Кофр для ноги• 31 августа 2021
Что скажете об этих босоножках?
Здравствуйте. Спасибо кто зашёл и ответил. Купила,но лето уже видимо заканчивается.
Кофр для ноги
• 31 августа 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Скажу, что продать не удастся)))
Не, продавать не собираюсь
Ищу-брожу• 31 августа 2021
Ответ дляМадамОхмури
Шо, без паедок?
Ненавижу стразики и всё остальное, что блестит.
Автор же хочет , чтоб честно. Ну вот честно и ответила)
На каждый день , я бы носила. Смотря куда автору в них ходить.
МадамОхмури• 31 августа 2021
Ответ дляИщу-брожу
По моему и так понятно, что это повседневные.
Ищу-брожу• 31 августа 2021
Ответ дляМадамОхмури
Ну может человеку в офис в них ходить . Что Вы тут не видели ’деловой стиль’ ?
Уты-фрутик• 31 августа 2021
Ответ дляПетя-петушок
Нормальные,хорошие, удобные...берите.
Так взяла уже, теперь непонятно чего хочет услышать
Кофр для ноги
• 31 августа 2021
Девочки, а в каких вы ходите каждый день, с ребёнком, например, на прогулку? Или в магазин?
Колдунья-вещунья• 31 августа 2021
Ответ дляКофр для ноги
Да в таких и ходят в лучшем случае. А, не, ещё в элегантных кроксах.
Просериарила молодость• 31 августа 2021
Ответ дляКофр для ноги
с собакой гуляю, очень удобно по хамырям лазать
Кофр для ноги
• 31 августа 2021
Ответ дляПочемучечка
колхоз
Смеюсь....живу в Европе ( не хвастаюсь), и в этом европейском колхозе тут в таких ходят, думала и для наших девочек тоже ничё будут.
Кусочек Сыра• 31 августа 2021
Ответ дляКофр для ноги
совковое мышление, думать, что заграницей все лучше)))
Почемучечка• 31 августа 2021
Ответ дляКофр для ноги
ну так и что, там тоже полно безвкусицы или Европа - это сразу признак чего-то особенного? Вы что, не видите, что босоножки не красивые и не актуальные? Есть сотни моделей в таком стиле, которые будут украшением ноги, а не лишь бы что обула.
Кофр для ноги
• 31 августа 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Не говорите....колхоз ещё тот. Как оденут на себя или обуют, наши девочки были бы в обмороке
А я с косою• 31 августа 2021
Скажем, что страшные, а к чему тема? Пожалеться или констатировать , что конец лета? Или что молодость прошла:)
Кофр для ноги
• 31 августа 2021
Ответ дляПочемучечка
Согласна, согласна, не злитесь.
Фантазерша• 31 августа 2021
Ответ дляКофр для ноги
вообще не люблю босоножки , либо слипоны либо кросы на прогулку всегда удобно
КокошинЭль• 31 августа 2021
Ответ дляКофр для ноги
Только на лабутенах!!!! Шпилька 15 см!!!!
КокошинЭль• 31 августа 2021
А по теме босоножки симпатичные, практичные. Расцветка нейтральная нравится. Под джинсы и шорты хороши! Мы с подругой весной похожие модели прикупили и все лето в них пробегали, снимать не хотелось.