Мир Мир Мир!• 31 августа 2021
Два кота в одном доме))
Есть кот британец. 2года, кастрат. Хочу ещё одного и тоже британца.
У кого два кота, в итоге ужились нормально? Хотят в один туалет? Не дерутся?) как прошёл период знакомства?
katya-lucky• 31 августа 2021
У меня нормально живут 2 некастрированных кота. Когда один из них уезжает на выставки - второй скучает и зовет.
Ириска-5926• 31 августа 2021
Два кота уживаются нормально при раскладе взрослый адекватный кот и подселяется котенок до полугода.Если встречаются два половозрелых животных, то будут драки:-(. У меня была ситуация, что мелкий пес усыновил котенка а позже, что уже другой кот взял на себя опеку над щенком Алабая. Малышей адекватное животное не обижает никогда.
Некомильфо• 31 августа 2021
Лотка вообще-то должно быть 3 на 2 кота.
- статья о правильном знакомстве кошек.
Бамбарбия! Кергуду.• 01 сентября 2021
Ответ дляСижу на стуле
одно время были кот и кошка , первая и старшая была кошка , кота гоняла и воспитывала) в целом нормально .были 2 миски и 3 лотка .сейчас одна кошка , люблю её одну)
А где кот?
Сижу на стуле• 02 сентября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А где кот?
умер уже , 16 лет было ...
Бамбарбия! Кергуду.• 02 сентября 2021
Ответ дляСижу на стуле
умер уже , 16 лет было ...
Жалко, но прожил достаточно долгую жизнь , это радует.