Рыжая бестия• 31 августа 2021
Принцесса Диана
Зашла почитать, а никто ничего не писал сегодня?
Начальник Анонимов• 01 сентября 2021
Ответ дляШмоточницаца
Ой ли? Она бы нашла как перегадить себе жизнь. Неуч, еле школу закончила, в колледже продержалась полгода и вылетела. После этого пошла работать то уборщицей, то няней, то помощницей воспитателя. Тупую девку подсунули БКС, вот куда они смотрели? А оно дорвалось до богатств и известности и понеслось как говно по трубам.
Вот именно. А то сделали из нее икону стиля, красоты и возвышенных страданий.
Молчавочка• 01 сентября 2021
Ответ дляДикая Роза
Ее главная ошибка - долготерпение.
Мне почему-то кажется что это не терпение. Моё мнение - она была уверена что при исходных данных развода не будет никогда, статус ’королева сердец’ и обеспеченную жизнь замужем она любила. И все время прощупывала грани дозволеного. И достаточно долго эти грани слвигали упорно делая вид что все хорошо, до того интервью.
Молчавочка• 01 сентября 2021
Ответ дляДикая Роза
Если даже Камилу неплохо рихтуют..
Им запрещено хирургическое вмешательства во внешность. Англия как-то строга к этому. Вот королева Испании в этом плане не заморчивается, у них все не так строго.
Молчавочка• 01 сентября 2021
Ответ дляДикая Роза
Для меня Кейт вне конкуренции. А чарли и камила и внешне, и как люди не приятны. Тоже читала хвалебные статьи о Камилле, когда они женились, БКС из себя выпрыгивали, пытаясь ей репутацию создать. Но не получилось - не любят ее. Все теперь любят Кейт.
Кейт картинка. Она и муж. На них бабуля оторвалась и поправила репутацию, они идеально в протоколе живут.
Мама фифти цента• 01 сентября 2021
Ответ дляДикая Роза
Отец Меган тоже много чего признал. Деньги ж не пахнут.
Причем тут нищий отец Меган и леди Рут Ферма, которая по титулам и положению из старейших и уважаемых родов Британии. Была близкой подругой королевы-матери. Диану не просто так взяли замуж за принца.
Молчавочка• 01 сентября 2021
Ответ дляДикая Роза
Прятаться нужно было лучше. И тогда после развода Чарли она бы выглядела по другому - любила, ждала...а не вот это вот все.
Это не помогло бы. Нужны были объекты ненависти и несложно было их найти. Более того, не факт что физическая связь у них была до начала измен Дианы, хотя там такая моральная связь, что лучше б просто спали)
Молчавочка• 01 сентября 2021
Ответ дляДикая Роза
Вот да. Чарли жалок и труслив, при этом амбициозен - от короны ведь ради Камиллы отказвться так и не смог...поэтому и вызывает какую- то брезгливую жалость, а не уважение, как Эдуард.
Он сломан в детстве был изначально при не самом боевом и волевом характере. Плюс с детства навешенныей груз долга перед короной, которую он не факт что вобще когда-то получит. В этой истории жаль всех.
Елизавета даже не представляла какой удар по репутации в итоге нанесёт ее желание сделать из брака Чарльза красивую, правильную картинку.
Интеллектуальные оладьи• 01 сентября 2021
Ответ дляДикая Роза
Молодец король Эдуард, вот там любовь можно сказать легендарная. А это - трусость, жадность, амбиции во главе угла.
согласна как и все мужики скорпионы(он скорпион) . А Диана и его зазноба раки... Обожаю Диану.
Детсадовский полицейский• 01 сентября 2021
Ответ дляДикая Роза
Вот только не любит ее никто, несмотря на все старания БКС. Вся страна не может никак оценить ее легкость и веселье. Еще и вылазят в сми периодически ее выпады в сторону любимицы Кейт, что не добавляет Шапокляк популярности.
Вы не правы. После смерти Дианы и свадьбы с Чарльзом так и было. Сейчас мнение многих изменилось и стало более доброжелательным.
Ответ дляMs. Откровенность
Елизавета в курсе была, что Диана девственница была до Чарльза и для нее это было очень важно. А тут бы их семья согласилась воспитывать чужого байстрюка, который возможно (хоть и через километровую очередь) сядет на престол. Ага, конечно...
Желтая пресса это разнесла, еще фото показывают, мол как Гарри похож на любовника Дианы...Но только любовник этот появился позже. Да и некоторые не учитывают, что Гарри как раз на Чарльза очень похож. А схожесть с любовником Дианы... ну не знаю, я на соседку тоже внешне похожа, но это не делает ее моей матерью.
нет там никакой схожести...сын от мужа..
Анка-пулемётчица• 01 сентября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
насчет красоты вы погорячились,простите.и что бы с нею сейчас было? головняк для бкс ,так бы по жизни и мочила корки,не думаю,что аль фаед задержался бы надолго с ней,она вела себя неадекватно своему положению.
Блин, вот я тоже не могу понять восхвалений ее внешности. Типично английское лошадиное лицо и взгляд исподлобья
Насчет характера ничего не могу сказать, не была лично знакома, в сплетни не верю
Мочалкин блюз• 01 сентября 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Насчет Взгляда из под лоба, я слуша на ютубе документальный фильма, так объяснили это тем, что Диана была не красавица и своей внешность она была не довольно особенно носом. Поэтому выбрала для себя ракурс в котором ращрешала себя фотографировать, что бы её внешность выглядела гармонично и нос не казалась таким огромным. Отсюда и вниз опущенноп лицо и взгляд из под лоб. Посмотрите, у нее на всех фото одинаковые ракурс и взгляд.
