Вилосипедниця• сегодня в 12:46
В таку погоду можна ще взути сапоги? На свято
Запрошення на середу, прогнозують 8 градусів, вночі взагалі мінус(
Чи можна ще взути високі сапоги? З сукнею короткою?
Чи все-таки травень на носі((
Бесконечность-не предел• сегодня в 12:48
Если они гармонично смотрятся с вашим платьем, то почему нет?
Вилосипедниця
• сегодня в 12:48
Ответ дляПургену мне
Якщо святкування на вулиці, то так
В приміщенні
Пургену мне• сегодня в 12:49
Ответ дляВилосипедниця
В приміщенні
То ви 8 км пішки йти зібралися чи чого в сапожках?
Пані з калабані• сегодня в 12:49
Та ж дилема. Завтра на день народження, такий холод. Не знаю що одягати й обувати. Але чоботи вже якось не вʼяжуться. Не має бажання їх обувати
Не пью, не курю• сегодня в 13:10
Та нормально, я в ботинках хожу и это в + 14😁 не хочу покупать туфли)
У нас привыкла на юге с сапог сразу в босоножки)
Борець за гаманець• сегодня в 13:09
Ответ дляВилосипедниця
В приміщенні
Зачем вам в помещении сапоги? Это максимально нелепо и жарко.
В +8 вы не получите обморожения в туфлях, даже на босу ногу - я проверяла. А если у вас еще будет транспорт, а не пешком идти несколько часов до помещения, то туфли самое правильное решение.
Другой вопрос - есть ли у вас приличные туфли. Тогда были бы понятны вопросы о сапогах, если есть только приличные сапоги.
Вилосипедниця
• сегодня в 13:11
Ответ дляЧебураха з перцем
Зачем в помещении в сапогах да еще и с платьем
Ви ніколи не бачили легку сукню з високими сапогами?
Чебураха з перцем• сегодня в 13:16
Ответ дляВилосипедниця
Видела но это смотрится так как будто нет подходящих туфель и обули что было если вам нравится носите , никто не снимет и новые не купит
Не пью, не курю• сегодня в 13:15
Автор, одевайте что хотите. Здесь всем все не нравится. Я бы одела либо ботинки, либо сапоги под платье и будет нормально. Каму какая разница в чем Вы одеты? А после 100 грамм всем вообще будет пофиг)
Не пью, не курю• сегодня в 13:15
Ответ дляЧебураха з перцем
Да прям таки😆
заварний look• сегодня в 13:17
Ответ дляВилосипедниця
В приміщенні
Тогда зачем вам сапоги в помещении??? Переобуциесь в туфли, если на улице в сапогах
заварний look• сегодня в 13:18
Ответ дляВилосипедниця
Видели, на дамах, которые одеваться не умеют
Не пью, не курю• сегодня в 13:20
Ответ длязаварний look
Тоскать с собой ещё обувь чтобы переобуться? Нафига.
Автор, посидит там пару часов, а столько трагедии во что обуться 🤦♀️Я бы вообще не заморачивалась.
Не пью, не курю• сегодня в 13:19
Ответ длязаварний look
Тяжелый люкс подъехал 🤣
Чебураха з перцем• сегодня в 13:25
Так все еще зависит от платья и сапог может сочетаться как стильно так и просто убого ,поэтому это все зависит от внешнего вида всего