Выкупаная• 31 августа 2021
Родственники
Добрый вечер ,подскажите как лучше поступить в ситуации,когда живешь в квартире свекрови, а родная сестра мужа постоянно прибегает к нам,когда мы уезжаем в отпуск, и начинает лазить у нас. Проявить мудрость и промолчать? Либо ссорится ?
Борисфенка• 31 августа 2021
Ответ дляВыкупаная
Так уже не раз ругались ,она делает вид что все ок и отвечает а что здесь такого
В чому проблема поставити замок?
Языката Хвеська• 31 августа 2021
Ответ дляВыкупаная
Свекровь считает это нормальной ситуацией
Тогда смена замка вам поможет только на время.
Раз свекровь все устраивает и никак до нее не достучаться, ничего вы не сделаете.
13чудоСВЕТА• 31 августа 2021
Ответ дляВыкупаная
Вот и я больше с теплотой уже не отношусь. Получается,что невiстка чужа кiстка.
В 95 процентах -да. Съела я уже эту собаку. Совместное проживание обнажило все острия, такого говна выслушала,лишь за то что хочу жить именно как хочу я ,а не они, хотя изначально,очень хорошо к ним относилась,всегда старалась помочь. Именно поэтому и было так больно.
Выкупаная
• 31 августа 2021
Ответ дляБорисфенка
В чому проблема поставити замок?
Проблема в том,что мама потом ей снова сделает дубликат и передаст.
Хитрушка-чекушка• 31 августа 2021
Ответ дляВыкупаная
При чем тут это,здесь вопрос о личном пространстве
Лічне пространство будете мати лише за лічні кошти
Або в своєї мами
Борисфенка• 31 августа 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Приезжала и там действительно было мордой в пол. И да это помогло мужу быстро сменить замки. А то тоже не верил что у родственников есть ключи от этой квартиры. Сколько я не доказывала что просто так вещи не пропадают.
Охорону на квартиру поставити можна, а от на окрему кімнату - навряд чи.
Я_не_аноним_100%• 31 августа 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Написано же у автора-свекрови.
Тогда пусть автор уговаривает мужа на сигнализацию на квартиру.
Выкупаная
• 31 августа 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
А я тоже сначала думала,что мне повезло и супер родители мужа,а потом по поступкам поняла,что никто ко мне хорошо не относится,а за улыбкой лишь критика.
Директор Пляжа• 31 августа 2021
Ответ дляВыкупаная
Замужняя и очень взрослая,а ведет себя эгоистически и невоспитанно
Підставте її перед її чоловіком!
Борисфенка• 31 августа 2021
Ответ дляВыкупаная
Мамі не давайте новий ключ.
Ви так часто кудись їздите?
Языката Хвеська• 31 августа 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ещё раз: каким образом муж- НЕ СОБСТВЕННИК может что-то сделать? Это может сделать хозяйка-свекровь, но, она этого делать не будет.
Я_не_аноним_100%• 31 августа 2021
Ответ дляБорисфенка
Можно поставить на отдельную комнату замок хороший. И пусть сестра обгрызет его весь! Если не понимает или делает вид что это правильно лезть в чужие трусы.
Выкупаная
• 31 августа 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Або в своєї мами
Ну это вы прям в точку.Я это все сама понимаю ,поэтому и молчу!!!
Выкупаная
• 31 августа 2021
Ответ дляБорисфенка
Мамі не давайте новий ключ.
Ви так часто кудись їздите?
Нет не часто
Ms. Сама прямота• 31 августа 2021
Ответ дляВыкупаная
Сколько комнат в квартире?
Герцогиня• 31 августа 2021
Поставьте тогда отдельный замок на дверь комнаты.
Или когда очередной раз вернётесь - скажите, что деньги пропали.
Но лучше не вы скажите, а муж.
Пусть начнет маме намекать.
Что, не хотел говорить. Сначала 500-1000 грн пропадали. Думал, что неправильно посчитал.
А теперь больше.
Но лучше не вы скажите, а муж.
Пусть начнет маме намекать.
А теперь больше.
Я_не_аноним_100%• 31 августа 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Хорошо. Замок на их комнату можно поставить? Идут на работу закрывают на замок комнату.
На претензию зачем? Спросить у сестры- а я же в твою квартиру не хожу в твоей квартире!!!
Может так дойдёт до тугодума. Но скорее всего сестра сейчас специально так себя ведёт что бы автор нос не задирала что живёт на чужой территории.
Грушки-яблочки• 31 августа 2021
Странная сестра…
Я тоже сестра, что должно быть в голове, чтобы так поступать с братом и его женой? да и какая разница в чьей квартире вы живёте, должно быть элементарное уважение и воспитание.
Эту ситуацию 100% должен решить твёрдо ваш муж, ибо вас сразу в штыки воспримут. Его родственники - он решает вопрос. Как? Это уже его дело. Есть цель - прекратить поползновения сестры. Пусть предпринимает шаги в направлении этой цели.
Жертва интернета• 31 августа 2021
Разложить игрушки БДСМ, огромные резиновые ’мужские органы’ и развесить на люстре трусы из ниток и бусинок. Пусть хоть обшарится.
Выкупаная
• 31 августа 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Сестра сама живет также на территории свекрови,но та себя так не ведет.Не прибегает когда ее нет.
Выкупаная
• 31 августа 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Странная сестра…
Она тугая
Выкупаная
• 31 августа 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Странная сестра…
Вы просто нормальная сестра, и понимаете что это некрасиво и чего лазить в чужой шкаф,если ты туда ничегг не ложил.
Я_не_аноним_100%• 31 августа 2021
Ответ дляВыкупаная
Она тугая
Она хитрая! И правильно делает. Полазить ещё года два по ваших шкафах и вы сами свалите с её квартиры. А дальше она за мужа своего и на освободившуюся квартиру на ваше место.
Замок на комнату в которой живёт автор.
Борисфенка• 31 августа 2021
Ответ дляВыкупаная
Нет не часто
Ну так перед самою відпусткою міняєте серцевину і ключі нікому не даєте. Закрили і поїхали.
Заикальница• 31 августа 2021
Ответ дляЖертва интернета
Лучше упаковки из-под виагры и брошурки на тему как лечить импотенцию. Моя родственница враз перестала жрать невестку когда услышала что у сыночка машинка с брачком. Сразу Наташа самая лучшая стала, даже дом им купила, вернее денег дала на него и мебель.
Я_не_аноним_100%• 31 августа 2021
Автор что на счет хорошего замка на вашу комнату поставить? Муж согласен?
Я серьёзно! Поставьте замок, держите там важные для вас вещи и уходя на работу закрывайте комнату всегда!
Свекрови пусть муж скажет что начали пропадать деньги. Потому замок там будет стоять!
годовасик• 31 августа 2021
А больше с вами в квартире больше никто не живет? Всмысле свекровь живет отдельно?
Жертва интернета• 31 августа 2021
Ответ дляЗаикальница
Это если отвадить свекровь- хорошо сработает. Сестрице мужа можно просто намекнуть, что если ей так интересная личная жизнь брата, так все свои, пусть отдолжит чо надо и наконец станет удовлетворенной по всем фронтам