Пьяная вишня• 04 января 2014
Очередная ноющая темка. Хочу чтобы скорее наступило завтра.
Сегодня у меня день рождения. Хочу заснуть и проснуться уже завтра.
Муж решил, что мне хватит простого " с днем рождения". И так уже несколько лет.
Сказал извини, нет денег.
Извини? Я как-то особо ни на что не расчитывала......
У него день рождения 25 ноября. Организовывала я. С детьми выучили огромный стих про папу. Наготовила, пригласила друзей. Подарила ему полет на мотодельтоплане. Ему было приятно и внимание и подарок.
А мне вместо внимания и подарка только " извини".... Сын даже не знает, что у меня день рождения.
Вот так вот девочки..
Сказал извини, нет денег.
Вот так вот девочки..
Пьяная вишня
• 04 января 2014
Ответ дляЛьва
ну как хотите, без детей Вам не представляется, как можно отметить, с детьми билеты не достать. Вам пострадать охота или повеселиться? Я бы быстренько нашла подружек и устроили б девичник,даже просто на кухне посидеть похохотать
Страдать сегодня как-то совсем не собиралась ( но бывает что обстоятельства сильнее нас
Я шалунья• 04 января 2014
я так понимаю что раз семья значит деньги общие, из них Вы ’купили’ ему подарок, а он получается зажал?
Пьяная вишня
• 04 января 2014
Ответ дляЯ шалунья
я откладывала ему на подарок с детских и с продаж , на Новый год у него деньги были, мы их не тратили, т.к. никуда не ходили ( сильно болели), вчера первый раз за 10 дней вышла я с детьми на утренник, за все платила я , а он первый день пошел на работу и деньги у него волшебным образом пропали
Пьяная вишня
• 04 января 2014
Девочки, а как вы думаете, может он сегодня разродиться на что-нибудь ? Или мне все-таки, оставить ему три подарочка ( детей) и идти отдыхать самой?
Дежурняшная• 04 января 2014
Нет автор он уже ничего не подарит
А зачем если уже несколько лет он вам ничего не дарит, вы ему подарки покупаете. Вы все надеетесь, что 5-6 лет ничего не дарил, а вот сегодня мерседес купит?
Пьяная вишня
• 04 января 2014
Ответ дляДежурняшная
Нет автор он уже ничего не подарит
я только что думала над этим вопросом, наверное, хотела в очередной раз показать как надо. Не выпрашивать же подарки и внимание
Почемучечка• 04 января 2014
Думаю, Вам уже нечего терять. Спросите прямо, ждать от него что-то или отмечаться самой.
Рогнеда Карповна• 04 января 2014
я бы оставила ему детей и направилась бы с подружкой в клуб - отмечать.
Вы знаете, я когда-то тоже ждала, что мне кто-то должен устраивать праздник, надеялась и бла-бла. А потом стала любить себя больше всех. И ДР, и другие праздники, устраивать себе сама и подарки делать себе сама. И думать в первую очередь только о себе. И все поменялось. Муж изменил свое отношение напрочь. Теперь о подарках не забывает и стал баловать.
Так что вся проблема как раз в том, что Вы ждете и просто обижаетесь. Забейте и устройте отличный праздник для себя сами. И ничего с Вашим мужем не случится, если он побудет с детьми.