Луноходик_Ик• 31 августа 2021

не взяли няней из-за лишнего веса. Типа ребёнка не смогу на 4-й этаж заносить

Вот такая дискриминация. Я бы конечно смогла, поднимаю тяжёлые сумки без проблем, Но вот как-то так. А я уже так настроилась........... И зарплату отличную предлагали.....
Нетутешня• 01 сентября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
4,5 месяца сильно не убежит малыш, речь о таком ребёнке шла.
так они жене не на 1-2 мес няню искали. через 6-10 мес побежит

Нетутешня• 01 сентября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ну все мы когда-нибудь умрём. Кто-то раньше, кто-то позже. Можно прожить жизнь с удовольствием, в кайф, а можно во всём себя ограничивать. И нафик спрашивается такая жизнь?
а 150кг -это с удовольствием?
Печенюшка• 01 сентября 2021
Ответ дляРябушка Ку
Боже, які всі злюки і наче з ідеальною вагою! Прям моделі позбирались чогось моя свекруха з вагою теж гарно за 100кг і віком 55років дуууже шустренько доглядає за двома онучками 1,5 і 5,5 роки. Тут не залежить від ваги, а від уміння поводитись із щітками!
Автор, не звертайте уваги! Ви ще знайдете свою роботу
бо це свої, в моєї куми мама з вагою як у автора і 60 років зовсім не могла доглядати і одну онуку, на кухні могла допомогти, але навіть нагнутись їй було важко.
Печенюшка• 01 сентября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Нет, я пример привела, что всегда женщина на Руси и в Украине были пышные, особенно матери, Дородные.
ага, але не з ожирінням 100% маси тіла
Ламзак_сдутый• 01 сентября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Да я как не посмотрю - все женщины за 40 в таком весе. Это у нас национальная черта видать. бабоньки. 130 на 130 на 130. Есть женщины в русских селеньях - в горящую избу войдут. коня на скаку остановят, это про нас.
не пугайте)) про все)

мне 43 года
вес тоже считаю, что лишний есть - около 65 кг вешу при 170 роста

Про 100+ даже не думаю и не вижу, чтобы все женщины за 40 в таком были весе
Воленс-неволенс• 01 сентября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
да ладно. Мне 41, с таким весом подруг нет, ни одноклассниц, ни одногруппниц, ни родственниц, ни соседок. Несколько сотрудниц было под 90 и около 100 кг, но это 3-4 человека из человек 200 коллектива.
Вы смотрите не туда, и видите только то, что хотите видеть,для своего оправдания.
Лишний вес- весомая причина для отказа. Вот и думайте, что Вам важнее. Может это станет толчком к похудению.
Ламзак_сдутый• 01 сентября 2021
Ответ дляИщу Аленя
Странно. У меня много подруг за 40 и среди них я самая ’толстая’ со своими 65 кг. Они все по 55 -58 кг.
та же фигня)
одна я с лишним весом - 65 кг))
Кнопус• 01 сентября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вы гоните, автор. Не знаю в каких Вы там селениях, но у Вас не кровь с молоком, а конкоетный лишний вес. И я таких полных +-40 вижу не очень часто в своем селении-миллионнике
Воленс-неволенс• 01 сентября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Удалено администрацией...
ну и т.е мы все не матери что ли? я рожала 61 кг, через 2 недели уже 52 кг было, в месяц малый весил 5 кг, в год 10.5 кг, носила.

