Обнимашкина• 31 августа 2021
Уже позвала подругу на завтра, будем пить коньяк и закусывать вашими конфетками
Люблю первое сентября!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 августа 2021
в канун 8 марта женщины тоже так отмечали , а в итоге одна зарезала другую
как тебе такое илон маск• 31 августа 2021
тогда тащим цветы девочки, чтоб вам второго плохо утром было
КартаБезКомиссий• 31 августа 2021
Я вот тоже заказала конфетки и пряник ручной работы. Ребенок говорит что праздник у него и он хочет съесть. До сих пор сомневаюсь нести или сын пусть ест. Вообще мы обычно цветы дарим. Но все так против цветов... Думаю мы конфетки не донесем
миссДавеча• 31 августа 2021
О, хорошо что напомнили. Сейчас прошерстю контакты и напрошусь к приятельницам-училкам на конфеты с коньяком, чёт неделя нервно так началась, до пятницы не дотяну.
барабанщица• 31 августа 2021
Ответ дляМотылек
Фу и в четверг с перегаром к детям 🤪🤪
Детишки привыкшие из дому
Не упадут
Курочка-наседка• 31 августа 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Конфеты не поделили?
Детсадовский полицейский• 31 августа 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Конфеты не поделили?
Скорее всего мужиков
Зоркая Зорро• 31 августа 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
О, это тролль с конфетами Своя линия))) Узнаваем
Я в АТБ сегодня была, им повыгребали все по акции, полки пустые с дешманскими конфетами)
Зоркая Зорро• 31 августа 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Шо, училка училку прирЭзала?
Неугомонная• 31 августа 2021
Ответ длянеДоПриличий
Коньяк с конфетами это колхоз
Возьмите яблочко или персик
Начинается... колхоз...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 августа 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Шо, училка училку прирЭзала?
мать двух детей зарезала офицера полиции, они вроде как с детства знакомы были и учились в одном классе
бювет_в_обед• 31 августа 2021
Приятного, автор. только не забывайте что второго вам детей учить, не переусердствуйте с коньяком.

парИла я парИла• 31 августа 2021
Что то вас родители учеников ваших так не любят. Конфеты, это же отстой. Только никакущим учителям и дарят такое.
Мы своей корзину собрали с икоркой, коньячком, хамончиком и прочими делликатесами. Остальным, по коробке конфет из АТБ, им и это сойдет, пусть хлебают чаек с пластелином.
Зоркая Зорро• 31 августа 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Жесть какая, что бухло делает с людьми...
Сегодня стояла на кассе, смотрела, что дарят учителям - самбуку, конфеты делюкс и коробки вишня в коньяке. Завтра учителки будут бухать по подсобкам.
Чудо в декрете• 31 августа 2021
Ответ дляberil_он
а я 3 люблю, сажусь кофеек делаю, переворачиваю календарь
Тогда и за мою днюху можно коньяка в кофе добавить ;)
Домовенок Зюзя• 31 августа 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Вообще брезгую такое есть.