Благоуханочка• 01 сентября 2021
Ответ дляМона_Лиса
Диана родила не от Чарльза и у нее было около полусотни любовников. Тест ДНК скрыт до сих пор Гарри.
а то гарри не может сделать тест,прям проблема.
Благоуханочка• 01 сентября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
А брат тогда причём? Этому Гарри уже давно надо вырасти и перестать спекулировать на смерти мамы.
да,самому уже лет.не мальчик,а ведет себя совсем не комильфо.
Благоуханочка• 01 сентября 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Мені її шкода і Гарі.
Чарльза ні, хоч і зрозуміло, що його змусила мама одружитися з Діаною, і він також прожив не щасливий шлюб. Слабкий він був.
Єлизавета видається диспотичною людиною і мамою, тиранкою( її протокол на 1 місці..
так должность такая,обязывает.а что у нее внутри,фиг узнаем.мемуары она писать не будет на щекотливые темы.
Благоуханочка• 01 сентября 2021
Ответ дляДикая Роза
Ее главная ошибка - долготерпение.
ее главная ошибка - брак с чарльзом.имхо.
Благоуханочка• 01 сентября 2021
Ответ дляДикая Роза
А что, то что Чарли однажды нею прикрылся делает ее пожизненной заложницей БКС - кучки снобов, погрязших в своих пороках? Тоже мне, небожители - всего то и достоинств - родились под нужной фамилией. Считается, что Елизавета много сделала для Англии. Ок. Но что она сделала для семьи? Не лезла бы со своим протоколом в жизнь детей и близких, может Чарльз женился бы на своей страшке и не перегадил бы Диане жизнь, она бы нормально и счастливо вышла замуж.
если бы елизавета не лезла с протоколом в семью,монархия бы стала посмешищем ,лишенная уважения.
Благоуханочка• 01 сентября 2021
Ответ дляДикая Роза
Она не единственная королева в мире. Но чуть ли не единственная, кто так прошелся по жизням детей и родственников, ставя протоколы во главе угла.
так и англия не одна из монархий на периферии мира.
Молчавочка• 01 сентября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
А зачем? Разве что на статусе бывшего принца уже зарабатывать не сможет. Но, тут типа предательство светлого образа матери страдалицы выходит, если вдруг там что-то не так.
Благоуханочка• 01 сентября 2021
Ответ дляМолчавочка
согласна.
Молчавочка• 01 сентября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Чего? В Испании разумно продвинулись и наоборот, получили чуть лучше репутацию. Там разрешили брак с разведеной журналисткой. Летиция достаточно популярна.
Благоуханочка• 01 сентября 2021
Ответ дляМолчавочка
сравнили испанию и англию.у англии традиции на века.монархия и ее ритуалы - лицо англии.
МисисПропер• 01 сентября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Не знаю какая она в жизни была, но мне кажется, что она была светлая и добрая. Царствие небесное ей.
Удалено администрацией...
МисисПропер• 01 сентября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ті, хто її знав, описують її як дуже дивну істеричку, яка страждала булемією і вміла потріпати нерви...
Удалено администрацией...
Молчавочка• 01 сентября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Это как раз легенда, за которую Елизавета и держится. В других странах тоже были жёсткие правила, но местами они осовременнились и не потеряли при этом в репутации.
Розавенная• 01 сентября 2021
В британской короне такие же санта-барбары как и везде, но нужно держать марку. Я бы Диану не идеализировала, как это принято делать. Она и росла в соответствующей обстановке, и даже если на момент свадьбы была капец как невинна и ничего такого не видела, то у меня все равно вызывает недоверие факт, что была влюблена в Чарльза. Не тот уж он красавей и обаяшка. Но завидный жених. Мне кажется Диана и плюшки короны хотела, и самой диктовать правила. Именно корона сделала ее популярной, никто бы не знал никакой Дианы без нее. Могла уйти в тень, но ей хотелось справедливости на камеру и мировые скандалы. Ссор из избы нужно аккуратно выносить
Вся в кредитах• 01 сентября 2021
Ответ дляМама фифти цента
Она просто была нездоровым человеком. Что признала ее бабушка. Что ошибкой было подсовывать ее принцу и двору.
Любовь мужа к другой усилила ее проблемы.
Начнём с того что изначально в невесты сватали старшую сестру Дианы а именно Сара. Вот та была очень похожа на Камиллу такая же жёсткая НО сделала большую ошибку когда ещё до свадьбы начала критиковать связь принца с Камиллу. Есть даже интервью с ней. И что бы не срывать свадьбу и женитьбу Сару очень быстро заменили на более покладистую Диану. Ну а уже что из этого вышло все в курсе. Скажу что Сара если бы была женой Чарльза то фиг бы там рядом была эта Камилла. Ну а молодая неопытная девочка Диана была совсем не интересной для Чарльза который считал её маленькой дурочкой. И ещё не забывайте что он расчитывал что в его семье будет главный он потому как принц и протокол прямо это указывает. Но при этом сам даже не постарался наладить семью. Вот Диану и колбасило из крайности в крайности.
Все сейчас полоскают Диану но почему-то все мило умалчивают что Чарльз там тоже не белый и пушистый. Они сами загнали себя в брак по расчёту, и сами же этот брак и угробили.
Мама фифти цента• 01 сентября 2021
Ответ дляВся в кредитах
Ну так и Чарльза заставили жениться из чувства долга. Почему он должен был быть белым и пушистым. С женой потому что должен, с любимой женщиной потому что любовь. У принцев и королей всегда было много женщин это сейчас достали с моралью).
Летчица• 01 сентября 2021
Ответ дляНе буду
Ого 1997 года. А помню как сегодня эти новости
И я...