Яйцеголовая• 31 августа 2021
А ваши дети в третьем классе с телефоном в школу ходят?
Результат:
вже голосів:
74 (66.67%)
Да
32 (28.83%)
Нет
5 (4.5%)
Свой вариант
Инстагра_мерша• 31 августа 2021
В початковій школі з кнопковими ходили 2 роки тому. А в 5му прийшлося купити, бо вчителі на уроках використовують.
Яйцеголовая
• 31 августа 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Учителя на уроках Вайбер используют?
Яйцеголовая
• 31 августа 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я от теж не знаю чи давати, хоч ми телефон йому купили.
Третий класс?
Яйцеголовая
• 31 августа 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
У меня больше вопрос не по кнопочному телефону а с интернетом и т.д.?
ВыФсеВрете• 31 августа 2021
Сын идёт в 3 класс, ходить будет с часами, как и до этого. Телефона нет.
ПесиКот• 31 августа 2021
Проголосовала нет. Утром отводим по пути на работу, со школы забирают. Поэтому в телефоне нет необходимости.
Инстагра_мерша• 31 августа 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Ні. Не було потреби. Навіщо початківцю інтернет?
Прикуси Язык• 31 августа 2021
Ответ дляЕвгения911
В нас в другий вже сказали ходити з телефонами?
Хто сказав?
Инстагра_мерша• 31 августа 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Учителя на уроках Вайбер используют?
Не вайбер, а платформи з тестовими завданнями для перевірки знань. І свої, і чужі. У нас це в школі 75% вчителів практикують, навіть древні баби. В цьому плані у нас все просунуто. Це займає менше часу і учню і вчителю на перевірку.
Клин_Кляйн• 31 августа 2021
Моя шла в школу в 2010 году уже с телефоном, причем обычную звонилку забраковала, пришлось покупать нормальный. Сейчас даже не представляю такие вопросы.
Яйцеголовая
• 31 августа 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Да я вот тоже согласна что не нужен, муж считает по другому, спор..
Инстагра_мерша• 31 августа 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Ну, тоді ця тема не допоможе. Ви ж двоє маєте домовитися, без нас.
Бабайко• 31 августа 2021
С третьего класса с телефоном. Первые два класса были запрещены. С третьего учитель перестал сбрасывать родителям дз в Вайбер, дети не все правильно записывали, поэтому фотографировали с доски домашку.
Яйцеголовая
• 31 августа 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Хочу услышать мнение других
Плету интриги• 31 августа 2021
нет ,уже 4 тоже без телефона, они с телефонами в руках и в столовку идут как зомби рубятся
Чупокабра• 31 августа 2021
Ответ дляЯйцеголовая
С интернетом у моего появился только в 5 классе.
И то, потому что до новой школы 40 мин на автобусе, который ходит как попало, а я не всегда могу сорваться и забрать.
Чтобы мог себе такси вызвать.
Иначе не оплачивала бы мобильный интернет. Хотя мой много сидит за компом, до телефона не жадный и на переменах не играет.
Чтобы мог себе такси вызвать.
Бутылка с банками• 31 августа 2021
В школі телефонами користуватися заборонено, при наявності (хто дає дітям для зв´язку) здають у скриньку, моя (з першого класу) ходить зі смарт годинником.
Пешеходик• 31 августа 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
В нас те саме. Вчора були збори в гімназії, наголошували на тому, що смартфон буде невід´ємною частиною навчального процесу. Малий якраз пішов в 5 клас.
ФрекенБок• 31 августа 2021
Я вот тоже думаю давать телефон или нет в 3-м классе…, Телефон ему достался хороший, будет ли беречь не уверена. Но мне в любом случай нужно чтобы ребёнок был на связи со мной. До этого ходил с часами.