Луноходик_Ик• 31 августа 2021

не взяли няней из-за лишнего веса. Типа ребёнка не смогу на 4-й этаж заносить

Вот такая дискриминация. Я бы конечно смогла, поднимаю тяжёлые сумки без проблем, Но вот как-то так. А я уже так настроилась........... И зарплату отличную предлагали.....
Счастье_же_вот_оно• 01 сентября 2021
Ответ дляСфера влияния
нет, не віберут, как бі вам єтого не хотелось)

да конечно) я сегодня біла на городском мероприятии, так вот как раз начальниі там біли очень даже в теле, но да, біли у худіе
С чего вы взяли, что мне хочется :) смешно, это реальность.
В свое время приходилось присутствовать при обсуждениях руководства претендентов на ту или иную должность, неформальные разговоры. Так вот, лишний вес не вызывал интереса, он как бы блокировал интерес к претенденту, была даже тенденция на понижение заработной платы. Это если кратко.
В частном бизнесе, где нет начальников, этого естественно нет

Дверной_Проем• 01 сентября 2021
Ответ дляСфера влияния
вы шутите? многие рожают в таком возрасте и с таким весом
Вы в своем уме, кто эти многие, рожающие в 43 с весом 130кг??
Сфера влияния• 01 сентября 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
и правда смешно, я выше писала, что веду речь об адекватных работодателях, а не тех, кто себе ’девочку’ берет на работу
Сфера влияния• 01 сентября 2021
Ответ дляДверной_Проем
я то да, а вы?
Счастье_же_вот_оно• 01 сентября 2021
Ответ дляСфера влияния
Какие девочки, речь о сотрудниках, от которых требуется коммуникабельность, быстрота реакции, общение с клиентами, общение с начальством, глубокое знание своего участка работы, определенная лёгкость а передвижении по этажам :)
Сама наблюдала, как неудобно было начальнице отдела просить свою подчинённую отнести бумажки куда-то, а у той 100 плюс.
Так что вес имеет значение
Я не тону• 01 сентября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я хотела мнение со стороны не на мой вес и здоровье, а на ситуацию с работодателем.
Работодателя понимаю.
Видимо, она хочет няню на несколько лет, чтобы не менять человека, когда ребёнок привыкнет.
За годовалым с таким весом еще можно добежать, за трёхлеткой уже никак.
У меня похожие параметры - 42 года, вес сейчас 85 кг, в прошлом году был 97 кг.
И да, колени не выдерживают уже 30 приседаний подряд. И бегаю я не так быстро, как хотелось бы. И при восхождениях на горы часто отдыхаю.
У меня двое детей, 7 и 10. Это мои дети. Да, к сожалению, они бегают быстрее меня.
А Вы тяжелее ещё как минимум на 30 кг. 4 этаж без лифта - ребенок может кубарем скатиться по ступенькам, если Вы слегка замешкаетесь.
Горничной с любым весом можно работать, как и поваром. Моя подруга повар, её вес больше 120 кг при росте 154 см. Но кастрюли не убегают.
Я не тону• 01 сентября 2021
Ответ дляСфера влияния
например?
Например, инструктор веревочного парка.
Я не тону• 01 сентября 2021
Ответ дляДверной_Проем
Некоторые не могут забеременеть с таким весом.
Как минимум двоих знаю, кто смог забеременеть только после снижения веса до 90 кг.
Хачапууури• 01 сентября 2021
Ответ дляСфера влияния
я не автор, но вес +/- такой, потому отвечу

на еду тратим много, но хорошая еда дорого стоит, хотя ее и не много, потому на 4 єто около 20 в месяц

и да, на шмотье денег жалко и на косметику, второе вообще не покупаю, а вещи по принципу ’должно біть комфортно’

п.с. на отдіх, гаджеті, машину и т.д. денег не жалко
Ну від хоришої їжі ж не поправляються так...
Це від солодощів, випічки, соусів, напоїв де один цукор...
Я ж розумію, ви не завжди були пишнотілою? Хіба ейфорія від образу в гарному платті і з макіяжем не більша ніж від їжі?
Я нікого не засуджую, просто цікаво)
20 тис це дуже багато))) який це % від вашого сімейного доходу?