НеВРотик• 01 сентября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
41 год, вес 52-53. Все пытаюсь похудеть рост 165. Мама в таком же росте весит 85. На нее больно мне смотреть - толстые люди - это заведомо нездоровые люди. Скелет же с возрастом уменьшается и мышечная масса, а весь этот жир просто давит везде, это так мешок с картошкой 5осить постоянно на плечах. У меня глаз дёргается от таких тем - да с возрастом вес уходит медленнее, но надо держаться, не разедаться. Чем худее - тем здоровее.
Редисочка• 01 сентября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Это нескромный вопрос, Больше 100 скажем так.
В чем нескромность ??!!!
Вы сами написали что именно из за веса не взяли
Логично будет спросить
Может у вас всего то 70 кг,то сразу понятно что причина не взятия вас няней выдуманная
Боюсь признаться• 01 сентября 2021
Ответ дляИщу Аленя
Тоже удивилась. Среди моих подруг-близких знакомых 40+/- нет женщин с таким весом. Я понимаю, что все люди разной комплекции, но за 100кг...у меня в окружении с таким весом нет.
Редисочка• 01 сентября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Удалено администрацией...
Хозяйка так и сказала что будет переживать
Оно ей надо?
Почему она должна верить вам на слово
Обидно?
Обижается тот,кто обижаться рад
Разгуляшка• 01 сентября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ага, щасвымнерасскажете ))) Всю жизнь так говорила.
Удалено администрацией...
Разгуляшка• 01 сентября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Удалено администрацией...
Запасная спина• 01 сентября 2021
Ответ дляСфера влияния
вы шутите? многие рожают в таком возрасте и с таким весом
Наприклад? Завагітніти майже неможливо з такою вагою тим більш в такому віці
Разгуляшка• 01 сентября 2021
Ответ дляКнопус
Не смешите, лишний вес?? Да у нее ожирение II cтепени!
Зефирная попка• 01 сентября 2021
Ответ дляРазгуляшка
Удалено администрацией...
А в бан?
Сфера влияния• 01 сентября 2021
Ответ дляНеВРотик
глупость абсолютная)

Сфера влияния• 01 сентября 2021
Ответ дляЗапасная спина
ага, так не можливо, что я с 1 цикла забеременела, хотя 16 лет ппа предохранялись и ни 1 залета)
НеВРотик• 01 сентября 2021
Ответ дляСфера влияния
глупость абсолютная)
😆да конечно же. Вы представьте себе свой скелет. Вот он у вас одинакового размера в 20, в 30 в 40 и с возрастом становится меньше, а вот масса тела только растет... избыточный вес - это болезни всегда + травмы + преждевременное старение.
Сфера влияния• 01 сентября 2021
Ответ дляНеВРотик
а травмі то от чего?) мне не надо представлять, я при низком весе имела букетище болячек, а при большом все в норме оказалось

я неговорю о том, что большой вес добавляет здоровья, но особо и не отнимает
НеВРотик• 01 сентября 2021
Ответ дляСфера влияния

Межпозвоночные грыжи, да и банально при падении шейку бедра с таким весом как автора сломать проще простого. Я вот смотрю тоже иногда на молодых девочек и парней с лишним весом и думаю, чем они думают, когда так разьедаются. Женщины в возрасте с весом под центнер тоже удивляют. Но это скорее какие то психологические проблемы, так как это все абсолютно противоестественно и вредно для организма.
Рябушка Ку• 01 сентября 2021
Ответ дляПеченюшка
Ну неправда. Свої не свої...
Вона у нас ще й досі вчитель у школі. То треба, щоб вогник горів у душі, а не скласти лапки і казати, шо всьо! Наша як бджілка
МЧСница• 01 сентября 2021
Ответ дляСфера влияния
уверены? я сегодня первый раз поела в 21 , а с 8 утра за компом работала, банально времени не было, хотя ребенка кормила
Сумоисты так набирают массу)
Едят только на ночь и много
Сфера влияния• 01 сентября 2021
Ответ дляНеВРотик
єто абсолютно естесственно и нет проблем, просто люди не парятся весом и живут в свое удовольствие)
Сфера влияния• 01 сентября 2021
Ответ дляМЧСница
Сумоисты так набирают массу)
Едят только на ночь и много
мне до ночи, точнее сна. еще часа 2-3, потому мои 21 как 15-16 для того кто в +/- 23 спать ложится)
НетЕщеНаверное• 01 сентября 2021
извините, но я тоже отказала,приходила женщина, с лишним весом. ну я и в машине ее представила, что не сядет туда потом 1 человек. так как она 2 места занимает. уж простите за честность.
Сфера влияния• 01 сентября 2021
Ответ дляМЧСница
Сумоисты так набирают массу)
Едят только на ночь и много
и про много, 3 бутера с сіром и грамм 100 сома, не особо и много
НеВРотик• 01 сентября 2021
Ответ дляСфера влияния
Почитайте вероятность осложнений любых болезней, инфаркта, варикоза, тромбозов, сахарного диабета, аутоимунных заболеваний у людей с лишним весом. Это люди безответственные, как и те кто курят, и бухают. Они осознанно уничтожают себя. В случаи ожирения- это зависимость от еды + лень. Кстати читала исследования - алкоголиками больше становятся люди с высоким интеректом или хорошими задатками, а вот ожирением страдают в основном люди с низким IQ.