Мир Мир Мир!• 31 августа 2021
Два кота в одном доме))
Есть кот британец. 2года, кастрат. Хочу ещё одного и тоже британца.
У кого два кота, в итоге ужились нормально? Хотят в один туалет? Не дерутся?) как прошёл период знакомства?
ПриснитсяЖЕ• 31 августа 2021
все от характера кота зависит, но со временем все привікают друг к другу
Вездевлазиющая• 31 августа 2021
Два туалета нужно, а там как повезет) должны ужиться, куда они денутся)
У нас котик с кошечкой жили, он к ней ластился, она его била и грызла))
Хранительница чешки• 31 августа 2021
У меня британец любимый, Тоже мечтаю о втором коте, но точно знаю, что моему питомцу это не понравится , будет страдать, знаю его характер как свой, поэтому только мечтаю))))
Чупа-чупс• 31 августа 2021
Только почитайте как знакомить котов, чтобы сразу не подрались. А то потом дольше будут привыкать к друг другу.
ВернитеВалеру• 31 августа 2021
Два кота
Разница в возрасте 1 год, оба кастрированы
Ходят в один туалет, едят из одной миски
Тоскующая• 31 августа 2021
Ответ дляпышка_мышка
Живут. Пять в одном доме, три в другом, два во флигеле
Прямо по дому ходят?
У нас 10, но в дом заходят иногда только. Зимой в отдельном помещении спят.
Идеальная оптимистка• 31 августа 2021
Два кота, разница три года. Оба кастрированы до года. Старший беспроблемный кот, котёнка принял хорошо, можно сказать ’укотовил’ его, хоть и шипел и рычал первые дни. Со вторым хлебнули мы конечно. Он нам дом разваливает и с лотком капризы имеются. Но все равно два кота лучше чем один, им веселее и не так скучают, когда одни остаются.
пышка_мышка• 31 августа 2021
Ответ дляТоскующая
Прямо по дому ходят?
Мои не выходят на улицу, полностью домашние. Если бы ходили, давно бы никого не было, круговорот кошек в природе
Одноклассница• 31 августа 2021
У меня было 2 кота и кошка, отлично дружили. Потом пропал кот, потом кошка. Один кот очень скучал и я взяла котёнка. Сразу шипел, бил маленькую. Месяца два привыкал. Сейчас уже все нормально, дружат.
Силиконочка• 31 августа 2021
У меня Шотландец, недели 2-3 жил котенок. Кот был в шоке.... Шипел, но не трогал, в горшок свой пустил. Где-то через неделю начал осторожно играть, но только если сам захочет, а не когда котенок лез. Был подобрашка, кроха, откормили и отдали друзьям.
А когда-то раньше захотела себе, принесла котенок уже месяца 2-3. В итоге еле спаслись с этим котенком, убегали. Думала сожрёт мой кот и его и мня. Шипел, кидался, подрал меня... Пришлось вернуть ( сделала вывод, что животные, наверное, лучше разнополые... Кошку норм, кота чуть не сожрал вместе со мной... Хотя кастрат.
Играю_на_кларнете• 31 августа 2021
Ответ дляНукка
у меня два лысых кота
второго взяли котенком и когда у него началось половое созревание - начались жесткие драки, до крови и располосованных жопок
теперь оба кастрированы, живут как семья, обнимашки, целовашки и пр.) драки в игровой форме)
Вот у Вас были два парня?
А то у меня сфинкс пацан , а муж купил мне для счастья девчушку 2 мес тоже сфинкс
Этот герой любовник сума сходить начал просто
Вчера отчикала яйца ему детей не планируем
Так суть вопроса в том как быстро ваши успокоились после кастрации
А то мой и сегодня ее мучает чмокать хочет
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вот у Вас были два парня?
да, два мальчика
но они девочек не видели, поэтому интерес к брачным играм не проявляют) а если вашему понравилось, то может и без яичек играться)
Единая страна!• 31 августа 2021
Ответ дляСиликоночка
у мене теж два коти билися кошмар як, хоча обидва кастрати. прийшлося одного мамі віддати.
а кішку прийняв без проблем
Единая страна!• 31 августа 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вот у Вас были два парня?
2-3 тижні гормони змінюються після кастрації
Анка-пулемётчица• 31 августа 2021
Как можно хотеть ещё одного кота?))) Ну я понимаю так получилось, подобрали на улице, кто то отдал на время и забыл забрать, родила своя кошка и не получилось раздать котят... А вот чтобы один есть хочу ещё... зачем?
Срочнокпсихологу• 31 августа 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
это как с детьми.
Скоро_вчера• 31 августа 2021
Ходят в один туалет, убирать нужно после каждого,т к один очень брезгливый, много едят,затрат увеличилось. Холопот тоже, ободрали всю квартиру при наличии когтеточки. Если бы знала,второго точно бы не брала.не дружат.
Скоро_вчера• 31 августа 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Мы взяли второго, когда у кошки был мастит,все её котята умерли ,а грудь налилась,котенок её спас,взяли двухмесячного.
Ответ дляАнка-пулемётчица
наш очень скучал в одиночестве, плакал, аж сердце разрывалось, когда закрывали дверь и уходили
зато теперь постоянное веселье
а еще никогда не надоедает смотреть на их игры, объятия, это так мило)
зато теперь постоянное веселье
Анка-пулемётчица• 31 августа 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Ну это вынужденная мера все таки
Анка-пулемётчица• 31 августа 2021
Ответ дляНукка
зато теперь постоянное веселье
Не знаю, у меня их 7, первая была кошка, её я притащила домой осознано, остальные - так получилось. Кошка прекрасно жила сама и остальные ее бесят. Наблюдать временами конечно интересно и мило, но чтоб прям этого хотелось нет, лучше в Ютубе посмотреть)))
Ответ дляАнка-пулемётчица
это потому что у вас их 7)
Сижу на стуле• 31 августа 2021
одно время были кот и кошка , первая и старшая была кошка , кота гоняла и воспитывала) в целом нормально .были 2 миски и 3 лотка .сейчас одна кошка , люблю её одну)