Луноходик_Ик• 31 августа 2021
не взяли няней из-за лишнего веса. Типа ребёнка не смогу на 4-й этаж заносить
Вот такая дискриминация. Я бы конечно смогла, поднимаю тяжёлые сумки без проблем, Но вот как-то так. А я уже так настроилась........... И зарплату отличную предлагали.....
Советчица Года• 01 сентября 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Може дійсно порівняння не коректне...але тоді і пані з міста при фігурі може бути слаба. Де це мірило? За якими ознаками оприділити? Думаю, що тільки попробувавши людину в роботі.
Тут много писали о людях с большим весом. Автор сама пишет, что ведет сидячий образ жизни. По сути, там мышцы заплывшие жиром, куча проблем с суставами, одышка и потливость. Ну не бывает толстый человек здоровым. А если она не тролль, то там еще и проблемы явные с головой, видно по стилю изложения.
Я знаю таких как вы пишете, сельских женщин под 100 кг, но это не жир, а ’огрядність’ - там действительно на них пахать можно.
Любительница• 01 сентября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Чего это они?!
Ага! В следующий раз приехала, я ей стул старяй ставлю, а она: а у вас такая качелька была, где она? А я новую качельку в контейнер спрятала
Ласковая_львица• 01 сентября 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Не всі ризикують ’пробувати’ на дитині
мають право
Авжеж. Хто платить гроші, той і танцює. Питання було в дискримінації. А її зараз повно і повсюди і по різних причинах. Несправедливо!
Ласковая_львица• 01 сентября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Я в шоці від наших сільських огрядних жінок! Орати ними можна, що іноді і застосовується, коли коню немає як розвернутись на городі.
Непостоянная постоянность• 01 сентября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
В смысле ограничена подвижность? нормально хожу, не бегаю конечно, но медленно, уверенно. Одышка присутствует, спина иногда побаливает от долгой ходьбы - и всё.
Ну какая вы няня в 43 года с таким весом, просто задумайтесь о том, что лишние килограммы уже вам помешали получить работу, дальше будет хуже, надо худеть. А по теме, я бы даже на собеседование вас не позвала, работодатель ваш прав.
Чумачечая Весна• 01 сентября 2021
Ответ дляХолодная каша
а зачем вы гадости пишете?
только представьте, какая энергетика к вам летит в ответ.
А потом, таки е как вы тут темы создают про свои болячки.
Я? Где я гадость написала?
Бутербродница• 01 сентября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Да я как не посмотрю - все женщины за 40 в таком весе. Это у нас национальная черта видать. бабоньки. 130 на 130 на 130. Есть женщины в русских селеньях - в горящую избу войдут. коня на скаку остановят, это про нас.
Какая глупость, давно прошли те времена, когда в 40 таблетками становятся.
Есть, конечно такие, хотя я наоборот наблюдаю, что родили в 30 некоторые, стали таблетками, а к 40 как раз вернули все в норму.
Или большая часть никогда не допускали таких цифр.
Среди знакомых полные только те, кто такими были с младших лет
Холодная каша• 01 сентября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Я? Где я гадость написала?
Ну вот видите - ничего не поняли. Я должна написать. что вы глупая?
(вы же пишете, что автор необразованная).
Маманя• 01 сентября 2021
Ответ дляБорщец
Потому как под 145 кг -это безответственная тетка, которой на все пофиг. Ребенка доверить...танунафик
100%
Мусик Пусик• 01 сентября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ну где все? В вашей голове? У меня все за 40 подруги, одна страдает ’ полным ’ весом, но она худее вас в 2 раза. Ище полный человек- это жесть. Ехала на прошлой неделе автобусом на большое расстояние. Пришла. Моё место у окна занято, и сидит мадам на полтора сидения. Улыбается. Попросила пересесть её. Естественно, висела частично ана на проходе , а что ей делать. И вообще простите, но точные люди быстро устают. Я бы то же не взяла. Но и не сказала бы
Мстящий за Зайца• 01 сентября 2021
Ответ для vihola
Які ще рускі сєленья?
Вы не читали Пушкина, серьезно?
Светка-пипетка• 01 сентября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Удалено администрацией...
Я весом 47кг.Трое детей.
И да, вес 145 это не детородность и не кровь с молоком:(
Та_все_ок_будет• 01 сентября 2021
тролляка
а вообще, если на самом деле, никто в своем уме не возьмёт няню с ожирением.
Мстящий за Зайца• 01 сентября 2021
Ответ для vihola
Які ще рускі сєленья?
Пардон, Некрасова, автор стихотворения, которое косо цитируется в этой теме)) С Пушкиным я махнула, но Некрасов тоже - классик.
Мстящий за Зайца• 01 сентября 2021
Ответ для vihola
А ви 130 на 130 на 130?
А при чем здесь это к знанию мировой литературы? Я 55 при 170 см, так что мимо.
Чумачечая Весна• 01 сентября 2021
Ответ дляХолодная каша
Я констатировала факт.
И мой комментарий относился не к автору, а к анониму с ником ’Море счастья’.
Проследите, пожалуйста, за веткой разговора, если уж хочется вклиниться.
Мстящий за Зайца• 01 сентября 2021
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Будете у себя на кухне командовать мужем или котами, там расскажете про мовчить и жувать. Смешно читать эти потуги, пишите исчо, я посмеюсь хоть. Классических выражений не знаете, ещё и что-то пытаетесь хамить
Мстящий за Зайца• 01 сентября 2021
Ответ для vihola
Та ви сама її не знаєте.
Знаю, просто перепутала авторов, а вот вы не знаете 💯, судя по вопросу, ещё и слова коверкаете.
ЭмчЭндЭм• 01 сентября 2021
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Успокойтесь.
Обычное любопытство
LarsonPeterson• 01 сентября 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ну у меня сестру в таком весе не взяли на производство, сказали, на ленте стоять - много места будет занимать, и вообще не потянет.
Да, такое бывает, верю. Ну или мужу тоже няню ищут
а мне в свое время на теплцах отказали, сказали сильно тощая, прикиньте. не выстою.54 кг во мне.
Царевна Смеяна• 01 сентября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Да конечно, ’все’. Мне 38, вешу 54 кг. Не думаю, что через пару лет стану 130.
ДваДваВосемь• 01 сентября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
43 года
Ребёнок это куча энергии , в 43 и 100+ это слишком тяжело
LarsonPeterson• 01 сентября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
данунах, мне 38 лет, трое детей. вешу 58. что значит все???