Не гавкаю- но охраняю• 01 сентября 2021
Мои дети Маугли.
Вот такая я плохая мать. Не знаю, не умею воспитывать. Заходим в супермаркет - бегут в разные стороны, бегают по магазину, как бешеные, все хватают, кричат. На почте - все разносят, ползают по полу с машинками, бегают, кричат - работники почты не могут работать. Я не могу с ними. Боюсь куда-то ходить. А если и выхожу, то для меня это стресс на целый день. Ни на какие запреты не реагируют. На разговоры тоже. Я не знаю, что мне делать…(
Диверсификация• 01 сентября 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А я только глянула и все сели, что дети, что собаки
Аналогично. Мне говорят.. лучше бы ты кричала)
ПироженкА• 01 сентября 2021
Ой да ладно,у моих разница 1.10 тоже было тяжело.Иногда просто смеялась от безысходности.Сейчас 11и 9 лет,воспитанные парни.Узбагойтесь!
Не гавкаю- но охраняю
• 01 сентября 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
И как вы этого добились? Били и детей и собак?
Не гавкаю- но охраняю
• 01 сентября 2021
Ответ дляПироженкА
Это мне ещё 5 лет ждать? Ну реально, они просто сносят все на своём пути, и всех
Не гавкаю- но охраняю
• 01 сентября 2021
Ответ дляРедиска Я
Одна дитина, та сама проблема(
Та нет, таких, как у меня, наверное, нет ни у кого. Они реально доводят всех окружающих до белки
ПироженкА• 01 сентября 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Дети так быстро растут)Сейчас вспоминаю с улыбкой,а тогда тоже нервничала.
Коленная ложечка• 01 сентября 2021
Мой такой же был в 3 года. Ещё и если голос повысишь, то орал:’ Ты крыса!’ На весь магазин. Стыдно было, не заходила с ним около полгода в супермаркеты. Сейчас ттт, попустило
Алиса в стране Советчица• 01 сентября 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я авторитет, а вы.. А бить слабых это дно. Или вы не знали?
Не гавкаю- но охраняю
• 01 сентября 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Так а как вы заслужили авторитет? Я ж спрашиваю. Или у вас просто спокойные дети с рождения?
миссАрфография• 01 сентября 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А ремня не пробовали?
Не гавкаю- но охраняю
• 01 сентября 2021
Ответ длямиссАрфография
А ремня не пробовали?
Пока нет, но чувствую, что скоро и до этого дойдёт
миссАрфография• 01 сентября 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
6 лет и не было ремня? Уже поздно
Не гавкаю- но охраняю
• 01 сентября 2021
Ответ дляДую ветер
Вони вам вже вилізли на голову.Вседозволеність отаким повернулася.
Какая вседозволенность? Я запрещаю, реакции ноль, с рождения
ПироженкА• 01 сентября 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Относитесь проще и дети будут спокойнее.Вас не поймут мамы спокойных детей.Если вы с ними разговариваете и все объясняете,то просто подождите.Подрастут и поймут
вареный_look• 01 сентября 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
2,6 года и 6 лет
Младший копирует старшего. Работайте со старшим, он уже пошел в школу? Как он там себя ведет?
вареный_look• 01 сентября 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Если просто ждать - ничего не изменится.
вареный_look• 01 сентября 2021
Ответ дляПироженкА
Если бывсе объясняла, то в 6 лет здоровый ребенок так бы себя не вел.
ПироженкА• 01 сентября 2021
Ответ длявареный_look
У меня здоровые дети и вели себя они вдвоем очень весело.Сейчас подросли и им стыдно.А как должен вести себя ребенок 6 ти лет?Ходить спокойно по магазину,почте и т. д.,как взрослый?Это дети и им это не интересно,им интересно веселиться и это нормально
Файна цьоця• 01 сентября 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я была ’умная’ с одной, спокойной дочкой. В недоумении смотрела на ’невоспитанных’ детей и не понимала, как родители не могут воспитать нормально ребенка. Пока не родила двух младших, с разницей в 2 года. Вот тут-то и я пополнила ряды родителей, у которых невоспитанные дети
. Такая же ситуация, как вы и описываете. Правда, уже взрослеют, то легче. Сейчас детям 7 и 9 лет, можно уже понемногу расслабляться
Секретница• 01 сентября 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
2,6 года и 6 лет
Для 6-ти летнего ребенка такое поведение КАК:
-ползать на НП и т д по полу с машинками
-бегать по магазинам ,все хватать и разбрасывать
Выглядит ОЧЕНЬ странно
Вы социально-неблагополучные?
Выглядит ОЧЕНЬ странно
Вы социально-неблагополучные?
Жынси_на_флиси• 01 сентября 2021
Шантаж, или ведете себя норм или в магаз не заходим,и тем более ничего не куплю
Бегущаяпо• 01 сентября 2021
Чёт вспомнилось, лет 15 назад, Мегамаркет на Сурикова, Киев. Папаша лет тридцати и дочка года четыре. Ведет себя как дети автора. Он говорил-говорил, упрашивал-упрашивал, а потом как гаркнет: ’А-ну тихо! Сейчас люди подумают что мы с тобой наркоманы какие-то!’ Девочка на него внимательно посмотрела, взяла за рука и мигом успокоилась.