Не гавкаю- но охраняю• 01 сентября 2021

Мои дети Маугли.

Вот такая я плохая мать. Не знаю, не умею воспитывать. Заходим в супермаркет - бегут в разные стороны, бегают по магазину, как бешеные, все хватают, кричат. На почте - все разносят, ползают по полу с машинками, бегают, кричат - работники почты не могут работать. Я не могу с ними. Боюсь куда-то ходить. А если и выхожу, то для меня это стресс на целый день. Ни на какие запреты не реагируют. На разговоры тоже. Я не знаю, что мне делать…(
Сыро_Ежка• 01 сентября 2021
Возраст?

Цыбулька• 01 сентября 2021
Это мой кошмар. Сочувствую
автор Не гавкаю- но охраняю • 01 сентября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Возраст?
2,6 года и 6 лет
Алиса в стране Советчица• 01 сентября 2021
А я только глянула и все сели, что дети, что собаки
Диверсификация• 01 сентября 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Аналогично. Мне говорят.. лучше бы ты кричала)
ПироженкА• 01 сентября 2021
Ой да ладно,у моих разница 1.10 тоже было тяжело.Иногда просто смеялась от безысходности.Сейчас 11и 9 лет,воспитанные парни.Узбагойтесь!
Ответ дляАлиса в стране Советчица
И как вы этого добились? Били и детей и собак?

Редиска Я• 01 сентября 2021
Одна дитина, та сама проблема(
Ответ дляПироженкА
Это мне ещё 5 лет ждать? Ну реально, они просто сносят все на своём пути, и всех
Ответ дляРедиска Я
Одна дитина, та сама проблема(
Та нет, таких, как у меня, наверное, нет ни у кого. Они реально доводят всех окружающих до белки
ПироженкА• 01 сентября 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Дети так быстро растут)Сейчас вспоминаю с улыбкой,а тогда тоже нервничала.
Коленная ложечка• 01 сентября 2021
Мой такой же был в 3 года. Ещё и если голос повысишь, то орал:’ Ты крыса!’ На весь магазин. Стыдно было, не заходила с ним около полгода в супермаркеты. Сейчас ттт, попустило
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я авторитет, а вы.. А бить слабых это дно. Или вы не знали?
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Так а как вы заслужили авторитет? Я ж спрашиваю. Или у вас просто спокойные дети с рождения?
Дую ветер• 01 сентября 2021
3-є,виховані.Таке,як ви описуєте навіть і в магазинах не бачила.
миссАрфография• 01 сентября 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А ремня не пробовали?
Ответ длямиссАрфография
А ремня не пробовали?
Пока нет, но чувствую, что скоро и до этого дойдёт
миссАрфография• 01 сентября 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
6 лет и не было ремня? Уже поздно
Дую ветер• 01 сентября 2021
Вони вам вже вилізли на голову.Вседозволеність отаким повернулася.

Ответ дляДую ветер
Какая вседозволенность? Я запрещаю, реакции ноль, с рождения
ПироженкА• 01 сентября 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Относитесь проще и дети будут спокойнее.Вас не поймут мамы спокойных детей.Если вы с ними разговариваете и все объясняете,то просто подождите.Подрастут и поймут
вареный_look• 01 сентября 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
2,6 года и 6 лет
Младший копирует старшего. Работайте со старшим, он уже пошел в школу? Как он там себя ведет?
вареный_look• 01 сентября 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Если просто ждать - ничего не изменится.
вареный_look• 01 сентября 2021
Ответ дляПироженкА
Если бывсе объясняла, то в 6 лет здоровый ребенок так бы себя не вел.
ПироженкА• 01 сентября 2021
Ответ длявареный_look
У меня здоровые дети и вели себя они вдвоем очень весело.Сейчас подросли и им стыдно.А как должен вести себя ребенок 6 ти лет?Ходить спокойно по магазину,почте и т. д.,как взрослый?Это дети и им это не интересно,им интересно веселиться и это нормально
Файна цьоця• 01 сентября 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я была ’умная’ с одной, спокойной дочкой. В недоумении смотрела на ’невоспитанных’ детей и не понимала, как родители не могут воспитать нормально ребенка. Пока не родила двух младших, с разницей в 2 года. Вот тут-то и я пополнила ряды родителей, у которых невоспитанные дети. Такая же ситуация, как вы и описываете. Правда, уже взрослеют, то легче. Сейчас детям 7 и 9 лет, можно уже понемногу расслабляться
Четырёхсторонний скотч• 01 сентября 2021
Кошмар какой 🤪
Секретница• 01 сентября 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
2,6 года и 6 лет
Для 6-ти летнего ребенка такое поведение КАК:
-ползать на НП и т д по полу с машинками
-бегать по магазинам ,все хватать и разбрасывать
Выглядит ОЧЕНЬ странно
Вы социально-неблагополучные?
Жынси_на_флиси• 01 сентября 2021
Шантаж, или ведете себя норм или в магаз не заходим,и тем более ничего не куплю
Бегущаяпо• 01 сентября 2021
Чёт вспомнилось, лет 15 назад, Мегамаркет на Сурикова, Киев. Папаша лет тридцати и дочка года четыре. Ведет себя как дети автора. Он говорил-говорил, упрашивал-упрашивал, а потом как гаркнет: ’А-ну тихо! Сейчас люди подумают что мы с тобой наркоманы какие-то!’ Девочка на него внимательно посмотрела, взяла за рука и мигом успокоилась.