Яйцеголовая• 31 августа 2021
А ваши дети в третьем классе с телефоном в школу ходят?
Результат:
вже голосів:
74 (66.67%)
Да
32 (28.83%)
Нет
5 (4.5%)
Свой вариант
Курс капусты• 31 августа 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Учителя на уроках Вайбер используют?
Почему вы так решили?
Заходят на учебный сайт и там проходят тест, созданный учителем.
Очень удобно!
У кого нет телефона, пишет на листике. Вопросы диктует учитель.
Также пользуются Гугл переводчиком.
Очень удобно!
Также пользуются Гугл переводчиком.
Пешеходик• 31 августа 2021
Другий-третій клас кнопковий телефон. З 4 класі поміняла телефон і віддала свій попередній смартфон.
Проня_Прокоповна• 31 августа 2021
Со 2 класса с телефоном.
В 3 классе у детей свой чат в вайбере учитель организовала - домашка, вопросы. Но без картиночек, смайликов и всякого такого. Только по делу )