Луноходик_Ик• 31 августа 2021

не взяли няней из-за лишнего веса. Типа ребёнка не смогу на 4-й этаж заносить

Вот такая дискриминация. Я бы конечно смогла, поднимаю тяжёлые сумки без проблем, Но вот как-то так. А я уже так настроилась........... И зарплату отличную предлагали.....
PANTERA_KET• 01 сентября 2021
Ответ дляРусичка24
А какой у вас вес?
И что прямо так сказали что не берут из-за веса?
Что то даже не верится....
Говорят-мы перезвоним и пропадают.обычно так. Не об причин

Счастье_же_вот_оно• 01 сентября 2021
Ответ дляЯ не тону
Я без шунтирования, только диетой (рекомендация эндокринолога) сбросила 12 кг за год.
И то уже ощутимо лучше.
Надо еще 25 сбросить.
Я после высокой температуры (возможно был ковид) на еду смотрела с трудом, прям выворачивало от одного вида, ела непривычно мало - два кусочка огурца, кусочек помидора и полкартофелины - сразу в ремешке дырки дополнительные понадобилось делать. Потом аппетит вернулся
PANTERA_KET• 01 сентября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Да я как не посмотрю - все женщины за 40 в таком весе. Это у нас национальная черта видать. бабоньки. 130 на 130 на 130. Есть женщины в русских селеньях - в горящую избу войдут. коня на скаку остановят, это про нас.
Маме 57
Считает калл. А вы не можете? Не хотите.
Чучело сосны• 01 сентября 2021
Ответ дляРябушка Ку
Боже, які всі злюки і наче з ідеальною вагою! Прям моделі позбирались чогось моя свекруха з вагою теж гарно за 100кг і віком 55років дуууже шустренько доглядає за двома онучками 1,5 і 5,5 роки. Тут не залежить від ваги, а від уміння поводитись із щітками!
Автор, не звертайте уваги! Ви ще знайдете свою роботу
Согласна.
Там вес может с рождения быть не маленький. И человек привыкает
Плюс бывают полненькие более гибкие и шустрые чем худышки. - это по человеку нужно смотреть, а не по весу.

От лишнего веса не зарекайся, всякое может случится и очень быстро он набирается и падает
Я не тону• 01 сентября 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я просто сахар перестала есть.
Аппетит без сахара меньше.
Нервогенератор• 01 сентября 2021
ну, и бог с таким работодателем. а так бы взяли, сказали, что вы еду едите с холодильник, что толстые. это аналогичные претензии. к чему веду, что не ваша это работа, найдете другую лучшую. судить ТОЛЬКО по весу,- очень примитивно.
Фрекен бок• 01 сентября 2021
Ответ дляСфера влияния
вы себе даже представть не можете, что человек с таким весом не ест булки и майонез?)

и да, на фото дамы есть и побольше, если что, ну визуально так точно
у дам на фото только у одной приблизительно этот вес. Про жир и ’мало ем’ бред несусветный - настолько тяжелых гормональных и обменных заболеваний 1 на несколько тысяч жирух. Если что - я сама склонна к полноте и вес держу легким спортом и заветом Плисецкой - не жрать
Фрекен бок• 01 сентября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вот видите, я об этом и говорю - не всегда полный человек ущербный. Он может дать ребёнку даже больше чем некоторые худышки, озлобленные от сидения на диетах
между вами и худышками есть множество вариантов. худышка при росте 160 это ниже 50. Норма 50-60. Вам до этого далеко даже если вы 180 см ростом
Фрекен бок• 02 сентября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я хотела мнение со стороны не на мой вес и здоровье, а на ситуацию с работодателем.
на позицию няни с хорошей зарплатой желающих будет не мало и женщину с ожирением работодатель не выберет с вероятностью 99%. нет ник какой дискриминации, проблема в вашем весе и вашей профнепригодности на роль няни. Худейте до рос+30 кг - тогда можно говорить о полной няне. Сейчас у вас не полнота , а болезнь.

