Просериарила молодость• 31 августа 2021

Автор, которая закрыла тему про переезд к родителям

Попросите маму приехать к Вам на первое время.
Если уже сейчас нестабильна психика, есть вероятность, что накроет после родов ещё больше.
Уточните у врача про прием магния в больших дозировках.
Мне бы кто-то это посоветовал после родов. Были сильные проблемы с психикой. Как потом выяснилось из-за банальной нехватки магния.
Отношения хорошие с мамой, это отлично.
Те, кто пишет, что они сами со всем справлялись, молодцы.
Но все мы разные. И ситуации разные.
Мне нужна была не помощь, а человек на подхват после родов. Теряла сознание часто. Потому просила родителей заходить ко мне периодически, пока была с дочкой.
Просто Мария• 31 августа 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Все хотят спать
Это не то состояние, я ничего не могла делать, я все время спала, я засыпала когда кормила ребёнка сидя, я засыпала на ручке коляски на улице. Я засыпала на унитазе, когда просто ходила пописать, руками облакачивалась об стиральную машинку и ложилась голову, всё, я вырубалась