрольница• 30 августа 2021
Ответ дляУлыбАчка
да, Жрица, так и есть)
А может вы лесбиянка, просто не знаете об этом?
Полиэтиленовый привет• 30 августа 2021
Ну так это ж парное занятие. Секса хотеть это одно, мужчину это другое. Я в 30 лет познакомилась со вторым мужем. Он вызывал у меня такие гормональные бури, что я переставала слышать и соображать. Как-то не могла сказать таксисту куда мне ехать, забыла свой адрес)
Другого мужчину я не хочу
автор УлыбАчка • 30 августа 2021
Ответ дляКонтрольница
Нет) ничего плохого в этом не вижу, но это точно не обо мне)