Любовь Калистратовна• 01 сентября 2021

Приезжим добится успеха в Киеве, реально?

Вы знаете такие истории?
Расскажите? Только честно!
Думы мои думы• 01 сентября 2021
Да, реальнее, чем местным, если готовы идти по головам
УраганнаЯ• 01 сентября 2021
Все мои знакомые, которые уехали в Киев, добились успеха. Либо свой бизнес, либо хорошая должность. Но не в один день, были сложности. Одна пара даже возвращались в родной город, потом снова в Киев.
Красавица писяная• 01 сентября 2021
Успех для каждого понятие разное, для кого-то и кассиром устроится уже успех.
Пульт от линолеума• 01 сентября 2021
Чукча добилась,и вы добьетесь.
МЕСТО_Встречи• 01 сентября 2021
Шутите? В Киеве 80% приезжие
Пушкининиана• 01 сентября 2021
Реально, муж добился, правда я заставила из Киева переехать
ЖаннаНеАгузарова• 01 сентября 2021
Конечно реально. Просто прийдется больше работать, раз так в 1000) Ну и что вы успехом считаете опять же. Может для вас успех это стать миллионером. Или президентом.
Скорая помощь• 01 сентября 2021
Конечно. Полно случаев знаю
Вся в кредитах• 01 сентября 2021
Приезжим более реально. У них мотивации больше. Местные дома, всегда если что могут переждать на квартире у родителей, родственников. А приезжим так не получится. Типа как корабли сжигали
Вся в кредитах• 01 сентября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Шутите? В Киеве 80% приезжие
Точнее понаехвшие... Приезжают, забирают у нас Киевлян в 10 поколении работу!
Гореотума• 01 сентября 2021
Ответ дляДумы мои думы
Что значит идти по головам в контексте данной темы?
С перепою• 01 сентября 2021
Ответ дляПушкининиана
А успеха где добился тогда?в кривом роге ?
Разведка Маша• 01 сентября 2021
Недавно собирались нашим топ-менеджментом.
7 человек. Гостей компании встречали. Кто-то из них спросил, все ли мы из Киева.
Все приезжие, кроме меня.

Реально, конечно.
С перепою• 01 сентября 2021
Ответ дляВся в кредитах
Работу можно забрать только у линового или тупого
Вся в кредитах• 01 сентября 2021
Ответ дляС перепою
Да, я же в шутку это. Понятно, что оно так и есть, как вы пишете
vihola• 01 сентября 2021
Подружка в райцентрі успішна і нікуди не хоче, навіть в США, має можливість.
Якщо дрібний бізнес, краще вдома починати.
Якщо найматись, то Київ, мільйонники.
Місцеві ліниві, вимогливі до умов праці, начальству мозок виносять. «Буду-не буду, не маєте права».
А провінціали зуби зціптли і з вдячністю фігачать за трьох.
Тому мають більше шансу на успіх.
Мочалкин блюз• 01 сентября 2021
Ответ дляВся в кредитах
Та ви шо? Прям беруть і відбирають?
Глас_Народа• 01 сентября 2021
в нашем департаменте было около 80% приезжий.
Из киевлян только я, мой руководитель и еще один чел.
vihola• 01 сентября 2021
Ответ дляВся в кредитах
Я зрозуміла що Ви жартуєте).
автор Любовь Калистратовна • 01 сентября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
на съёмной хате?
Думы мои думы• 01 сентября 2021
Ответ дляГореотума
То и значит, что чтобы добиться успеха нужно кого-то подставить, где-то обмануть, к кому-то подвизаться
Блинчик Мой• 01 сентября 2021
Ответ дляВся в кредитах
Приезжают,снимают у киевлян квартиры)Открывают бизнес и дают киевлянам работу.Едят в кафе,пользуются парикмахерскими и т.д. и оставляют деньги
Приезжие более целеустремленны и лучше работают,поэтому и добиваются успеха.Потому что если что то не пойдет,им придется вернутся в родной колхоз,а у киевлян всегда есть под боком родительская хрущеба,и киевляне часто не напрягаются.
Пысы:сама киевлянка,куча знакомых киевлян,знаю о чем говорю
После шести ни-ни• 01 сентября 2021
1. Замужество с ребенком на руках, финдиректор.
2. Квартира через 5 лет. Главный бухгалтер
Гореотума• 01 сентября 2021
Ответ дляДумы мои думы
Наверное, вас обошли) часто добиваются успеха более предприимчивые, смелые, шустрые, умеющие воспринимать информацию и пользоваться ней, более трудолюбивые и тд. А неудачники только кусают локти и говорят подлизы обманщики воры.
УраганнаЯ• 01 сентября 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
на съёмной хате?
Поначалу да. Но сейчас мы уже все очень взрослые люди и есть свое жилье.
Думы мои думы• 01 сентября 2021
Ответ дляГореотума
Меня никто не обходил. Все перечисленные Вами качества не исключают то, что написала я
viter33• 01 сентября 2021
Якраз приїжджі здебільшого і добиваються.
Бо їм треба йти по головах і заробляти будь-якою ціною на шматок хліба, житло,..
А у киян є житло, є якась робота, знайомі, друзі поруч - навіщо напружуватися?
гражданинГрубиян• 01 сентября 2021
Ответ дляВся в кредитах
Работу типа продавца консультанта и кассира? В 10 поколении? Ну,ну.
Пушкининиана• 01 сентября 2021
Ответ дляС перепою
В смысле? В Киеве добился всего чего хотел, приехал туда из Пятихаток. Я Киев не люблю, поэтому он переехал ко мне
Ответ дляviter33
а как тут можно чего-то добиться с такими ценами на съемное жильё?