ЯблокоРаздора• 31 августа 2021
Лазерная эпиляция
Дамы, добрый день!
Кто делал лазерную эпиляцию, поделитесь опытом, пожалуйста! Как Вам эффект? Стоит ли того?
И подскажите в городе Харьков куда бы посоветовали пойти, кто знает?
Весёлая морковка• 31 августа 2021
Делала подмышки - 8 сеансов. Последний был в июне, следующий уже в ноябре.
Пробиваются редкие острова из тонких волосков. Не расстроена, но и не в восторге, так как кожа светлая, а волосы жёсткие, темные и толстые. Рассчитывайте на 12-15 сеансов и потом коррекцию раз в год.
...аяприкольная• 31 августа 2021
я делала еще в 2014-2015, довольна, в 2015 родила второго - думала полезут, но нет,
коррекция раз в год... а в этом году немного заростать стала - проблема в гормонах моих....повторяю раз в квартал
оно того стоит