Сфера влияния• 01 сентября 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Так что вес имеет значение
ааа, ну если у вас там гончие по этажам, то может, но тогда не только вес помехой будут

п.с. я просто привыкла к наличию лифта, даже и не наю, где еще есть офисы без лифта, как бы проектные институты 80-х годов и те с лифтами строились)
Сфера влияния• 01 сентября 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Так что вес имеет значение
кстати начальниа отдела не должна просить отнести бумажки а должна дать распоряжение/указание это сделать)
Сфера влияния• 01 сентября 2021
Ответ дляЯ не тону
Например, инструктор веревочного парка.
о боже) что еще ’обычного’ найдете?
Сфера влияния• 01 сентября 2021
Ответ дляХачапууури
Я нікого не засуджую, просто цікаво)
а вот и нет, сахар не ем вообще, сладкое и выпечку в принипе не люблю, торты только на др, а соусы все натуральные

я была разной, самое мое идеальное состояние около 90-100 кг, тогда и поклонников много было и состояние самое суперовое)

мне вообще все равно на одежду, главное комфорт, а макияж не использую около 15 лет, еще первые года по праздникам красилась, а потом и так перестала
у меня нет эмоий от платьев, а макияж скорее мешает)

багато, кто же спорит, но цены ужасно вверх летят

это около 30%-50%, зависит от периода, хотелось бы меньше тратить, но хорошие продукты очень дорогие, а шлаком питаться только здоровье гробить

п.с. я тоже не осуждаю, просто пытаюсь донести, что все разные и интересы у них разные)
Счастье_же_вот_оно• 01 сентября 2021
Ответ дляСфера влияния

Работы разные нужны, работы разные важны не знаете и ладно
Думы мои думы• 01 сентября 2021
Автор, ну что, знакомая одолжила всё-таки 150 грн? Или советчицы помогли безвозмездно?
Счастье_же_вот_оно• 01 сентября 2021
Ответ дляСфера влияния
Должна, не должна, вы так углубляетесь в частности , забывая о сути, пытаетесь доказать что 150 это супер.
Я не тону• 01 сентября 2021
Ответ дляСфера влияния
о боже) что еще ’обычного’ найдете?
Ладно, библиотекарь. Не пройдёт между стеллажами хранилища - банально.
Продавец. Она не сможет стоять 8 часов даже.
Сфера влияния• 01 сентября 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
не супер, а так же как и 50 для работы

эээ, как бы если нач отдела бегает с бумажками, то об адекватности работодателя речь даже не идет)
Залетная Я тут• 01 сентября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ближе ко второму.
Понимаю тогда маму ребенка...

Сфера влияния• 01 сентября 2021
Ответ дляЯ не тону
пройдет, проверено)

смешно, посмотрите на продавцов на лотках, они реально многие хорошо 100+, как раз вот среди этой специальности очень много крупных женщин, а вот худышки не вытягивают тягать ящики и т.д.
Счастье_же_вот_оно• 01 сентября 2021
Ответ дляСфера влияния
не супер, а так же как и 50 для работы

Мы 50 обсуждаем или 150 ?

Если исполнитель 150, то бумажки по кабинетам разносит неадекватный работодатель и начальник отдела
Счастье_же_вот_оно• 01 сентября 2021
Читала фб публичной женщины, она сделала шунтирование и только, когда похудела в 2 раза, написала как ей было тяжело. Проблемы со сном, ногами, передвижением, спиной и другие нюансы.
Сфера влияния• 01 сентября 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Мы 50 обсуждаем или 150 ?

да прям таки)

мы обсуждаем разницу в работе при 50 и 150, так вот ее нет
Счастье_же_вот_оно• 01 сентября 2021
Ответ дляСфера влияния
да прям таки)

Как нет, разве худышки могут тягать ящики ?
Я не тону• 01 сентября 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я без шунтирования, только диетой (рекомендация эндокринолога) сбросила 12 кг за год.
И то уже ощутимо лучше.
Надо еще 25 сбросить.
Счастье_же_вот_оно• 01 сентября 2021
Статья про главреда вог
https://www.spletnik.ru/beauty/beautyevolution/826...
Сфера влияния• 01 сентября 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
ну разве только)))
Сфера влияния• 01 сентября 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Статья про главреда вог
и так и так красивая)
Покорительная• 01 сентября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Да я как не посмотрю - все женщины за 40 в таком весе. Это у нас национальная черта видать. бабоньки. 130 на 130 на 130. Есть женщины в русских селеньях - в горящую избу войдут. коня на скаку остановят, это про нас.
Я тоже с большим весом, и честно сказать активности он мне вообще не добавляет это раз! И вокруг людей с приблизительно такими параметрами....не много как бы совсем не много. Все стараются держать себя в форме. Так что я вас, такая же, никак не осужу ни в коем мере, но это не плюс и точно не ’всё такие бабы’
PANTERA_KET• 01 сентября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Это нескромный вопрос, Больше 100 скажем так.
И я бы не взяла
Сори. Но выбор велик.