Фрекен бок• 02 сентября 2021
Ответ дляЗефирная попка
Смущщаете, спасибо на добром слове ) И глаза немного на людей так открыли, за это спасибо. Разрыв шаблона конкретный. Жесть.
Хотелось бы забыть об этой теме. Не важно, какому мы все размера - кому не нравится, могут перейти на другую сторону улицы.
Когда-нибудь встретимся под другими анонимами в другой - надеюсь, позитивной теме :)
Пусть у вас все будет хорошо, и найдется очень полезная и очень приятная работа 🍀
девочки, вопрос же не в вашем е как в таковом. Вес не делает автора плохим человеком, он делает ее профнепригодной няней. И все !
Марс атакует• 02 сентября 2021
Ответ дляСфера влияния
ві серьезно считаете, что голові забитіе диетами и похудением єто хорошо и норма?)
Вы серьезно считаете, что вес 130+ это хорошо и норма? И те, кто считают иначе, просто дискриминируют слегка полных людей?
Сфера влияния• 02 сентября 2021
Ответ дляМарс атакует
а что в этом плохого? вы же считаете лысого или блондинку плохой /им?)
Марс атакует• 02 сентября 2021
Ответ дляСфера влияния
Оставим в покое лысых блондинок.
Откуда берутся нормы веса по Вашему? Кто и зачем их придумал?
И я сейчас не про навязанные индустрией моды и стиля «нормы». Я про нормы от той же ВОЗ. Откуда они их взяли?
БезПаспортаНеПродаю• 02 сентября 2021
Ответ дляРусичка24
Ну 100 это может быть 105 а может быть и 145кг.
Это немножко по разному....
Да и рост имеет большое значение.
БезПаспортаНеПродаю• 02 сентября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Да, я ей сразу сказала, что лишний вес. Договорились о встрече. Она посмотрела, говорит извините конечно, но вы вряд ли справитесь, он тяжёленький в 4,5 месяца ещё и на 4-й этаж таскать, Сталинка, говорит я буду переживать.
Ну и что обидного тогда? И если вы сами первая уточните этот нюанс, значит у вас реально вес зашкаливает.
БезПаспортаНеПродаю• 02 сентября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ближе ко второму.
А обиды из за чего тогда?
БезПаспортаНеПродаю• 02 сентября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вы заблуждаетесь и обманываете сами себя. Все прям 40+ с весом под 145 кг. Мы наверное по разным улицам ходим с вами.
БезПаспортаНеПродаю• 02 сентября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ну я же себя лучше знаю, в прошлом году работала горничной по уборке посуточных квартир, так за два месяца так набегалась, похудела килограмм на 5-10. А потом опять сидячая работа была.
Это вы себя знаете. А те люди нет. Несправедливо обижаться на них.
БезПаспортаНеПродаю• 02 сентября 2021
Ответ дляСфера влияния
вы шутите? многие рожают в таком возрасте и с таким весом
С весом под 145 кг в возрасте 43? Ну вот что за ересь вы несёте?

ЗабежАЛОЧКА• 02 сентября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Зарплату отличную,а дом без лифта?
Кто это вообще?
Поэтому и зарплата отличная. Таскать коляску без лифта и даже ребенка без коляски далеко не каждая согласится без лифта. Я бы ,к примеру, не согласилась. И лишнего веса у меня нет.
ЗабежАЛОЧКА• 02 сентября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Откуда у них деньги на няню тогда?
Более тупого вопроса я не встречала.
ЗабежАЛОЧКА• 02 сентября 2021
Ответ дляТелепузик
Реально ли вообще залететь с весом большим? Там же все женские органы заплыли нутряным салом, как у свиней(
Вы в женской консультации давно были? Кого там только нет. Они же забеременели каким-то образом.
ЗабежАЛОЧКА• 02 сентября 2021
Ответ дляolena_shch
я когда-то не приняла на работу человека, пол не буду уточнять возрасте 65 лет. потому что этому человеку надо было бы бегать с утра до ночи по ступенькам в домах без лифта. схватит сердце. там есть за что жить с лихвой. а мне грех на душу не нужен. я ж понимаю нагрузку, а он нет. будет стараться и доказывать я могу. понимаю, если б жить было не за что, а так там все прекрасно.
В Германии на Вас спокойно могли бы подать в суд за отказ по этой причине. Потому, что ни вес , ни возраст, ни пол , ни количество детей не может быть причиной отказа.
ЖенаАйтишнеГа• 02 сентября 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Более тупого вопроса я не встречала.
ЖенаАйтишнеГа• 02 сентября 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Более тупого вопроса я не встречала.
Вас наверное это обидело, потому что вы в сталинке наверное живете,ну такое
Сфера влияния• 02 сентября 2021
Ответ дляМарс атакует
Оставим в покое лысых блондинок.
не надо про воз, после короны им только фентезы писать
Сфера влияния• 02 сентября 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
несете вы)

в чем ересь?
Сфера влияния• 02 сентября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
ЖенаАйтишнеГа• 02 сентября 2021
Ответ дляСфера влияния
Сфера влияния• 02 сентября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
вы так не стучите, а то и так уже глупости говорите)