Каяспер• 31 августа 2021

Помогите пожалуйста трактовать слова мужчины

Естественно, свои мысли есть, однако, интересно, как и кто из вас трактует слова мужчины. Так сказать, исходя из своего опыта. Возможно, намного более богатого, чем мой жизненный опыт.
В общем, познакомились на сайте с мужчиной, ему 42 года, переписываемся пару дней. Говорили по телефону, все в общих чертах. Произвел впечатление человека неглупого, оптимист, лёгкий в общении. Сегодня зашла речь, с его стороны, о прошлых отношениях. Он сказал, что расстался в апреле с женщиной. Вот, лучше процитирую: Для меня вопрос семьи - это святое, я хочу жену и детей, я был в отношениях с Человеком несколько лет, и все рухнуло от того, что ей очень важны были материальные блага, мне с таким не по пути, я хочу , что б меня любили искренне, как в юности мы мечтали, я верю, что Любовь- это та сила, которая соединяет сердца навсегда! Но отношения рухнули ...А потом с другой все повторилось...
Что можно сказать? Полюбить как в юности мечтал..женщине важны были материальные блага. Хм. Извините, а есть те, кому они не важны?
Тантрический кекс• 31 августа 2021
Ответ дляКаяспер
Вот когда встретимся и все окажется не так, куда деть ваши теории про нищеброда?)
Автор, так то, как он будет вести себя на свидании, совсем не показывает, каким он будет дальше в отношениях и в быту)
Может сначала пыль в глаза пускать, весь из себя романтичный, с букетом из 50 роз, а вот когда дойдет до совместного проживания, окажется, что покупка продуктов и оплата коммуналки это не романтично и не про любовь, и вы должны будете как-то сами разобраться))

автор Каяспер • 31 августа 2021
Ответ дляТантрический кекс
Я думаю, что разговора его на глобальные темы. Есть вопросы которые если поставить в лоб и неожиданно сразу все расставят по местам.
автор Каяспер • 31 августа 2021
Ответ дляТантрический кекс
Глупости
У вас совсем нет опыта.
Если он сразу жлоб, никаких роз не будет, он удавиться за розочку. И наоборот. Щедрый мужчина в быту такой же.
автор Каяспер • 31 августа 2021
Тему не закрываю, очень интересно по итогам свидания отписаться. Тогда и поговорим.
Любовь Калистратовна• 31 августа 2021
Ответ дляКима_кепка
Зато, как видите, жизненное.
Прям оригинал и особенный это мужчина, ага.
Какой этот мужчина даже автор еще не знает. А вы и подавно.
Любовь Калистратовна• 31 августа 2021
Ответ дляБоХатая
платят. У меня не один знакомый работает на грузоперевозках. Ещё зависит куда именно ехать, СНГ или Европа. И как долго.
Назовите хоть одну нашу фирму, где дальнобоям платят 75000 грн/мес.
Любовь Калистратовна• 31 августа 2021
Ответ дляКидстаффовна
Вы знаете хоть одну? Я нет .А водителей работающих по Европе от европейских фирм знаю 5 чел .
Если вы не знаете, не значит, что их нет. Подумайте, как наши производители поставляют товары на экспорт?)))
Любовь Калистратовна• 31 августа 2021
Ответ дляКаяспер
Да, отпишитесь тут. Мне тоже интересно, что там за мужчина)
Кидстаффовна• 31 августа 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
У нас уже почти не осталось експорта
Знаю что морем ,через Одессу и грузовыми поездами .
Фурами только европейские фирмы перевозят .не наши .вот и говорю вам что знаю я