Гербалайф и Ко• 31 августа 2021
На каких благотворительных сайтах вы помогаете детям? Каким доверяете?
Раньше на советчице в теме благотворительности было очень активное участие, много людей читали, поддерживали темы, помогали даже незначительными суммами, но была массовость, также устраивали благотворительные ярмарки и много чего другого. Сборы очень быстро закрывались. Сейчас темки в этом разделе почти заглохли, пишут единицы. Даже авторы тем почему-то не пишут ничего о состоянии ребенка или о продвижении сбора. Можно помогать через фонды, но я не очень верю, что деньги действительно идут по назначению, хотелось бы помогать адресно, конкретно какому-то ребенку или детям, но чтоб были бы отчеты о состоянии сбора, новости о ребенке. Ведь очень много детей нуждается в помощи и не хочется, чтоб помощь шла в карман мошенникам
ПоЗиТиВнАя• 31 августа 2021
Я помогаю адресно, если кто то из известных мне людей пишет пост, что надо помочь конкретному человеку
Гербалайф и Ко
• 31 августа 2021
Ответ дляMasterzoo
Выбираю из деток со СМА. Их сборы освещает фонд сма. Все понятно и прозрачно.
можете ссылку написать?
Гербалайф и Ко
• 31 августа 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
я тоже за это. К счастью, сейчас знакомых с такой бедой нет
Ответ дляГербалайф и Ко
можете ссылку написать?
Они в постах дают ссылки на сборы. Там есть сборы на мед технику или огромные на лечение.
Выбирай на свой вкус)
Иногда приятно, что закрыли сбор быстро и ребенок получит необходимый уход. Иногда сборы закрываем на миллионы долларов. На укол от этой болезни. Тогда я просто сижу и плачу от счастья, что спасли ещё одну жизнь.
Гербалайф и Ко
• 31 августа 2021
Ответ дляMasterzoo
Выбирай на свой вкус)
да, понимаю ваши чувства, я раньше тоже в таких сборах участвовала, когда ребенка вытаскивали из того света почти, собирали деньги на трансплантацию печени или костного мозга, он выздоравливал, ощущение победы, радости, все плакали от счастья. Теперь такие темы тут заглохли, ищу другие ресурсы, чтоб поучаствовать
Хомо_сапиенс• 31 августа 2021
Тсн допомога. Но не отслеживаю ни отчёты, ни дальнейшее развитие. Там каждый день новые просьбы о помощи.
Любви вам!• 31 августа 2021
Ответ дляMasterzoo
100%!В отличии от знаменитых ,,Таблеточки,,...
Кучерявочка• 31 августа 2021
Ответ дляЛюбви вам!
А, что таблеточка что то мутят с деньгами?
Кучерявочка• 31 августа 2021
Сайт донор юа, там дети нуждающиеся в лечении, можно почитать историю болезни и помочь по желанию
Любви вам!• 31 августа 2021
Ответ дляКучерявочка
Вы знаете чей этот фонд?
Погуглите-Оксана Корчинская,народный депутат Украины.
Ну уже народный депутат, много о чём говорит)Я знакома с этим фондом лично...
Кучерявочка• 31 августа 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Вы знаете чей этот фонд?
Мне к сожалению пришлось столкнуться с институтом рака и детским отделением. Что сказать...деньги, лекарства там круговорот. В одну дверь разгружают, через другую вывозят
Гербалайф и Ко
• 01 сентября 2021
Ой, девочки печально это все очень, наживаться на таком горе.
Гербалайф и Ко
• 01 сентября 2021
Ответ дляКучерявочка
историю и как можно помочь не нашла. Там только имя, диагноз и какая кровь нужна данному пациенту
Кучерявочка• 01 сентября 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Благотворительный фонд ’ жити завтра’ donor.org.ua
Кучерявочка• 01 сентября 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Да, есть сайт донор он только для просьб сдать кровь
Гербалайф и Ко
• 01 сентября 2021
Ответ дляКучерявочка
ясно, я открыла донор юа. Спасибо!