Обнимашкина• 31 августа 2021
Уже позвала подругу на завтра, будем пить коньяк и закусывать вашими конфетками
Люблю первое сентября!
Зоркая Зорро• 31 августа 2021
Ответ дляМона Лиза
Вот неправда все.
Зарплаты 30 тыс, премии по 24 тыс и ко дню учителя, и к новому году, и к 8 марта.
И днями чаи пьют. И какие с 8 до 13?
Вообще на работу не ходят. Конверты домой несут. Учите матчасть.
И днями чаи пьют. И какие с 8 до 13?
Может, то в столицах? Это учителка в райцентре в обычной школе) На работу ездит маршруткой. Сейчас напишу ей, пусть просит Лексус на завтра)
Голубец• 31 августа 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Нет таких зарплат. Вот специально спрашивала на недавней встрече выпускников. Работа с 8 до 13, зп 12000 гривен. Но это ставка + за стаж + за категорию. В принципе, любой учитель со стажем 15 лет так получает.
После института 11 разряд минус все налоги, посчитайте
Голубец• 31 августа 2021
Ответ дляМона Лиза
Вот неправда все.
И днями чаи пьют. И какие с 8 до 13?

Оля_с_киркою• 31 августа 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Я вас умоляю, я так и вижу , что в пединститутах пусто. Где еще такая шара, несколько часов в день отработали, потом три месяца в отпуске, конверты на все праздники, плюс жополизы.
В багатьох школах, на жаль.
В нашій колишній не могли знайти вчителя на 2 іноземну мову (мала бути німецька), інформатики і гпд.
Але трудове, один рік,викладала вчителька французької мови. На другий знайшла по профілю собі роботу, і дівчата та хлопці разом ходили. Навіть совочок металевий доця принесла
Опля Картопля• 31 августа 2021
Зоркая Зорро• 31 августа 2021
Ответ дляГолубец
А, ну мои одногруппники уже со стажем по 15-20 лет, кто в школе работает с начала, после выпуска.
Многие идут работать и учиться заочно, сразу на 2-й курс. Потом потихоньку растет зп.
Голубец• 31 августа 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Так максимум 14 или 15 разряд ,это методист и высшая категория, минус налоги... Ну около 5000-6000 выходмт😔, никак не 12000...
Зоркая Зорро• 31 августа 2021
Ответ дляГолубец
Ну вот что мне сказали, то и пишу. За 5к не стала бы она кататься каждый день, ну или альтруисты там работают.
Оля_с_киркою• 31 августа 2021
Ответ дляГолубец
В школі є трохи надбавок за зошити, норм. додають за класне керівництво. Якщо є трошки стажу то для не великого міста/ села норм. Але для обласних центрів- то не гроші, а сльози.
Оля_с_киркою• 31 августа 2021
Ответ дляОпля Картопля
Ух, лапуська, моя! Я вам с подругой вот, собрала наилучшее сегодня. И цветов, и сладостей море

бан вам
КучМала• 31 августа 2021
Уважаю профессию учителя . Они не виноваты в мизерных зарплатах , их труд важен. Для меня здесь точка . А их сарказм ( как у автора ) выше стебов мамочек . (Таким сарказмом ещё обладают доктора ) . Мысленно шлю благодарность большинству своих учителей !
Обнимашкина
• 31 августа 2021
Ответ дляОпля Картопля

Вряд ли это мне. У нас в классе все родители адекватные и благополучные
Мечты сбываются• 31 августа 2021
Ответ дляemerald_88
А букеты куда деваете?
Роздаємо всім,кому не дали,техпрацівникам і бібліотекарям.
Обнемашечка• 31 августа 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Спасибо что хоть не выкидываете за углом. как наша училка..
Представляю, что вы дарите...
Японский Городовой• 31 августа 2021
Ответ дляОбнемашечка
Представляю, что вы дарите...
Я ничего не дарю, не считаю нужным
Обнемашечка• 01 сентября 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Я ничего не дарю, не считаю нужным
А что ж выкидывает учитель?