ИграйМойГормон• 01 сентября 2021
Внешний вид дома
Всем привет.
Сделали пристройку , сейчас дошли до утепления дома, ну и внешнего вида его.
Дизайнер сбрасывает варианты, вроде ничего но что то не то. Посмотрите пожалуйста, может будут идеи как лучше цвета расположить.
На данный момент дом уже стоит. Крыша цвет графит. Окна серые и белые.
Есть 2 варианта . Но оба какие-то то не совсем то. Но не пойму что именно не нравится.
Всем спасибо.
ИграйМойГормон
• 01 сентября 2021
Ответ дляКучМала
Автор, Вам в этом доме жить! Вам и вашим родным!!! Почему вы у них не спросите? Как ИМ и ВАМ нравится??!!
Ну неужели вам важно мнение абсолютно чужих анонимов???
Не у всех есть врождённый вкус. И чем больше мнений, тем больше вариантов. Девочки написали и накидали стоящие идеи. Спасибо им. Теперь есть альтернатива тому что нарисовал дизайнер.
IQ 80• 01 сентября 2021
Автор без обид- дерево на внешней стене? Ем не свистит от слова совсем.
Можно сделать камень как уже есть углы НО однотонные стены и не цветная феерия а тёмные оттенки, серый цвет например.