Без Баяна• 31 августа 2021

Кто после КС сражаеться с пузом?

Добрый день!
Ищу таких же как я мам после КС котрым надо сбросить вес и этот пузырь (((
Делитесь кто-что делал, сколько после КС, как с этим жить дальше?!
п.с. Да, нервы у меня при виде моего тела совсем срывает.
Мастер Класс• 31 августа 2021
Мабуть всі
Улыбчик• 31 августа 2021
У вас именно живот большой или валик над разрезом? Сколько времени прошло после КС?
Masterzoo• 31 августа 2021
Ребенку 11 месяцев. Живот впалый. Нет уже ничего от того живота.
Просто не кушать много и все уйдет
Голодаю• 31 августа 2021
У подруги 5 деток, последние двойня-первая и двойняшки кесарево, но живота нет совершенно, родила в феврале, а летом были на пляже-я поразилась ее фигуре
автор Без Баяна • 31 августа 2021
Ответ дляГолодаю
ведьма 100%
Муууумие• 31 августа 2021
Ответ дляГолодаю
Наверное она ест, а не жрет.
Муууумие• 31 августа 2021
Ответ дляМастер Класс
Мабуть всі
Не всі.
Сколько кг у вас + за время беременности?
Пошаманю• 31 августа 2021
а у меня 2 кесарево, последнее 9 лет назад, лишнего веса нет, а валик над швом с каждым годом все заметнее((
автор Без Баяна • 31 августа 2021
Ответ дляУлыбчик
и живот как шарик, впал-поел-раздуло, и валик есть, над швом все еещ немеет тело, после КС 3 мес.
Катастрофа• 31 августа 2021
Ответ дляMasterzoo
Просто не кушать много и все уйдет
Нет, вам просто повезло с толщиной кожи и возможно наличием прежде спорта.

У меня весь живот в растяжках и весит фартук этот …, вес 50, но кода растянута и назад никак …

Поэтому, про мало кушать - это ни о чём !
автор Без Баяна • 31 августа 2021
Ответ дляМуууумие
Не всі.
у меня +9кг за эту беременность, 11кг уже скинула, ноу меня многоводие было так что веса лишнего не так уж и много
первая беременность были естественные роды 9 лет назад, тоже набрала около 8кг а скинула потом почти 17 за год
Муууумие• 31 августа 2021
Ответ дляБез Баяна
Если набрали 8, а скидывать пришлось 17, получается, что у вас был лишний вес до беременности.
Челюскина• 31 августа 2021
Мой валик стал заметнее после 40, хотя, сейчас вешу меньше чем раньше. Плюс еще кожа на животе подрастянулась.
ФсеСама• 31 августа 2021
Ответ дляБез Баяна
Ще мало часу пройшло дуже)))все буде гарно
У мене 3кс,після третього до року був маленький,але зараз ідеально,навіть не видно що була хоч раз вагітна,але у мене жирової тканини не було зовсім,50 кг
мистерЛяпсус• 31 августа 2021
У меня до бер вес 52 (рост 165), потом токсикоз - стал 49, и вот на КС буду идти - вес уже 58. Тоже боюсь, что с тем животом будет
мистерЛяпсус• 31 августа 2021
И еще не могу решить - надо бандаж или нет, очень противоречивые отзывы
автор Без Баяна • 31 августа 2021
Ответ дляМуууумие
мне он был не лишним, при моем телосложении попа имелась но живот был даже на удивление плоским) при посте 166 вес был 68-72 в разное время года, склонность к полноте есть - аит и терреодит
Пошаманю• 31 августа 2021
Ответ длямистерЛяпсус
бандаж нужен, с ним легче ходить после КС
Masterzoo• 31 августа 2021
Ответ дляКатастрофа

Спорт был очень давно. В спорт школе и потом уже лет до 27. А сейчас мне 34.
ФсеСама• 31 августа 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Я 3 рази по 25 кг набирала з 50ти🙈🙈🙈але немає розтяжок і не висить живіт
Від типу шкіри залежить
Голодаю• 31 августа 2021
Ответ дляМуууумие
Наверное она ест, а не жрет.
Да, мало ест и очень подвижная, но с 5 детками это и немудрено
Masterzoo• 31 августа 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Ходила с ним. Т к ощущение было, что потроха сейчас просто вывалятся из меня. С ним легче.
Муууумие• 31 августа 2021
Ответ дляБез Баяна
70 кг при 166 см далеко не худышка, уж сорри
автор Без Баяна • 31 августа 2021
Ответ длямистерЛяпсус
я купила но одеть не смогла, при нажатии было очень больно, как бы жгло. Доктор мой сказал что он против бандежей так как они заменяют роботу мышц и восстановление замедляеться, а сейчас мыщци не рассекают при кс так что они могут и сами себя держать.
Но я купила 6 пар труссов высоких из разных тканей и разных размеров, некоторые не налезли в роддоме, жавот не ушол так быстро как после обычных родов. Дома попозже перешла на трусы с утяжкой.
а вот чулки компрессиционные надо было чтобы одели иил до операции или сразу после, ноги так раздувало что ходить я могла с трудом а чулки уже не натягивались
автор Без Баяна • 31 августа 2021
Ответ дляМуууумие
да, но и не колобок, муж говорил что все в сьски и попу встроено) я занималась 3 раза в неделю на груповых и 2 р бассейн, чуствовала себя отлично несмотря на сидячую роботу
Зам Ам• 31 августа 2021
Я набрала всего 9кг за всю беременность, пузо сошло примерно за полгода, но я и грудью кормила больше года. Не знаю, это помогло убрать живот или он изначально не очень большой был)
мистерЛяпсус• 31 августа 2021
Ответ дляMasterzoo
А вы его сразу после операции натянули? Или уже позже?
мистерЛяпсус• 31 августа 2021
Ответ дляФсеСама
Від типу шкіри залежить
Ого, а як ви так умудрялись? Мабуть, багато солодкого споживали?
Улыбчик• 31 августа 2021
Ответ дляБез Баяна
Чувствительность вернётся после полугода где-то.
Живот - простите, банально меньше жрать и чуток ещё подождать.
Валик - насколько я знаю от него только хирургически можно избавиться, к сожалению.
Если гинеколог ваш даёт добро, то по чуть-чуть можно упражнения делать; ну и диету соблюдать
nevergerl• 31 августа 2021
У меня 3 КС, этот валик только после 43 стал намечаться. Сразу после операций был немного, но через месяц быстро уходил. Я кормила обоих по 3 года, и всегда была очень худая во оемч ГВ. Но и за беременности набирала строго по 6-7 кг не более.