ИграйМойГормон• 01 сентября 2021

Внешний вид дома

Всем привет.
Сделали пристройку , сейчас дошли до утепления дома, ну и внешнего вида его.
Дизайнер сбрасывает варианты, вроде ничего но что то не то. Посмотрите пожалуйста, может будут идеи как лучше цвета расположить.
На данный момент дом уже стоит. Крыша цвет графит. Окна серые и белые.
Есть 2 варианта . Но оба какие-то то не совсем то. Но не пойму что именно не нравится.
Всем спасибо.
АБВГДэшница• 01 сентября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Вот от чего отталкивались.
Как-то сильно оттолкнулись)

мААААсквичка• 01 сентября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Как-то сильно оттолкнулись)
Вы озвучили мои мысли )))
автор ИграйМойГормон • 01 сентября 2021
Ответ дляОноВамнадо
Вот и сделайте таким, какой дом был до пристройки.
Второй под первый? Нам кажется что серая крыша не смотрится с жёлтым домом и песчаником.
Флюорография гуся• 01 сентября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Вот от чего отталкивались.
2 хорошо, а у вас каменные углы все испортили. Особенно некрасиво это смотрится с улицы вместе с забором. Получается калейдоскоп материалов, цветов и фактур.
А я женатая• 01 сентября 2021
Можно сделать светлосерыми стены, у нас в городе есть дом с крышей такого цвета, как у вас. Симпатично смотрится, но там несколько оттенков серого.
А_я_ЛОЖУ!• 01 сентября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Вот от чего отталкивались.
ну так это другое дело
но не то что у вас. Вы сами видите разницу? Дизайнеру вашему руки отбить. Другого найдите.
автор ИграйМойГормон • 01 сентября 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
вижу
на 5 фото - почему так хаотично окна разбросаны??? кто проектировал ? без обид, но если есть деньги построить дом - ну можно же как- то получше.
Ну уже как есть.
Карапулька• 01 сентября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Вот от чего отталкивались.
у вас зовсім інший стиль побудови, не буде у вас як на ваших фото
А_я_ЛОЖУ!• 01 сентября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Ну уже как есть.
печаль(

мААААсквичка• 01 сентября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Вот от чего отталкивались.
Первое фото - это типа второй вариант в сером? Если да, то я бы меняла дизайнера.
И делала как на фото 2
СССРовна• 01 сентября 2021
балкон на 3 этаже нафига? никто туда выходить не будет ’посидеть’ НИКОГДА.

еще и в стекле? драить будете выходить..
автор ИграйМойГормон • 01 сентября 2021
Ответ дляСССРовна

Мужу захотелось. Пришлось уступить :)
Кривая спроса• 01 сентября 2021
2 вариант, серый заменить на белый и убрать вертикальные вставки, оставить только горизонтальные.
Бегущаяпо• 01 сентября 2021
Второй лучше
Муууумие• 01 сентября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Вот от чего отталкивались.
Третий вариант из этих лучше всего
ХдеЯсь?• 01 сентября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Какие углы?
Скажите, на первом варианте верх серый или это как бы тень падает и там по задумке однотон?
автор ИграйМойГормон • 01 сентября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Не знаю, если честно.
Котик-Пупсик• 01 сентября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Вот реальные фото что есть
а что с окнами? они все разные
автор ИграйМойГормон • 01 сентября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
а что с окнами? они все разные
Архитектор так нарисовал.

Чай не пью, только кофе• 01 сентября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Второй вариант
второй вариант практичнее, чем белый. белый глазу приятней, но можно ведь не белый, а бежевый взять.
Ворую вкусняшки• 01 сентября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Вот реальные фото что есть
Однотонный белый
ХдеЯсь?• 01 сентября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Не знаю, если честно.
я просто думала если это два цвета: низ белый верх серый - объединить в один) а то очень много цветов получается)
Второй вариант по симпатичнее (это просто моё мнение).
А вот те горизонтальные ’деревянные’ полосы Вам нравятся?
Русская Богатырша• 01 сентября 2021
Каменные углы это мрак. Уберите из и из первого вариант получится очень симпатичный домик
автор ИграйМойГормон • 01 сентября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Мне не нравится, но не пойму что именно. Поэтому и написала сюда.
автор ИграйМойГормон • 01 сентября 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Песчанник планируем убирать. Да.
Почемучечка• 01 сентября 2021
а мн нравится ваша пристройка
тут тааакие дизайнеры и бабы со вкусом, что сами живут в квартирах с коврами на стенах
поищите в гугле варианты которые будут нравиться ВАМ
https://www.google.com/search?q=%D1%81%D0%BE%D0%B2...

или тут

https://www.pinterest.ru/pin/479633429068867608/
МеняАЖтрусит• 01 сентября 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Мне бы понравился первый вариант без деревянных вставок
Підтримую!
Рожки-да-ножки• 01 сентября 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
печаль(
О Господи, какая еще печаль? Печаль - это моя халупа в 50 кв.м. и отсутствие денег даже на ее ремонт. А у автора никакой печали нет! Человек может позволить себе постройку домища, сидит себе выбирает дизайн, это сейчас печалью зовётся?
Повелительница лампочек• 01 сентября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Второй вариант
Второй стильный
Котик-Пупсик• 01 сентября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Архитектор так нарисовал.
И Вам понравилось?