Клин_Кляйн• 31 августа 2021
Кроссовки NIKE большемерят?
Девочки, кто носит кроссовки Найк. Посоветуйте пожалуйста размер. Говорят, большемерят на размер. Правда? У меня стопа 25,5.
Клин_Кляйн
• 31 августа 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Сыну берём размер в размер, но бывают наоборот маломерки.
Жесть. И вот как угадать?( точно у пролёту говориться ((
Леплю из пластилина• 31 августа 2021
Берите свой размер. У вас же есть какие либо фирменные кроссовки? Посмотрите на них размер, если сомневаетесь.
Клин_Кляйн
• 31 августа 2021
Ответ дляПодскажите плиз
У меня 24,5 см, кроссовки 7,5 размер
Спасибо. То есть, для 25,5 по идее - 8 может подойти?
Подскажите плиз• 31 августа 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Скорее 8,5
Поумничка• 31 августа 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Говорят, надо брать 8. Сама не могу разобраться
Не большемерят. На стопу 23,5 беру 7ку. Некоторые модели даже в притык. У меня найков 5 пар.
былоИпрошло• 31 августа 2021
Берите 9. У меня 26 см 9.5 одни впритык, другие - велики. Обе пары покупала в Америке. Если есть возможность, почитайте отзывы о модели
Клин_Кляйн
• 31 августа 2021
Ответ длябылоИпрошло
А где же почитать? Отзывы.
былоИпрошло• 01 сентября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
А где же почитать? Отзывы.
Загуглите : отзывы название модели . Может , результаты будут и на амариканских сайтах